Сейчас на сайте
3244
объявлений
  • продам Листогиб за 2 000 000 тенге
  • продам Мусорные контейнеры за 35 000 тенге
  • продам Декоративное покрытие за 15 800 тенге
  • продам Брусчатку (прессованную) за 1 500 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • продам Стеллажи для магазина за 30 000 тенге
  • продам Шланг высокого давления Karcher за 25 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.48 KZT
  • €1 = 355.62 KZT
  • 1 RUB = 5.25 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Появилось видео с допросом подозреваемого в трагедии с ребенком, на которого сбросили телевизор (ДОПОЛНЕНО)

Просмотров:18902 Опубликовано: 27-08-2014, 13:22
Появилось видео с допросом подозреваемого в трагедии с ребенком, на которого сбросили телевизор (ДОПОЛНЕНО)
Фото предоставлено пресс-службой ДВД
Появилось видео с допросом подозреваемого в трагедии с четырехлетним Исламом Катаевым, на которого сбросили телевизор.

В ролике 42-летний житель Актау говорит, что сбросил кинескоп и целился в мусорные контейнеры.
По его словам, то, что пострадал ребенок, он узнал только от полицейских.

Ранее сообщалось, что был задержан 17-летний юноша.








Трагедия с Исламом Катаевым произошла 23 августа в 4 микрорайоне. Ребенок все еще находится в реанимации. Сейчас ему требуется донорская кровь.

ДОПОЛНЕНИЕ
Сотрудниками криминальной полиции Актау задержан подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений четырехлетнему мальчику. На ребенка был сброшен телевизор с балкона одной из квартир. По уточненным данным, это 42-летний житель 4 микрорайона областного центра, давший признательные показания.

Напомним, происшествие случилось около 21 часа вечера 23 августа в 4 микрорайоне Актау. В тот вечер четырехлетний мальчик играл на улице под присмотром 13-летней сестры. По словам девочки, они с братом уже возвращались домой, когда тот вырвался из рук и подбежал к контейнеру. В этот момент кто-то сбросил телевизор с балкона. Оттащить брата в сторону девочка с ее слов не успела, одна из частей телевизора попала в ребенка.

Пострадавшего мальчика сотрудники скорой помощи доставили в детскую областную больницу. Врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму, тяжелый ушиб головного мозга, мозговую кому 2 степени. Пострадавшего перевели в реанимацию.

Как сообщили в пресс-службе ДВД, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Неосторожное причинение вреда здоровью».

Комментарии ( 65 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Walter (Посетители) 28 сентября 2014 00:58
Цитата: aborigen
Так не понятно телевизор выбросили или телескоп

Телескоп - Это труба смотреть на звезды. У телевизора КИНЕскоп.
Что-то непонятно, а мальчик где, который сбросил в предыдущей статье? Постарел что-то
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Анюта (Посетители) 27 сентября 2014 14:18
Беспризорно играющие во дворах дети-это главная беда нашего города!!У ******* есть "традиция":Лишь только ребёнок начинает ходить его отпускают в "вольное плавание"..То бишь гуляет он сам по себе.Бывает,что присматривает за младшим двухлетним -старший шестилетний.А мамашка спокойно бежбармачит дома или спит.К сожалению много такого безобразия наблюдала лично,вытаскивала трёхлетних играющих малышей из вырытых канав с трубами и мусорных контейнеров.Все они были без присмотра родителей..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • robinzonaktau
  • Лесник
belka (Посетители) 8 сентября 2014 11:48
argin77, это вы сейчас извините о чем, о чем вы мне хотите сказать в плане аула? мужика ни кто и не оправдывал! Но и за детьми следить надо. Мои дети всегда под присмотрим, даже если и на галерке просто играют. Идийотов в наше время хватает! И милиция правильно делает, что разгоняет детей.
Я вот буквально вчера только толпу детей разогнала от мусорных баков (галерейный дом), чего они там лазили не поняла но явно что то интересное искали. Прикол в том, что когда я их разогнала, выскочила мамашка, которая сидела на лавочке окола дома и начала орать, типа че трогаешь детей ПУСТЬ ИГРАЮТ. я в шоке. у нас окола дома 2 детские площадки, а ее дети особенные на мусорке играют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ВОЛК (Посетители) 30 августа 2014 23:18
Комментарий удален за нарушение правил

Не Шути, Согнём !!!
 
-2
  • .
  • Sever
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Olivia Lucas
Omar76 (Гости) 30 августа 2014 19:18
как можно быть таким м...м, сбросить телевизор с этажа?! А с другой стороны, есть немало примеров, когда жители оставляют бытовую технику возле мусоропроводов и леняться спускать их вниз к контейнеру. Ведь может быть так, что этот дядька так же оставил телек у мусоропровода, а детвора решила позабавиться и скинуть телек вниз. Учитывая, что детвору трудно найти, да и наказывать их сурово никто не станет, то полицейские просто могли свалить вину на пьяного дядьку, ведь то, что он просто оставил телек у мусоропровода с него ответственности не снимает! Совет, не оставляйте тяжёлый утиль у мусоропровода, иначе сами окажитесь за решёткой

azamat27,Вы сейчас говорите о казахстанских полицейских или о полицейских вообще?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • aleksa
aborigen (Посетители) 29 августа 2014 17:50
Так не понятно телевизор выбросили или телескоп, который взрывается? Это к вопросу об отпечатках. На лаковой поверхности пальцы так проявляются, что потом только тряпкой протирать - вспомните свои пальчики на лакированной поверхности. По поводу имиджа полицейских - это не граждане просто так придумали, а именно ваши действия, вернее бездействия - ведь сколько людей звонят о шуме с кофешек морских - и что, как там гуляли до 3-4 утра, так и гуляют, как ставили юрты и жгли костры по городу, так ничего и не меняется, а полицейские для галочки ходят и ловят тех, у кого денег нет или юнцов типа кто сексом на лавочке занимается. Так какого отношения вы к себе ждете? Насчет разметок на дороге только безрукий или ленивый не возмутился и что?
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • pizzika
  • aleksa
  • Omar76
ТАЙВАНЕЦ (Посетители) 28 августа 2014 19:57
Цитата: azamat27
Мы живем в 21 веке, докажите, предоставьте видео где полицейские ломают руки невинным и т.д, без доказательств ваши коментарии не более чем слух, порождаемый стереотипом ...

https://www.youtube.com/watch?v=J16oMJYk4Jc
https://www.youtube.com/watch?v=D4MtBI-ICfc
https://www.youtube.com/watch?v=a-IUXBzWXMc
https://www.youtube.com/watch?v=y8OlSrr7vuU
если хочется ,ну очень убедиться ,что натворили твои коллеги ******,пройдись по дому и поспрашивай соседей,что было в тот день,да и щеглов кому руку сломали с откр.переломом не забудь навестить,там их бабка(слепая)одна воспитывает...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kochevneg (Посетители) 28 августа 2014 19:25
ну и р*жа!!!

Надо б какую нить умную подпись замутить
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aleksa (Посетители) 28 августа 2014 15:22
azamat27,
вам доказывать бесполезно лично мною не одна видео запись была предоставлена в правоохранительные органы нашей области а что толку кто либо провел проверку нет, кто либо понес наказание нет! так что не думаю что есть смысл вам предоставлять это видео кто ни будь из тех сотрудников полиции понесет наказание!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pizzika (Посетители) 28 августа 2014 12:56
azamat27,
да да конечно, слухи о том что полиция беспределит не верны https://www.lada.kz/sms_news/19343-policiya-na-trotuare.html
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение