18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
26.03.2015, 11:26

В программе «Пусть говорят» историю укравшей деньги и сбежавшей к любовнику женщины сопроводили кадрами Актау

Общество 28 31 276
Кадр из программы «Пусть говорят»
Кадр из программы «Пусть говорят»
В программе «Пусть говорят» на Первом канале историю укравшей деньги односельчан и сбежавшей к молодому любовнику женщины-почтальона сопроводили кадрами Актау.

В выпуске ток-шоу от 25 марта рассказывается история Натальи Устименко из станицы Ахметовская (Краснодарский край). Многодетная женщина работала почтальоном и накануне 8 марта должна была разнести пенсионерам 100 тысяч рублей. Через неделю женщину разыскали на курорте в Дагестане с молодым любовником.



В ток-шоу рассказ о курорте в Дагестане, куда сбежала почтальон, сопровождается видами Актау. Так, на кадрах можно узнать набережную 15 микрорайона. При упоминании отеля на берегу Каспийского моря, где женщина отдыхала с 22-летним любовником, показывается санаторий «Шагала» в 1 микрорайоне. Слова Натальи Устименко о том, что она мечтала увидеть море, иллюстрируются кадрами, снятыми на берегу Актау.

При этом гости ток-шоу рассказывают, что женщина сбежала в Дербент (город на западном берегу Каспия). Почему в программе «Пусть говорят» использованы кадры Актау, непонятно. Корреспонденты Лада.kz попытаются связаться с редакцией ток-шоу на Первом канале.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

20 комментарий(ев)
Матрос
Матрос
Бородатые программы "Чудесное поле","пусть говорят","хто хочет быть миллионером" и прочий медиа-мусор давно изжили себя.Усы Якубовича давно стали седыми и хоть он корчит из себя лётчика-аса,всем давно понятно,что он дряблый старикан и эта программа для него смертный одр.Андрюша Малахов,мачо,перещупавший всех звёзд прекрасной половины России, уже смешон со своими злободневными темами,интересными только пенсионерам,которые свято верят что герои программ,жители российских глубинок алкоголики и тунеядцы,к концу программы вдруг перевоспитавшиеся и взявшиеся за ум.А в кулуарах монтажных комнат уже просто лепят сюжеты,связанные с Каспийским морем,которых полно в интернете...Мерзость...
28.03.2015, 10:05
BATIMA
BATIMA
Лишнее доказательство-телевидение лживая штука. Никто в подробности не вдается. Наляпали и поехали дальше. Народ все схавает. Так что ,думайте, и в остальном во всем они такие-же правдивые.
28.03.2015, 09:37
Sursum
Sursum
Пусть говорят,но только по очереди!

Ай,фуууу!как так можно в 22 года с 43 летней? и еще 7 -еро детей,фу-фу-фу!!!!
27.03.2015, 00:37
rokprorok
rokprorok
Нечего тут раздувать, пусть говорят. А я новости лучше посмотрю.
26.03.2015, 21:15
gem
gem
Что за дела? Надо было смотреть передачу внимательно,тетка изначально поехала на море,где родилась )город не назывался),а затем в Дербент.
26.03.2015, 17:06
Russians
Russians
кто вообще эту муть смотрит и как такое можно смотреть - неужели жизнь настолько скучна чтоб смотреть такое ???? или дом2 ??
26.03.2015, 15:55
Lena_aktau
Lena_aktau
Да и я заметила кадры нашего города,, кто говорит неправду Малахов или героиня программы?? кому верить??
26.03.2015, 15:22
ououou
ououou
нашли где справедливость восстанавливать. Фрик-шоу, пусть **...говорят
26.03.2015, 13:50
Водолей
Водолей
Санаторий "Шагала" в 1мкр. г.Актау рекламу сделали. Интересно сами работники этого санаторий видели передачу? Удачи корреспондентам Лады узнать истину) А то получается как Псаки не зная географии тычет пальцем в небо.
26.03.2015, 13:12
kotkaz
kotkaz
umma, да конечно! тупо вбили в поисковик "Видео Каспийское море" и всё. И сэкономили деньги на съемки видов.
26.03.2015, 12:42
шаман
шаман
вы уверены что это все правда? что это не актеры участвуют, это же как ни как ток шоу...
26.03.2015, 12:37
umma
umma
nt,
она же в дагестане отдыхала. видео . скорее всего с интернете взяли для вставок
26.03.2015, 12:12
nt
nt
имхо в Актау с этими копейками делать нечего.. сто тысяч рублей это всего триста тысяч на наши, не разгуляешься особо.. теперь дети матери передачку носить будет.. русские женщины почему то с ума сходят от кавказских мужиков..
26.03.2015, 12:05
pronina1976
pronina1976
тоже обратила внимание на строение похожее на нашу Шагалу, но подумала что у них точно такая же лечебница на берегу моря
26.03.2015, 12:00
Око
Око
Цитата: Артур Артуров
На какой минуте показывают Актау???

Начиная с 45 секунды. Сначала берег 15 мкр показывают, а потом по ходу рассказа 1 мкр и Санаторий "Шагала" в 1 мкр. Посмотрим , что Ладе получится выяснить...
26.03.2015, 11:53
umma
umma
видела. затормозила видео, рассмотрела и даже вк сделала репост. тоже думала, толи лыжи не едут. то ли я того?
26.03.2015, 11:39
Артур Артуров
Артур Артуров
На какой минуте показывают Актау???
26.03.2015, 11:39
mustain
mustain
Срочно подавайте в суд, как Бродский за слово "одиозный"
26.03.2015, 11:36
Око
Око
Да, тоже вчера смотрели эту программу и четко Актау видели. Смотрим и не понимаем...то ли прослушали чего, то ли ошибка просто..
26.03.2015, 11:35
Gurabaz
Gurabaz
Мы оказывается на курорте Дагестана живем круто!!!!
26.03.2015, 11:31
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.