Сейчас на сайте
3299
объявлений
  • меняю 3-комнатную квартиру
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру
  • продам 3-комнатную квартиру за 14 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 22 500 000 тенге
  • продам Приозерный, 3-комнатную квартиру за 23 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В поселке Мангистау построили площадь и установили 11-метровую елку

Просмотров:3993 Опубликовано: 29-12-2014, 15:51
В поселке Мангистау построили площадь и установили 11-метровую елку
Елка на площади в поселке Мангистау. Фото предоставлено отделом внутренней политики Мунайлы
В поселке Мангистау Мунайлинского района по программе «Дорожная карта занятости-2020» построена «Площадь Независимости». Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в отделе внутреней политики, культуры и развития языков Мунайлинского района.

Новая площадь обустроена скамейками, урнами, клумбами с различными композициями, работает система уличного освещения, на высоте 18 метров развивается флаг Казахстана. Сельчан в предновогодние дни особенно порадовала 11-метровая елка, установленная в центре площади. Примечательно, что елку не покупали, а соорудили собственными руками работники коммунальных предприятий, говорят в отделе внутренней политики района.

Эти усилия уже оценили жители поселка Мангистау. На площадь каждый день и вечер приходят взрослые вместе с детьми, для маленьких сельчан есть место поиграть друг с другом.

Объект такого назначения открывается в поселке впервые, по словам представителей местных властей, проект социально-значимый, он создан не только для отдыха сельчан, но и для занятий спортом, а также будет способствовать проведению спортивных и культурно-досуговых мероприятий.

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ertai (Посетители) 30 декабря 2014 23:23
King так точно,, будьте позитивными... С новым годом !!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • alfok
  • reader
  • Б
king (Посетители) 30 декабря 2014 14:10
НОМАД почему по тупому обсуждаешь? лучше позитив пиши! Для мунайлинцев! У них же праздник!

Я рад за них! У них большой показатель по области. Так держат, когда то я тоже там жил.Рад за вас!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • keyzet
  • alfok
tolk (Посетители) 30 декабря 2014 10:07
Извените,чуть не по теме.Позавчера украсили гирляндами набережную дорогу 14-го мкр.Пробежался паренек раскидал на каждое деревце по гирлянде(где то 1.5м длиной каждая),потом тот же паренек обвязал проводом все эти деревца(на высоте 1.3м-1.5м!!!!!!),запитался от столба освещения и подсоединил каждую.Невнимательные граждане могут угодить в эти растяжки подходя к дороге и схлопотать удар током.Будьте внимательны!Не знаю как по правилам или госстандартам должно быть ,но лично я так бы не сделал.Так же не знаю можно ли бытовые(домашние)гирлянды без защитной от осадков изоляции использовать на улице?
 
-1
  • Б
Не поддерживаю Поддерживаю
Зуль (Посетители) 30 декабря 2014 09:48
Я видела эту елку.И скажу твердо-ПОЗОР АКТАУСКОЙ ЕЛКЕ!!! Елки в городе, которые украшали многомиллионным бюджетом, намного блеклее и страшнее Мунайлинской. А эти страшные СОПЛИ на деревьях??? С каждым годом все хуже и хуже...ПОЗОР!!!
 
-1
  • Б
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Maximus5555
Elessar_514_6 (Посетители) 30 декабря 2014 09:40
Попытка украсить неукрашаемое.
 
-2
  • reader
  • Б
Не поддерживаю Поддерживаю
НОМАД (Гости) 30 декабря 2014 08:21
Скоро будут новости «В Мунайлинском районе, рядом с елкой был обнаружен труп мужчины».
 
-1
  • 698
Не поддерживаю Поддерживаю
Best (Гости) 30 декабря 2014 08:19
Насколько я помню это первая новость про ёлку в посёлке или вообще эта ёлка первая на всём Мангышлаке,установленная в посёлке.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ertai (Посетители) 30 декабря 2014 08:09
Мунайлы молодцый!! Так держать!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Анна Валентиновна (Посетители) 30 декабря 2014 02:12
Это давно надо было сделать.А то там как то всё серо,скучно,интересно из чего она,сделанная за свой счёт работниками?Надо съездить,посмотреть.А почему же наша,Актауская вроде бы такая же,обошлась так дорого?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • keyzet
alfok (Посетители) 29 декабря 2014 16:54
keyzet,
Ну а как же без этого...базар-вокзал обеспечен..

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение