18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.11.2014, 18:33

Начальник мангистауской полиции Кайрат Дальбеков наградил отличившихся сотрудников

Начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков принял у себя сотрудников, показавших отличные результаты как в профессиональной работе, так и в спорте. Об этом сообщает пресс-служба ДВД.
Начальник ДВД Мангистауской области Кайрат Дальбеков принял у себя сотрудников, показавших отличные результаты как в профессиональной работе, так и в спорте. Об этом сообщает пресс-служба ДВД.

На встрече с главой полиции рассказали о проведении республиканской акции «Герои нашего времени», которая прошла в городе Талдыкорган. Участниками акции, организованной МВД РК, стали 24 полицейских из всех регионов страны. Это криминалисты, оперуполномоченные уголовного розыска, следователи, бойцы спецназа и представители других служб, среди них и заместитель начальника автомобильно-тылового хозяйства ДВД Мангистауской области, старший лейтенант полиции Ян Садыкин, который весной этого года спас женщину от насильника.

Вместе с Яном Садыкиным в этот день были награждены боец национальной гвардии РК Адильбек Ниязымбетов и боец СОБР ДВД Мангистау Берик Абдрахманов, добившиеся высоких спортивных результатов на соревнованиях мирового уровня. Адильбек Ниязымбетов является чемпионом Азиады-2014 в Инчхоне, серебряным призером Лондонской Олимпиады-2012, многократным чемпионом и призером республиканских и международных турниров. Впечатляют спортивные титулы и Берика Абдрахманова, который является чемпионом Азии-2013, бронзовым призером чемпионата мира, победителем и участником различных престижных турниров. Сейчас Берик Абдрахманов готовится к очередному поединку в новом проекте Международной Ассоциации бокса АРБ. Свои две встречи наш спортсмен-полицейский уже выиграл.

- На таких людях, как эти трое наших сотрудников, держится сегодня не только полиция, но и вся страна. При всех своих масштабных спортивных завоеваниях они остаются очень скромными людьми, порядочными и нужными нашему обществу, - отметил глава мангистауской полиции Кайрат Дальбеков.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
Ирон
Ирон
Молодцы наши спецназовцы,не их тренируют,уважаю всех спецназевцев,за то что не бояться и непрячаться в кабинетах,слышал от одного бывшего бойца фразу,,,Такая работа собой рисковать,,,,
27.11.2014, 21:55
Cha-K
Cha-K
От интересно, как защитил от насильника?! Надеюсь не собой прикрыл "женскую честь". Или отжал обещанное вознаграждение за "услуги", за которые не хотел платить клиент?!
Да ладно, стёб просто. Ян нормальный парень, я его реально с пелёнок знаю.
27.11.2014, 16:53
АДАЙ
АДАЙ
На самом деле больше некого награждать. Мне кажется Адильбек к МВД никого отношения не имеет. Национальная гвардия это кажись внутренние войска. Если я ошибся, поправьте меня.
27.11.2014, 14:03
Воробей
Воробей
stanislav154, вот именно, опишите пожалуйста?!!! Может быть раскрывать преступления, так это их работа. ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УГОДИТЬ ВАМ??? Или они должны постоянно делать постоновы что спасли кого-то из пожара и т.д?
27.11.2014, 09:03
azamat27
azamat27
stanislav154,а под геройским поступком вы что имеете в виду? В примере опишите пожалуйста?
27.11.2014, 08:39
stanislav154
stanislav154
только за спорт,наших полицейских и можно награждать!хотя оба боксёра и полицейские только на бумажке!а на большие заслуги наши стражи и не способны!позор полиции актау,не одного истинного героя нет!
27.11.2014, 00:40
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.