Сейчас на сайте
3528
объявлений
  • продам Плиты перекрытия за 42 000 тенге
  • продам Победит за 5 000 тенге
  • продам Бутик за 3 000 000 тенге
  • продам Диваны за 20 000 тенге
  • продам Оборудование кухонное за 1 000 000 тенге
  • Требуется Администратор, 110 000 тенге
  • Требуется Оформитель рекламы
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Как Актау встретил Новый год

Просмотров:6725 Опубликовано: 5-01-2015, 12:53
Как Актау встретил Новый год
Фото Таланта Кусаина с его страницы в Facebook
Фотографы Талант Кусаин и Куаныш Исмаилов запечатлели, как Актау встречал Новый год.



Как Актау встретил Новый год
Как Актау встретил Новый год
Как Актау встретил Новый год
Как Актау встретил Новый год
Как Актау встретил Новый год

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Mutabor (Посетители) 6 января 2015 14:30
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Oksik (Посетители) 6 января 2015 11:17
Цитата: 05.01.2015
В общем если спросить меня, как любителя, то я ставлю ребятам-фотографам за фото слабую троечку. По поводу видео - просто как факт видеорегистрации вполне пойдёт.
Ребята, если вы хотите получать удовольствие от своих снимков сами и чтобы другие ахнули нужны усердие и трудолюбие.

Вообще я так думаю это не конкурсные фото, они не претендуют ни на какую похвалу по качеству, а просто немного показали новогодней ночи. Мне например интересно было посмотреть, что происходило в других микрорайонах города. И в принципе я не совсем профессионал по фото, но к полупрофи ))) могу себя отнести, поскольку ориентируюсь и в выдержках и все т.п. но все равно не хочу никого критиковать. Не нравится - не смотрите или ставьте свои супер профи снимки. А авторам просто спасибо за фото!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Димон (Посетители) 5 января 2015 22:55
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…
silaЗададим жару толстопузым !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Димон
  • Ткачев Олег
Маривана (Посетители) 5 января 2015 16:35
Цитата: Зигангир
а ты о других подумал, о тех, кому этот грохот неприятен?


15 минут на Новый год можно и потерпеть тем, кому не нравится, и посмотреть на хороший, качественный салют.

legalize it...
 
-1
  • Ткачев Олег
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Senex
  • милашка
Зигангир (Гости) 5 января 2015 16:27
Цитата: Ткачев Олег
где салют из пушек который весь город освещал и грохотал бы?.... У нас во дворе и то лучше был

а ты о других подумал, о тех, кому этот грохот неприятен?
Похоже, это в вашем дворе взрывают мусорные баки вместе с кошками.
 
-1
  • Слушатель
Не поддерживаю Поддерживаю
Senex (Гости) 5 января 2015 16:25
Первое видео очень хорошо. bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Маривана
  • Я
  • Асеке
  • Димон
  • GIBSON.SG
Ткачев Олег (Посетители) 5 января 2015 16:19
китайские петарды беспонтово!!!где салют из пушек который весь город освещал и грохотал бы? бабки опять в карман положили....У нас во дворе и то лучше был
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • милашка
Зигангир (Гости) 5 января 2015 16:13
Цитата: Mutabor
Просто не стоит позорить звания "фотограф" Это профессия. Этому учатся..

ваша неправда.
Есть и будут еще и фотографы-любители.
У меня фотоаппарат был "Любитель".
Учились в фотостудии. Все надо было знать.
Что такое чувствительность пленки в единицах, какое разрешение объектива в линиях, рецепты проявителей, и еще много чего.
Начал заниматься фотографией в 3-м классе, прочитав о обскур-камере, сделал коробочку с креплением широкой пленки и делал первые снимки. Проявлял в тарелке, печатал в рамке контактным способом.
Себя фотографом не считал, для меня фотографом был человек, работающий в "Фотографии", делавший фотографии 3 на 4 и 9 на 12
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Eлена
  • Слушатель
  • Ткачев Олег
  • arelav_74
  • eka
  • KIR998877
  • GIBSON.SG
sergeiK71 (Посетители) 5 января 2015 15:56
Вот и весь Актау каждый у себя дома постреляли с балкона и всё все счастливы. boyan Нет ни какой централизованности на что подкрадывается вопрос, а куда были вбуханы те миллионы выделенные на проведение данного мероприятия. Все ушли на двух дедов и снегурок.? А не хотите отчитаться Акимат за потраченные деньги перед народом. snegurka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Ткачев Олег
Eлена (Посетители) 5 января 2015 15:09
как красиво всё таки,но могло бы и получше!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение