Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау стартовала акция «Пьяный водитель - преступник»

Просмотров:25720 Опубликовано: 16-01-2015, 15:33
В Актау стартовала акция «Пьяный водитель - преступник»
Фото из архива «Лады»
В Актау 15 января стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Пьяный водитель - преступник», сообщили «Ладе» в отделе административной полиции УВД города.

В ведомстве отметили, что поводом к мероприятию стала ситуация, связанная с дорожной обстановкой. Только за первые две недели нового года на дорогах областного центра выявлено более 10 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. За прошлый, 2014 год, за это нарушение задержаны 599 водителей.

- Пьяные водители - большая проблема. По их вине в прошлом году в Актау допущено два дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли два человека, и два получили ранения различной степени тяжести, - комментирует представитель отдела административной полиции УВД Актау Нурбек Абдижемалов.

По его словам, оперативно-профилактическое мероприятие «Пьяный водитель - преступник» будет проходить в три этапа. Первый этап завершится завтра, 17 января. Второй пройдет с 22 по 24 января, а третий - с 29 по 31 января.

- Однако, это не значит, что в остальное время за такими водителями не будет присмотра. Просто в дни профмероприятий в рейдах будут участвовать представители СМИ.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 19 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Солнышко) (Посетители) 19 января 2015 16:26
Лучше бы сделали так " гаишник берущий взятку- преступник" гаир взятку взял глаза закрыл на то что водитель без прав ездиет, а патом этот водитель делов и натворил на дороге, потому что правил не знает.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
pic (Посетители) 17 января 2015 10:19
Проезжаея мимо гаи сделайти вид, что усердно жуёте жвачку. 100 процентная остановка вашего авто)))))))))))
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Beluy (Посетители) 17 января 2015 00:15
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Получается, что трезвый водитель больше преступлений на дороге совершает)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
interpris (Посетители) 16 января 2015 22:03
я пофиг куда когда то иду. машину всегда на стоянке оставляю.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Sportikus (Посетители) 16 января 2015 20:00
erjan84,
Я так думаю, что в эти ОПМ они больше тусят возле кафе, баров, клубов и тем самым вычисляют пьяных за рулем. Но что то мне подсказывает, что за две недели их было не десять, а на многого больше. Просто остальных сопровождали до дома, ну и не просто так естественно money
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор №3 (Модераторы) 16 января 2015 19:46
Жана казак,
.,
Не отходите от темы.
Для межличностного общения, пожалуйста, пользуйтесь ЛС.
Комментарии не по теме выше этого поста будут удалены.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Жана казак (Гости) 16 января 2015 19:44
.,
Господин "точка"! Почему Вы все время минусируете мои комменты? Чем я провинился перед Вами, а? А впрочем
Цитата: .
сегодня накалдырюсь ищи свищи меня.завтра буду дома

Цитата: .
я пью если чё и рядом тоже пью,но машина рядом в седмом микране,завтра заберём

Без комментариев ясно
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
. (Гости) 16 января 2015 19:07
я пью если чё и рядом тоже пью,но машина рядом в седмом микране,завтра заберём lol
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
Жана казак (Гости) 16 января 2015 17:18
Цитата: Pontilimo1980
А когда начнеться акция с ними на видею со взяткой и получи 100000000 мрп в подарок
Походу не смешно(

Нее, как раз смешно, особенно

начнеться
видею

Без обид братан, маледес rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
argin77 (Посетители) 16 января 2015 17:09
Цитата: erjan84
вот мне интересно как определяют



а вы попробуйте напиться и сесть за руль, тогда наверно поймете. dada


Цитата: Димон
А можно у полиции уточнить, чем отличается деятельность дорожной полиции в дни проведения этой акции от остальных дней ?!



говорит же полицай - просто в эти дни акции дежурят в рейде с смишниками
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение