Сейчас на сайте
2948
объявлений
  • продам Актау, зем.участки за 10 000 000 тенге
  • сдам 1-2-комнатную квартиру
  • сдам 4-комнатную квартиру за 350 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 11 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • меняю Г. Краснодар, 2-комнатную квартиру
  • сдам 2-комнатную квартиру за 85 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+7...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Дорожная полиция Актау перешла на усиленный режим несения службы в связи со снегопадом

Просмотров:4659 Опубликовано: 3-12-2014, 16:00
Дорожная полиция Актау перешла  на усиленный режим несения службы в связи со снегопадом
В Актау дорожная полиция перешла на усиленный режим несения службы в связи с обстановкой на дорогах, сложившейся из-за гололеда и снега. Об этом сообщил старший инспектор отдела дорожно-технической инспекции ОАП УВД Актау Мурат Медетов.

- Сегодня с самого утра по городу патрулирует 13 экипажей дорожно-патрульной полиции, столько же выйдет и в ночь. Самые опасные участки в городе: спуски, подъемы, пешеходные переходы и перекрестки. Низкая температура привела к возникновению наледи на дороге, что уже стало причиной нескольких мелких дорожных аварий в городе. Поэтому мы предупреждаем водителей быть предельно осторожными на проезжей части. Нужно снизить скорость, поскольку на скользком покрытии тормозить сложнее. Быть особенно внимательными при движении на спусках и поворотах,- сказал Мурат Медетов.







Дорожная полиция Актау перешла  на усиленный режим несения службы в связи со снегопадом


Также он отметил, что весь день и всю ночь сотрудники дорожно-патрульной полиции будут способствовать работе ГКП «Кала жолдары», выявляя особо опасные участки дорог в городе.

Напомним, что снегоуборочные работы в Актау ведут сотрудники ГКП «Кала жолдары».

Фото автора

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
итальянчик (Посетители) 4 декабря 2014 01:32
лучше бы делом своим профессиональным занимались..!! только и могут выгоду для себя искать из-за погоды.. а преступник всё ещё на свободе.. ...
 
-5
  • .
  • McG
  • Best
  • ERMAK
  • eror
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Асеке
Жана казак (Гости) 4 декабря 2014 00:21
Цитата: Слушатель
как проверить какие штрафы у меня есть? домой вроде ничего не приносят, например я сегодня на красный проехал, когда он только загорелся, щас же камеры все фиксируют якобы? Где получать штраф? Как вы их получаете?
Да нормально все,обычно ЦОУ по рации предупреждает о нарушении тот экипаж, который находится на пути нарушителя. Если ты щас дома и пишешь коммент, то считай что все обошлось,они не сохраняют данные с видеокамер, другое дело со Спанч-бобами. А про штрафы можешь узнать на сайте zholpolice.kz .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Асеке
Дикий адай (Посетители) 4 декабря 2014 00:11
Благодарю всех водителей которые сегодня воздержались от поездок! Большая доля автомобилей сегодня осталась на автостоянках. Благодаря ВАМ в городе почти отсутствовали пробки, хотя передвигаться было очень сложно. СПАСИБО...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 3 декабря 2014 23:24
Цитата: doberman
в 14 но сбоку 43,

Оооо,там же полная....труба.сочувствую)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Герыч
YES Well (Гости) 3 декабря 2014 20:38
Цитата: doberman
в 14 но сбоку 43

Местечко там мерзкое,давно пора там шипованый асфальт положить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Герыч
doberman (Посетители) 3 декабря 2014 20:19
Герыч,
в 14 но сбоку 43, deathтам было веселей,еще машин 10 стукнулись,теперь ждать хз сколько страховку!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 3 декабря 2014 20:08
Цитата: doberman
мне сегодня разбили перед и зад авто и хоть бы один из "чертовой дюжины" приехал за два часа

не в 14-ли на горке перед 20-м домом?
Сегодня трое ,несколько часов там разбирались и ждали полицаев.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Слушатель (Посетители) 3 декабря 2014 20:07
как проверить какие штрафы у меня есть? домой вроде ничего не приносят, например я сегодня на красный проехал, когда он только загорелся, щас же камеры все фиксируют якобы? Где получать штраф? Как вы их получаете?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нептун (Посетители) 3 декабря 2014 20:02
Цитата: Russians
только конченный отморозок будет в такую погоду гонять ..


вообще-то таких в нашем городе хватает.... так что пусть гаишники ездят, тебе от этого больно чтоли
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • edward
  • sashall
  • РЕЗАЛЬЩИК
  • pizzika
  • Герыч
  • Russians
  • Лесник
  • Mona
  • итальянчик
  • Барабашка
  • Casablanka