Сейчас на сайте
3227
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 500 000 тенге
  • Пассажирские перевозки
  • продам Nissan Murano за 3 000 000 тенге
  • продам Nissan Maxima QX за 700 000 тенге
  • продам Решетку за 15 000 тенге
 

 
Среда, 24 Августа
+32...+28
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 341 KZT
  • €1 = 386.15 KZT
  • 1 RUB = 5.27 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау загорелась газозаправочная станция

Просмотров:11150 Опубликовано: 1-09-2014, 16:26
В Актау загорелась газозаправочная станция
Кадр из видео
В Актау начался пожар на газозаправочной станции «Акнур» в 28 «А» микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе службы пожаротушения Актау, горела одна раздаточная колонка.

Очевидец происшествия Жасулан Жаймуханов говорит, что возгорание началось примерно в 15:50. Причиной возгорания, по мнению жителя города, могло стать то, что один из водителей забыл вернуть на место заправочный шланг.

В службе пожаротушения говорят, что причину пожара будут устанавливать дознаватели. На момент прибытия бригады пожарных, сотрудники газозаправочной станции сами перекрыли подачу газа.

- Горела одна раздаточная колонка. Пламя было открытое. Ликвидировать возгорание удалось в течение минуты, - отметили в пресс-службе пожаротушения Актау.



Видео очевидца.

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
robinzonaktau (Посетители) 2 сентября 2014 14:17
Цитата: umma
что творится????

Сам в шоке!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergbodr (Посетители) 2 сентября 2014 13:11
В других странах (Россия, Бразилия, Аргентина и т.д.), водителю вообще не дают ничего делать, всё делают заправщики. Даже переходник вкрутить в заправочный клапан не дают. Интересно, что в Бразилии, заправочный клапан под капотом находится, но газ всё-равно дорого стоит, раза в четыре дороже нашего, хотя и самое дешевое топливо.

 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • rusruslan1982
  • Kirilka
  • Casablanka
nurv (Посетители) 2 сентября 2014 09:30
как понять водитель забыл поставить пистолет на место. Для этого там есть специальные заправщики
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
bazar_zhok (Посетители) 2 сентября 2014 08:55
Ликвидировать возгорание удалось в течение минуты
это с момента возгорания или с момента прибытия пожарных? может быть с момента начала конца?

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-3
  • xast
  • Игорь
  • кккк
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ПетровичЪ.
  • bazar_zhok
  • rusruslan1982
  • robinzonaktau
LX 570 (Посетители) 1 сентября 2014 22:00
Там же раньше были две колонки! потом еще добавили еще две! Как говориться жадность губит человека! 2 колонок достаточно было же!
 
-4
  • Герыч
  • мегапихарь
  • Игорь
  • кккк
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ПетровичЪ.
  • bazar_zhok
  • robinzonaktau
ПАУК (Посетители) 1 сентября 2014 21:03
Да ладно все бывает.Нечего не бывает кто нечего не делает.Значит город живет и процветает.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
-4
  • Ябеда
  • МедЯ МедЯ
  • адай85
  • Здешний
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ПетровичЪ.
  • bazar_zhok
  • rusruslan1982
  • robinzonaktau
ErlanB (Посетители) 1 сентября 2014 20:26
Как то "вовремя" она загорелась-жара спала,дефицит топлива )))

Ничто не находится за пределами нашей досягаемости

 
-1
  • xast
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Герыч
  • ПетровичЪ.
  • bazar_zhok
  • Lepik
  • rusruslan1982
  • MIZZIA
  • robinzonaktau
LX 570 (Посетители) 1 сентября 2014 19:21
Город переполнен узбеками и каракалпаками!!!! халатность! ХАН.,
ХАН.,
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • ПетровичЪ.
  • rusruslan1982
  • robinzonaktau
ХАН. (Гости) 1 сентября 2014 17:14
Один раз видел как каракалпак таксист,дяденька в возрасте уже,не дождался пока отключат шланг подачи,включил передачу и рванул с места,пожара не случилось,но газовую колонку вырвал с корнем. Вызывали полицию.
 
-2
  • TomVan
  • возможно
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • ПетровичЪ.
  • rusruslan1982
саке949 (Посетители) 1 сентября 2014 16:49
Самое интересное, что люди, как всегда плотной толпой окружили это место. Машины потом кое как разгоняли гаишники.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение