Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау начал работу автобусный экспресс-маршрут №6

Просмотров:32050 Опубликовано: 18-12-2014, 16:33
В Актау начал работу автобусный экспресс-маршрут №6
Путь следования автобуса №6. Фото автора
В Актау начал работу автобусный маршрут №6. Пассажиров обслуживает ИП Бекболов. На предпринимателя также возложен маршрут №5. Как проинформировали в отделе пассажирского транспорта и автомобильных дорог города, отправной точкой для маршрута №6 станет ТОО «Кеппел Казахстан» в поселке Приморский.

Далее маршрут пролегает между 1 и 3, 2 и 4 микрорайонами, затем автобус следует вдоль 8 микрорайона по центральной дороге в направлении УВД Актау в 13 микрорайоне, с охватом ЦОНа, далее вдоль 13, 27 и 29 микрорайонов. На перекрестке автобус сворачивает в сторону 31 и 31А микрорайонов.

Маршрут захватит здание Департамента таможенного контроля по Мангистауской области и завершит путь у автомобильного ЦОНа.

- Новый экспресс-маршрут №6 будет курсировать от центра города до специализированного центра обслуживания населения на окраине города. Сегодня по данному направлению курсируют два автобуса. Маршрут будет останавливаться через одну остановку, - отметил главный специалист Актауского отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бексултан Шалабаев.

Поделись с другими:

Комментарии ( 27 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор №3 (Модераторы) 19 декабря 2014 21:08
Лисичкина,
спасибо, поправили.
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Лисичкина (Гости) 19 декабря 2014 21:05
"Далее маршрут пролегает между 1 и 2, 3 и 4 мкр"....

Всё-таки хочется понять, как между ними лавирует автобус, если 1-й не граничит со 2-м, а 3-й с 4-м мкр, автор неместный, что ли? Или просто некомпетентный?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ZZTOP (Посетители) 19 декабря 2014 11:24
И когда наконец заработают пресловутые датчики gps, которые якобы установили на автобусах? Где скачать приложение для отслеживания? Наверно, все так и останется на уровне бла-бла-бла, и правда, ведь тогда сразу видно будет, как курсирует наш "любимый" автопарк.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Ascona (Посетители) 19 декабря 2014 10:09
Закрепите и установите график движения маршрута на остановках и в интернете, чтобы народ знал когда приблизительно подъедит автобус, и не торчал на остановках.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Gluk (Посетители) 19 декабря 2014 09:10
Цитата: Happy New year
Зачем столько номеров маршрута по одним и тем же линиям???


Она на одном автобусе поменяют табличку с 5-ти на 6 и все. Вот тебе и новый маршрут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
090383 (Посетители) 19 декабря 2014 08:28
один автобус по маршруту № 6, а другой по маршруту № 5. В день всего 3 рейса, если успеют . А есть ли необходимость? Дорога каждая минута.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Happy New year (Посетители) 19 декабря 2014 03:56
hypnosis
очередной необдуманный (нарисованный на скрорую руку) маршрут...
Зачем столько номеров маршрута по одним и тем же линиям???
зачем маршрут из 2-х автобусов?!
Б.Шалабаев промолчали бы о количестве транспортных средств курсирующих по городу. Вот если бы вы сказали о состоянии этих самых транспортных средств и о том сколько времени ждали на остановке один из этих автобусов, мы бы поверили, что есть такие люди которые работают на благо нашего города Актау...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
masya220187 (Посетители) 19 декабря 2014 02:05
Интересно, это сколько же по времени нужно будет ожидать это чудо - автобус? А если с ребенком, да еще в нашу ветренюю погоду? Я предлагаю сделать тест: поставить весь Акимат на остановку подождать этого призрака!!! Да и вообще просто прокатить их в нашем общественном транспорте.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
erjan84 (Посетители) 19 декабря 2014 01:41
Пока тендеры не станут более или менее честными, фиг мы чего то добьемся
Там система ищет самое дешевое ценовое предложение, т.е. самый дешевый это ИП с дурацскими пазиками...
пора уже Акимату все взять на себя... сделали бы основные маршруты с новым автопарком...

З.Ы. все кто приезжал в Актау у меня спрашивали, а где общ.Автобусы я целый день езжу по городу видел только 1...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MAXUSE (Посетители) 19 декабря 2014 01:22
В нормальных городах общественный транспорт муниципальный.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение