Сейчас на сайте
3368
объявлений
  • Противопожарные окна, двери, 15 000 тенге
  • продам Джакузи за 180 000 тенге
  • продам Котел газовый Daewoo за 184 500 тенге
  • продам Система теплых полов за 5 000 тенге
  • продам Станок продольно-распиловачный за 500 000 тенге
  • продам Дверь за 8 000 тенге
  • Переоборудование контейнеров, 1 450 000 тенге
 

 
Суббота, 03 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Актауский городской суд вошел в тройку лучших в Казахстане

Просмотров:3273 Опубликовано: 6-01-2015, 13:22
Актауский городской суд вошел в тройку лучших в Казахстане
Вручение диплома председателю Актауского городского суда Мурату Аубакирову. Фото предоставлено пресс-службой Мангистауского областного суда
В Верховном суде определили победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы областного, районного и приравненного к нему суда за 2014 год. По итогам конкурса Актауский городской суд занял третье место. Об этом сообщили в пресс-службе Мангистауского областного суда.

Деятельность судов оценивалась по следующим критериям: состояние и оформление помещения суда, планирование и проведение аналитической работы, обеспечение своевременности и качества рассмотрения дел, организация судебных процессов, использование современных технологий в судопроизводстве, доступ к судебной информации.

Органиаторы считают, что конкурс поможет повысить уровень организации деятельности судов и качество отправления правосудия, а также искоренить бюрократию и распространить положительный опыт казахстанских судов.

Коллективы судов - победители конкурса - были награждены дипломами и ценными подарками.

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • Славик
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Papirosso
  • Margo
Примадонна (Посетители) 7 января 2015 21:47
Цитата: Mihail
Везде есть хорошие люди и " плохие", но не надо мести всех под одну гребенку.

Цитата: Rudi Abel
В этой жизни, плохим людям всегда встречаются плохие люди.

Я сейчас имею ввиду не хороших и плохих людей! Я делаю акцент на то, что судья обязан быть справедливым, принципиальным, неподкупным , знающий Закон РК.
Цитата: Mihail
Примадонна и номад, вам не надоело все и всех видеть с отрицательной стороны.

С чего Вы решили, что я вижу что то отрицательное? Я высказываю своё личное мнение! Личный опыт , так сказать) Процесс был мной выигран, но извините, канеш, я статьями закона лучше владела, чем председательствующий. Отсюда вывод...

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
-2
  • Коржик
  • Margo
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ПАУК
  • Mihail
  • Жана казак
  • 698
Rudi Abel (Гости) 6 января 2015 20:18
Имел дело с некоторыми судьями. встречались непрофесионалы, точнее быстро бы избавится от дела. А встречались профессионалы своего дела. С ними было приятно работать. Не все люди пложие. Прав Mihail.
В этой жизни, плохим людям всегда встречаются плохие люди.
 
-3
  • НЕТ
  • Maximus5555
  • Margo
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Rudi Abel
  • Жана казак
Mihail (Посетители) 6 января 2015 20:14
Примадонна и номад, вам не надоело все и всех видеть с отрицательной стороны. Год только начался, давайте смотреть с оптимизмом, радоваться за своих родных, близких и за таких которые представляют нашу область , за их достижения. Уже надоело читать и смотреть про кровь, что кого то задавили, кого то порезали или не дай Бог убили. Надо радоваться жизни. Везде есть хорошие люди и " плохие", но не надо мести всех под одну гребенку.
 
-1
  • Mihail
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Лесник
  • Maximus5555
  • НЕТ
  • Margo
Сурьёзный (Посетители) 6 января 2015 19:50
так теперь надо и на Нобелевскую премию представление отправить!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лесник
  • sashall
Papirosso (Посетители) 6 января 2015 18:33
Президент объявил войну коррупции , на следующий день она попросила в два раза больше

Сталина на них нету...
 
-2
  • Mihail
  • Неваляшка
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Адвокат
  • Papirosso
  • Лесник
  • sashall
  • НЕТ
Maximus5555 (Посетители) 6 января 2015 15:40
Мдааа... дожили... Критерии оценки работы суда - "оформление помещения, планирование и проведение аналитической работы," !!!

Два раза присутствовал в городском суде - это было судилище!!! а не суд.
Ни доказательств, ни проведённого следствия, ни закона (вернее он был, но по другому истолкован),
Адвоката не было вообще (административное нарушение)
И только обвинения и обвинения - ШТРАФЫ, ШТРАФЫ - ЦИФРЫ и МРП.
 
-3
  • Mihail
  • 698
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Местный
  • мунайши73
  • Адвокат
  • Papirosso
  • sashall
  • Margo
Лесник (Гости) 6 января 2015 14:48
Актауский городской суд вошел в тройку лучших в Казахстане

А в чем они лучше остальных? В тугости набитого кармана? money
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • НОМАД
  • Лесник
  • Местный
  • мунайши73
  • Адвокат
  • Papirosso
  • Серик
  • НЕТ
  • Margo
Валерий_М (Посетители) 6 января 2015 14:26
Finn,
Молодец, Маке...

Вот отсуда и пошло выражение.Маке,Саке,Баке... crazy
 
-1
  • Славик
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • НОМАД
  • Aktau midnight
  • Валерий_М
  • Лесник
  • Местный
  • Анна Валентиновна
  • Maximus5555
  • мунайши73
  • Адвокат
  • НЕТ
  • alex_kz
  • Margo
Примадонна (Посетители) 6 января 2015 14:12
Цитата: НОМАД
Подлизываетесь?!

Однозначно) Мелкий подхалимаш)

Mihail , Finn
Регистрация свежайшая))))
А судьи кто?) Неужели есть не подкупные в их числе? Свежо приданье)

Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, дудка у вас не очень! )))
 
-7
  • aleksa
  • Местный
  • Лесник
  • bks_0000
  • мунайши73
  • НЕТ
  • Margo
Не поддерживаю Поддерживаю
Mihail (Посетители) 6 января 2015 14:04
Молодцы судьи, поздравляю!!! Так держать! Мурат Ескендирович еще больших достижений.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение