Сейчас на сайте
2968
объявлений
  • продам Баянды, 2 зем. участка за 13 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 14 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • продам Акшукур, дом за 18 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На предприятии «Каспий жылу, су арнасы» назначен новый руководитель

Просмотров:4753 Опубликовано: 6-11-2014, 08:13
На предприятии «Каспий жылу, су арнасы» назначен новый руководитель
Ыклас Кушербаев. Фото автора
На предприятии «Каспий жылу, су арнасы» (бывший - ТВСиВ) назначен новый руководитель. Им стал Ыклас Кушербаев. Ранее он возглавлял государственное предприятие «Кала жолдары». И уже третий созыв Ыклас Кушербаев является депутатом городского маслихата.

Нового директора коллективу «Каспий жылу, су арнасы» представил аким Актау Едил Жанбыршин. Глава города отметил, что Ыклас Кушербаев был назначен на предприятие «Кала жолдары» в период, когда оно испытывало трудности. Его задача была вывести коммунальное предприятие из кризиса. Ыклас Кушербаев с этим заданием, по мнению акима, успешно справился.

- Теперь «Каспий жылу, су арнасы» надо сделать рентабельным предприятием. И эта задача вполне выполнима. Акимат города уделяет огромное внимание коммунальной сфере жизнедеятельности, - отметил аким города.

По словам Едила Жанбыршина, в ближайшее время «Каспий жылу, су арнасы» начнет получать всю необходимую технику и оборудование для того, чтобы успешно и плодотворно работать. Далее все зависит от того, как сам коллектив предприятия отнесется к своим обязанностям.

Аким города заявил, что на данный момент работой «Каспий жылу, су арнасы» он крайне недоволен.

- Я ежедневно объезжаю объекты, на которых проводил работы «Каспий жылу, су арнасы». Жители города не зря жалуются на вашу работу. После вас остается строительный мусор, грязь. Некачественно выполняется восстановление дорожного и тротуарного покрытия, - отметил аким Актау.
На предприятии «Каспий жылу, су арнасы» назначен новый руководитель

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Olivia Lucas
Коржик (Гости) 6 ноября 2014 18:40
Со старым руководителем что? Просто так отпустили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
robinzonaktau (Посетители) 6 ноября 2014 17:33
Цитата: Герыч
Прощай Актау!Здравствуй аул!!!!


Веселый коммент
 
Не поддерживаю Поддерживаю
74857485 (Посетители) 6 ноября 2014 17:07
Ыкылас оны жасайды
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • robinzonaktau
  • Olivia Lucas
valesa (Посетители) 6 ноября 2014 14:21
Цитата: Ai-ai-ai
ГКП "Кала жолдары" стало испытывать трудности, когда ВЫ(аким) начали "душить" Чимкентского директора, и довели до сердечного приступа, а поставив Ыкыласа, начал вливать огромные средства в ГКП, которое выставлено на продажу! И это называется "ОН вывел из кризиса"!!!

Да уж...Интересная информация!Почему-то я даже не удивилась!

"..Акимат города уделяет огромное внимание коммунальной сфере жизнедеятельности, - отметил аким города..."
А вот это вообще насмешило,можно подумать ,что мы с акимом живем в разных городах и не в курсе его "внимания"!
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
manwyk (Посетители) 6 ноября 2014 13:48
Ну,если прорывов меньше станет и не придется по году ломать машины на одной яме при заезде в микрорайоны,разрытый и брошенный ТВС...

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю
Швейк (Посетители) 6 ноября 2014 13:12
srha,
+100500! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Швейк
  • valesa
  • Ingul
  • robinzonaktau
  • RRR79
  • Спиридон
srha (Посетители) 6 ноября 2014 13:00
"Ранее он возглавлял государственное предприятие «Кала жолдары»" - т.е ту организацию, что пару дней показала, что и в 21-м веке у нас со снегом борются лопатой, обыкновенной, железной с двумя ручками в основном женскими...



А вот в Уфе, где я недавно побывал, где свет и вода не пропадают так часто, а транспорт ходит почти как часы, уфимки на дачах уже освоили нечто такое:

хотя вот такое, нижнее, получше
И ведь первый вариант стоит меньше 100 тыс тенге... А второй вариант позволил бы одному (!!!) работнику расчистить тротуары основных 2-3х улиц за несколько часов. И стоит меньше служебного начальственного авто...
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • robinzonaktau
ПАУК (Посетители) 6 ноября 2014 12:08
Это типа запутывание следов.После каждой смены руководителей ТВС при передачи поста выясняются колоссальные убытки.И постоянный плачь предприятия. Да и фамилия узнаваема.

"Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, - профессионалы построили Титаник".И помните язык мал но сколько жизней он сломал.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Герыч
  • ann5366
  • valesa
  • robinzonaktau
  • variShka
Ai-ai-ai (Посетители) 6 ноября 2014 11:55
Глава города отметил, что Ыклас Кушербаев был назначен на предприятие «Кала жолдары» в период, когда оно испытывало трудности. Его задача была вывести коммунальное предприятие из кризиса. Ыклас Кушербаев с этим заданием, по мнению акима, успешно справился.
СМЕШНО!!! ГКП "Кала жолдары" стало испытывать трудности, когда ВЫ(аким) начали "душить" Чимкентского директора, и довели до сердечного приступа, а поставив Ыкыласа, начал вливать огромные средства в ГКП, которое выставлено на продажу! И это называется "ОН вывел из кризиса"!!!Кала жолдары прожрали, теперь КЖСА будете сосать?!ЧЕСТНЫЙ МЕСТНЫЙ! Тьфу тебе!

Самое главное-он МЕСТНЫЙ! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • valesa
  • Ingul
  • robinzonaktau
  • variShka
АДАЙ (Посетители) 6 ноября 2014 11:54
Такое впечетление что с дорогами у нас все в ажуре. Зайдите внутрь мкр. Черт там ногу сломает. А где автобиография нового руководителя.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение