Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово

Просмотров:29840 Опубликовано: 25-12-2014, 09:25
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Отец Александр - настоятель католической церкви
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово. Для католиков и протестантов это один из важных и торжественных праздников. Отмечается этот праздник ежегодно 25 декабря.

Настоятель римско-католической церкви Актау отец Александр Калиновский поздравил всех мангистаусцев с праздником.

- Хочу поздравить католиков и протестантов Мангистауской области, отмечающих Рождество 25 декабря, с этим великим праздником. Хочу поздравить наших братьев православных, которые будут праздновать Рождество 7 января. Каждому человеку, независимо от его вероисповедания, я желаю, чтобы он открыл свое сердце Богу. Ведь человек настолько счастлив, настолько полна его жизнь, насколько он соединен с Богом. С Рождеством!

Жанна Сагидуллакызы, Даулет Абилов
Фото авторов

Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Католическая церковь Актау отмечает Рождество Христово
Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 25 декабря 2014 19:36
Дети, пойдем в деревню и там поиграемся,
Ой как весело, ой как хорошо!
Собака лает: "Гав", рыжий кот: "Мяу!",
"Му", - мычит корова,
А овечка: "Бе-бе-бе!"
Встаем лошадка на дыбы и кричит громко: "Иго-го!"
Но есть нечто, что они не могут, зато я могу:
я могу всем сердцем славить Господа,

 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
edward (Гости) 25 декабря 2014 17:56
С Рождеством всех !
Насчет веры,я вот метис,казах и украинец,и хожу в церковь так как крещен,хотя в паспорте казах написано но ни разу не был в Мечети и что такого ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 25 декабря 2014 16:42
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Best (Гости) 25 декабря 2014 16:40
Цитата: Швейк
провайдеры разные (с)

Цитата: Коржик
аради интересу

Я сказал одному служителю мол нехилый бизнес у тебя братыщке,он обиделся,а рыбачим вместе.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 25 декабря 2014 16:37
Зигангир,
Верно, дружище! Интернет един, только провайдеры разные (с) podmig dada
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Коржик (Гости) 25 декабря 2014 16:34
Цитата: Best
Вот только поэтому меня в храм и калачём не заманить.Хотя всевышнего не отрицал и отрицать не собираюсь

такая же **** но заради интересу, и культурного общения для, можно
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 25 декабря 2014 16:34
Best,
Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет».
Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одёргивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему:
— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.
Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:
— Что ты, дитя моё, плачешь?
Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:
— Господи! Меня в храм не пускают!
Обнял его Иисус:
— Не плачь, они и меня давно туда не пускают. (c)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Зигангир (Гости) 25 декабря 2014 16:31
Цитата: DauletAbilov
если и представить, что девушка сменила религию, что в этом плохого?

по мне - Бог один, дороги к нему разные.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Best (Гости) 25 декабря 2014 16:28
Цитата: Коржик
ps у попа ихнего (ксендз) ничешный такой Q7

Вот только поэтому меня в храм и калачём не заманить.Хотя всевышнего не отрицал и отрицать не собираюсь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Око (Посетители) 25 декабря 2014 16:28
Цитата: Коржик
я не про наших (не в Актау сейчас). именно ксендз, сударыня

smutili ой прошу прощения...

п.с. а кто такие "ксендз" ?

ой, всё, загуглила...Зигангир отредактировал...))))сэнькс!

всё вижу
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение