Сейчас на сайте
2947
объявлений
  • продам Контейнеры 40-футовые за 350 000 тенге
  • сдам Помещение за 350 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 16 000 000 тенге
  • продам Сайын, земельный участок за 1 100 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 11 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 15 000 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
+7...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Депутаты Актауского маслихата проведут отчетные встречи с населением

Просмотров:3161 Опубликовано: 16-12-2014, 10:09
Депутаты Актауского маслихата проведут отчетные встречи с населением
Фото из архива «Лады»
Секретарь городского маслихата Марат Молдагулов рассказал о планах депутатов. С 18 по 19 декабря народные избранники проведут отчетные встречи с населением.

График встреч депутатов городского маслихата пятого созыва:

- 18 декабря в 18:00 часов в школе №13 (12 микрорайон) пройдут встречи с депутатами, за которыми закреплены следующие микрорайоны: 11, 12, 13, 15,17, 22, 23, 24, 26, 27,28, 28А, 29, 30, дома жилого массива Толкын-1,2, частные дома Шыгыс-1,2,3, все дома жилого массива «Приозерный», «Приозерный-1», «Приозерный-2», Рауан, Приморский и села Умирзак;

- 19 декабря в 18:00 часов в школе №9 (7 микрорайон) пройдут встречи с депутатами, за которыми закреплены следующие микрорайоны: 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 22.

Список и график приема депутатов Актауского городского маслихата пятого созыва.

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • ффф
Не поддерживаю Поддерживаю
. (Гости) 17 декабря 2014 11:02
kuka1234,
Спайдер такой спайдер. lol
 
-1
  • .
Не поддерживаю Поддерживаю
kuka1234 (Посетители) 17 декабря 2014 10:54
Пора Референдума ,а Народ должен выбирать кому голоса
давать.А не назначать мафиозными движениями.
Все видят что творится в Мангыстау одни отставания
Хорошо что у нас есть город Жаңаөзен который уже
3 года Рекламируется по всему Казахстану как будто
этот город 3 года назад появился ИЛИ ???.
 
-3
  • Я
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Best
Макар (Гости) 17 декабря 2014 09:23
Rudi Abel,
Вас же всех (население)

А себя ты, конечно, к населению не относишь?
 
-5
  • Лесник
  • Макар
  • Best
  • .
  • Коржик
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 698
Rudi Abel (Гости) 17 декабря 2014 09:09
Цитата: valesa
Лично у меня к ним нет никаких вопросов!

Сначала были вопросы, а потом вдруг исчезли. При совках тоже самое было. На собраниях единодушно и без вопросов, а потом сидя на кухне, а сейчас за компом усиленно возмущаемся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Лесник
  • Best
  • Макар
valesa (Посетители) 17 декабря 2014 04:25
Лично у меня к ним нет никаких вопросов! И что они там будут придумывать в свое оправдание-это их трудности,мне это не интересно!Сидят в двух акиматах толпа чиновников плюс эти ещё...народные избранники,а город становится всё хуже и хуже!Пусть дело сначала сделают ,а потом отчитываются!
 
-3
  • Я
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Best
Макар (Гости) 16 декабря 2014 22:34
Руди Абел,
Вас же всех (население) приглашают...

No problem. Встречаемся в 18.00 у школы #9.
 
-3
  • Best
  • .
  • Коржик
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 698
Rudi Abel (Гости) 16 декабря 2014 22:26
Цитата: Макар
Один в поле не воин. Должны прийти все жители города, а именно- десятки или даже сотни тысяч людей

а в чем проблема? Вас же всех (население) приглашают...
 
-3
  • Я
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Best
Макар (Гости) 16 декабря 2014 22:24
Rudi Abel,
А слабо задать ваши вопросы народным избранникам на этой встрече?

Один в поле не воин. Должны прийти все жители города, а именно- десятки или даже сотни тысяч людей. Только тогда можно о чем-то с ними договариваться, а не слушать их отговорки.
 
-4
  • Макар
  • Best
  • .
  • Коржик
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 698
Rudi Abel (Гости) 16 декабря 2014 22:13
Цитата: valesa
О том,что в городе как не было,так и нет Центров для детей,подростков,молодежи и ни-че-го не делается для инвалидов и пожилых людей,колоссальные проблемы с отоплением и водой.

А слабо задать ваши вопросы народным избранникам на этой встрече? Ведь они тоже надеятся, что все пройдет по "плану" и никто не будет задаваться вопросы.
 
-2
  • 698
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Best
Лесник (Гости) 16 декабря 2014 21:52