Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пропавшего из детского сада мальчика нашли на набережной

Просмотров:41982 Опубликовано: 30-09-2014, 14:57
Пропавшего из детского сада мальчика нашли на набережной
Пропавшего из детского сада №22 6-летнего Ивана Бурматова нашли на набережной. Ребенок, как сообщают родные мальчика, шел в 4 микрорайоне, в мокрой футболке. Его обнаружили сотрудники правоохранительных органов.

- На камере видеонаблюдения детского сада было видно, что ребенок пошел в сторону девятого микрорайона. Там на детской площадке играли мальчишки, которые видели Ваню и показали, что он пошел в сторону четвертого микрорайона. Одна из камер четвертого микрорайона, расположенная у памятника Тарасу Шевченко, также зафиксировала его. Здесь Ваню уже нашли сотрудники полиции. Он шел с моря в мокрой футболке, хотел искупаться, - говорит друг семьи Ивана Бурматова.

Ивана передали маме. Ребенок здоров, с ним все в порядке.

Фото из архива семьи Бурматовых

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты

Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 1 октября 2014 13:55
Комментарии к данной теме закрыты
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kon v palto (Посетители) 1 октября 2014 12:39
umma,там мамаша походу не совсем в адеквате, она пацану не только не всыплет, а еще и конфетку купит за такие дела. У нее все виноваты-права только она и ее ребенок.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau2005 (Посетители) 1 октября 2014 11:48
вот всыпят теперь пацану! Заранее жалко его! А вообще в советское время. такое случалось частенько, сама уходила не раз. Правда это было при царе горохе и в Новом Узене- машин почти нет, народ почти весь родной в городе!

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
umma (Посетители) 1 октября 2014 09:28
странно, конечно, что убегает не первый раз и нет за ним пристального контроля.
у меня тоже ребенок как то ушел из сада, но парень, просто соскучился по маме и решил проведать. пришел через весь микр домой. так вот после этого из сада выйти и зайти незамечнным нельзя. ворота постоянно закрыты со всех сторон. но и парень понял,что маму увидит после сада. ттт.
хорошо, то нашелся целым и невредимым. надеюсь. родители проведут беседу с мальчиком. представляю какой стресс сотрудники сада пережили.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rulex (Гости) 1 октября 2014 09:11
У меня коллега хорошо отзывается об этом садике
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
MANYASHA (Посетители) 1 октября 2014 09:08
Воспитатель, действительно очень хорошая- ходили к ней в группу, никогда никаких жалоб и нареканий . По правде говоря, с Ваней действительно трудно. Ребенок необычный, таких детей , к сожалению, появляется все больше и больше - последствия экологии, прививок и прочих факторов. Могу понять и маму - ей конечно хочется , чтобы ребенок рос в социуме, общался с другими детьми, но когда в группе вместо 25 детей -35 , это для воспитателя просто неразрешимая задача. Сама видела как она по утрам бегала за ним по участкам, была проблема накормить его, одеть, уложить спать...
Очень жаль, если под шумок сейчас уволят директора сада -давно уже подбираются к этому месту .Директор сада отличная, сужу по сделанному ремонту, отлично подобранному коллективу, внешнему виду садика, и качества подготовки детей. Это все ее заслуга.
Думаю сейчас надо задуматься о проблеме устройства таких детей. Может быть создать для них специальный центр- дошкольный и школьный с педагогами -психологами, прошедшими специальное обучение. К ним не подходит существующий интернат в нашем городе. Это другое...К сожалению, никто из нас не застрахован от появления таких детей. Поэтому эту проблему нужно решать срочно
 
Не поддерживаю Поддерживаю
А. Шмульке (Посетители) 1 октября 2014 08:11
Цитата: AHAPX
Мы ходим с Ваней в одну группу.

харошый садик уже слова печатоть умеет
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kolu411 (Посетители) 1 октября 2014 00:10
Его нашел житель Актау.....и был передан в УВД
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Герыч (Гости) 30 сентября 2014 23:41
да,делааа....
Слава Богу что нашёлся малец.
Только вот кто всё таки его нашёл,житель Актау или полицаи?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
orhideya (Посетители) 30 сентября 2014 22:11
Oчень неприятный случай .Главное что малыш нашелся и с ним все в порядке.но могу сказать одно мои дети ходили и ходят в этот сад где прекрасный директор И.Г Непалкова.В саду прекрасно налажена работа .систематические интересные занятия.чудесное питание.все создано только для детей .И у моих ни сына .ни у дочери .ни разу не было желания убегать-они знают что это не хорошо и я буду сильно переживать.да и к слову сказать сад замечательный и очень внимательны там к детям .просто родителям с ребенком нужно хорошо поговорить. и не винить всех .
 
Страницы: