Сейчас на сайте
2674
объявлений
  • Услуги моториста
  • продам Автосигнализацию за 35 000 тенге
  • продам Магнитолу за 35 000 тенге
  • Грузоперевозки
  • продам Мойку кухонную за 6 000 тенге
  • сдам в аренду Дизельный генератор (110 кВт) за 500 000 тенге
  • продам Красный кирпич за 50 тенге
 

 
Вторник, 28 Февраля
+6...+9
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 312.47 KZT
  • €1 = 330.69 KZT
  • 1 RUB = 5.41 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На главной дороге Актау из-за поломки кабеля на подстанции отключились светофоры

Просмотров:3139 Опубликовано: 16-12-2014, 21:12
На главной дороге Актау из-за поломки кабеля на подстанции отключились светофоры
На перекрестке между 7, 8, 9 и 10 микрорайонами с 7 часов вечера отключились светофоры. Движение на главной дороге обеспечивали сотрудники дорожного патруля. Спустя полтора часа работники АУЭС устранили поломку светофоров.

Как заявил начальник смены АЭУС Виктор Гусятников, причиной поломки светофоров стало повреждение кабеля на подстанции в седьмом микрорайоне.
На главной дороге Актау из-за поломки кабеля на подстанции отключились светофоры
На главной дороге Актау из-за поломки кабеля на подстанции отключились светофоры
На главной дороге Актау из-за поломки кабеля на подстанции отключились светофоры

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
botden (Посетители) 18 декабря 2014 01:07
Светофор не работает. Время 1.09, пошли вторые сутки! Ну что сказать красавчики!
 
-2
  • 698
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 17 декабря 2014 16:41
botden,
В данный момент идет настройка hologramm-ного постового, импульс на которого будет подаваться со спутника. Небольшие неполадки с проектором будут устранены в течении следующей недели. Если, конечно, не помешают метеоритные дожди, принесенные из Альфа-Центавра.. chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю
botden (Посетители) 17 декабря 2014 16:07
aleksandr,Они наверно бабосы по центральной стригут, а АУЭС вчера его виртуально починили chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
aleksandr (Посетители) 17 декабря 2014 15:35
ну и где регулировщики?, до сих пор ни кого не видно, все сами по себе stop
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • lift
  • Best
  • botden
  • Лесник
Mona (Посетители) 16 декабря 2014 23:57
botden,
Полчаса назад там ехала, нерегулируемым перекресток так и остался!!!! Позор!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Макар
  • Mona
  • lift
  • Dushman
  • Best
botden (Посетители) 16 декабря 2014 23:04
Я вообще поражаюсь нашей полиции ! Она так быстро реагирует на такие случаи, прям молниеносно!Сколько времени Вам понадобилось , чтобы начать регулировку на неработающем светофоре? Позор !
 
-2
  • son
  • возможно
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • botden
  • Макар
  • Best
  • Странник
  • Mectniy
синдбад (Посетители) 16 декабря 2014 22:54
А ведь в 21-м веке живём,да и край вроде не бедный.
 
-3
  • Я
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • botden
  • Best
Макар (Гости) 16 декабря 2014 22:30
Rudi Abel,
Да это я так- в общем и целом. Неполадки на подстанции возможны. А возможны и совершенно другие проблемы. Например, поломка кабеля.. lol
 
-6
  • botden
  • Макар
  • Best
  • aleksandr
  • .
  • Коржик
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • 698
Rudi Abel (Гости) 16 декабря 2014 22:24
Цитата: Макар
Светофоры наладить не могут

Причем тут наладка светофоров, если поломка связана с повреждением кабеля на подстанции.
 
-3
  • Я
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • синдбад
  • botden
  • MIZZIA
  • lift
  • Best
Макар (Гости) 16 декабря 2014 22:16
Светофоры наладить не могут, зато спанч бобов кругом понатыкали. Ум за разум у наших страждущих небожителей заходит уже. Ввиду непомерных аппетитов..
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение