Сейчас на сайте
3355
объявлений
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 300 000 тенге
  • меняю 4-комнатную квартиру за 60 000 000 тенге
  • продам Умирзак, дом за 10 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 12 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 600 000 тенге
  • продам Батыр, земельный участок за 1 900 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+6...+6
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

За два дня кровь для Ислама Катаева сдали 36 человек

Просмотров:5842 Опубликовано: 28-08-2014, 18:26
За два дня кровь для Ислама Катаева сдали 36 человек
Фото с сайта yugopolis.ru
За два дня кровь для Ислама Катаева, на которого упал телевизор, сдали 36 человек. По словам сотрудников Центра крови, доноры стали приезжать сразу после публикации объявления на Лада.kz и в социальных сетях. В числе сдававших кровь были сотрудники ТОО «МАЭК-Казатомпром» и компании «КазТрансОйл».

- Мы, как только увидели новость, сразу же разослали ее по внутренней сети всем своим сотрудникам. В итоге добровольцы на двух микроавтобусах поехали сдавать кровь для Ислама. Мы очень переживаем за мальчика и надеемся, что он поправится, - говорит представитель компании «КазТрансОйл».

По словам сотрудников Центра крови, кровь для мальчика еще требуется. Желающим помочь Исламу нужно обратиться в областной центр крови. При себе иметь удостоверение личности.

Областной центр крови
Адрес: Актау, микрорайон 34-А
Телефоны: 401750, 403278, 403227

Кровь принимается до обеда.

Четырехлетний Ислам перенес трехчасовую операцию. Врачи сделали хорошие прогнозы по его состоянию.

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
moonjke (Посетители) 29 августа 2014 18:27
приеду с вахты сдам 1 сентября буду в городе!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 29 августа 2014 11:53
Цитата: Spike
Синдром вахтера. "Я тут работаю, а он музыку слушает! Я тут главный! Снять наушники и точка!". Можете в следующий раз посылать лесом.
это ваши домыслы, не более. Надо для начала у медиков спросить, почему во время сдачи крови слушать музыку в наушниках не рекомендуется.
Цитата: Додкин
я тогда повиновался, а теперь думаю, что за бред?
в сде. раз спроси у них почему нельзя

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Spike (Посетители) 29 августа 2014 10:59
Цитата: Додкин
Еще запретили музыку слушать в наушниках, я тогда повиновался, а теперь думаю, что за бред?

Синдром вахтера. "Я тут работаю, а он музыку слушает! Я тут главный! Снять наушники и точка!". Можете в следующий раз посылать лесом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • robinzonaktau
  • Герыч
  • эльф
bazar_zhok (Посетители) 29 августа 2014 10:29
молодцы, но Герыч права, или всех называть или никого.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
asselek4ever (Посетители) 29 августа 2014 02:05
к сожалению, я тож болела желтухой... нашу кровь не берут
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Apmaxa (Посетители) 29 августа 2014 00:05
я бы сдал, но мне нельзя, желтухой переболел чтоб её... unsmile
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • pizzika
  • Додкин
  • umma
  • Лесник
  • robinzonaktau
Gerash (Посетители) 28 августа 2014 22:13
с меня тоже взяли 350 так как я в первый раз сдавал
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
Додкин (Посетители) 28 августа 2014 21:54
Чигарин, не знаю, сказали 350, я не мерил =) Еще запретили музыку слушать в наушниках, я тогда повиновался, а теперь думаю, что за бред?
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • robinzonaktau
  • милашка
Чигарин (Гости) 28 августа 2014 21:46
Цитата: Додкин
С меня 350 мл взяли, говорят потому что в первый раз

в первый раз берут 200 мл, так что вам повезло
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • pizzika
  • umma
  • Лесник
  • robinzonaktau