Сейчас на сайте
3364
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 29 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 45 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 9 000 000 тенге
  • Пассажирские перевозки
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Звания «Почетный гражданин города» удостоены трое жителей Актау

Просмотров:5956 Опубликовано: 21-09-2014, 12:20
Звания  «Почетный гражданин города» удостоены трое жителей Актау
Людмила Рябова- почетный гражданин Актау. Фото предоставлено пресс-службой акимата
Аким Актау вручил знак «Почетный гражданин города» трем горожанам, внесшим вклад в социально-экономическое развитие областного центра.

Это Марат Джакиев, воспитавший поколение талантливых спортсменов, в том числе Ердоса Жанабергенова и Адильбека Ниязымбетова. Орак Аяпов, начальник областного управления строительства, почетный строитель РК, президент федерации по казакша курес. Третьим претендентом стала Людмила Рябова, чье имя неразрывно связано с Актауским экономическим лицеем.

- Я рада, что живу в Актау – мне встретились здесь прекрасные люди, замечательный коллектив и талантливые ученики. Буду и дальше трудиться на благо нашего города. Пусть он процветает и станет самым лучшим городом в Казахстане, - сказала в интервью Людмила Рябова.

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Чигарин
Spike (Посетители) 22 сентября 2014 14:41
Цитата: Jackson
Я порадовался за Людмилу Николаевну, заканчивал лицей при ней.

И за это влепили мне минус? Что ж, достойное продолжение традиций.
Цитата: Jackson
На мой взгляд вполне заслуженно!

А можно немного конкретики? Чем она заслужила это звание? Решать-то, понятно, не мне и на вам, и все же?

З.Ы.: О, еще один выпускник!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
stolyarov (Посетители) 22 сентября 2014 14:22
по-моему вполне заслуженные люди. Лично знаю Маке - это отличный человек, классный мужик, поздравляю
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
Jackson (Гости) 22 сентября 2014 12:49
Не пойму к чему речь про профильный предмет?
Я порадовался за Людмилу Николаевну, заканчивал лицей при ней. На мой взгляд вполне заслуженно!
 
-3
  • Jackson
  • vks
  • MIZZIA
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • Чигарин
Spike (Посетители) 22 сентября 2014 11:39
Рябова - почетный гражданин?! Куда катится этот мир? Человек, чьи знание о профильном предмете сводятся к "Экономиксу"? Бред! А, она, видимо, человек хороший! Теперича за это плюшки раздают! Вон оно че, Михалыч!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • MIZZIA
KAZ (Посетители) 22 сентября 2014 11:06
Марат брат и Людмила Николаевна поздравляю Вас! Вы достойные гражданы!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
удод (Посетители) 22 сентября 2014 00:48
Людмила Николаевна поздравляем Вас!

Марат, поздравляем!

poka applause
 
-2
  • Неваляшка
  • 689
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Модератор №3
  • Russians
  • ЕЛКА=)
  • Mona
  • Ну Ну
MIZZIA (Посетители) 21 сентября 2014 18:59
Людмила Николаевна поздравляю! лучше бы ее назначили снова директором экономического лицея
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лесник
  • Russians
  • Spike
милашка (Гости) 21 сентября 2014 15:54
Буду и дальше трудиться на благо нашего города. Пусть он процветает и станет самым лучшим городом в Казахстане, - сказала в интервью Людмила Рябова.

штамп...
вообще-то... Le mieux est l’ennemi du bien.
Не надо его делать лучшим в стране, надорветесь.
(получится "как всегда")
 
-4
  • kazakhstan
  • R729DVA
  • Б
  • muhit
Не поддерживаю Поддерживаю +10
  • милашка
  • yuliya36
  • мунайши73
  • Russians
  • Адай_362
  • ann5366
  • 321
  • MIRAJH
  • синдбад
  • Ann_lep
Лесник (Гости) 21 сентября 2014 14:00
Все пустое. Это почетные жители умирающего города..
 
-1
  • kazakhstan
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • edward
  • Лесник
  • elle
  • ann5366
  • 321
Pear (Посетители) 21 сентября 2014 13:53
Гражданин города???
У нас свое гражданство???
Всегда было "Почетный житель города".
 
 

Оставить свое мнение