Сейчас на сайте
2655
объявлений
  • Требуется Педагог требуется, 150 000 тенге
  • Требуется Зам. директора
  • Требуется Специалисты, 100 000 тенге
  • Репетитор по английскому языку, 1 000 тенге
  • Требуется Торговый агент
  • Оператор ПК, 150 000 тенге
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
 

 
Четверг, 27 Июля
+35...+30
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 326.66 KZT
  • €1 = 380 KZT
  • 1 RUB = 5.45 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 


В Мангистауской области открылись два центра содействия международным наблюдателям

Центр в Актау
Два центра содействия международным наблюдателям открыты в Мангистауской области в связи с проведением выборов Президента Республики Казахстан. Один центр находится в Актау, другой - в Жанаозене. Оба оснащены техникой и интернетом. Об этом сообщает информационный центр Mangystau Online.

В Актау уже прибыли два международных наблюдателя от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ/ОБСЕ). В целом по Казахстану зарегистрировано более 300 международных наблюдателей от различных организаций. В Актау центр расположен в гостинице «Caspian Rivera».

- Центры содействия международным наблюдателям открыты по рекомендации центральной избирательной комиссии Республики Казахстан, - отмечает информационный центр Mangystau Online.

Внеочередные выборы президента состоятся 26 апреля.

Фото предоставлено Mangystau Online


В Мангистауской области открылись два центра содействия международным наблюдателям
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 



Новости по теме:

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Хантемир (Посетители) 11 апреля 2015 11:05
NASH, я как то арендовал офис почти такой, с мебелью и компьютерами за 75 тысяч тенге в месяц. Они будут работать всего 2 месяца = 150 тысяч тенге. ну и еще столько же на интернет, на телефон, на бумагу. Подскажи, Друг, о каких миллионах ты говоришь?
 
-1
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 8 апреля 2015 10:33
Цитата: Димон
Как красиво выглядит проводка
У нас в РК все так выглядит: дороги, застройки микрорайонов, система здравоохранения, образования, деятельность акиматов и т.д. одним словом - Хаос. В мутной воде легче рыбу ловить.

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elek (Посетители) 8 апреля 2015 09:33
Центр "содействия" - соц. помощь от городского маслихата - http://adilet.zan.kz/rus/origins/V15MA002625
Это поинтереснее будет.
 
-1
  • Жана казак
Не поддерживаю Поддерживаю
Beluy (Посетители) 8 апреля 2015 07:23
Лесник
Выборы президента в США состоялись 6 ноября 2012 года. Прошли с нарушениями, по причине того, что допущены были международные наблюдатели только на 6 участков. Но заметьте, что были. И это международная практика. А то что эти нарушения пендосам с рук сходят, это уже другой вопрос

Ножык,
Вам ктото не дает проголосовать против?
 
-3
  • Beluy
  • Ябеда
  • Rodrigo
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Ножык (Гости) 7 апреля 2015 22:21
Цитата: Beluy
Иначи будут орать, что их не допустили, все предвзято. И нет у нас свободы выбора.


Вы еще пошутите, что он у нас есть

Цитата: shalnoy123
Казахстан открытое государство, которое не скрывает всех аспектов своей внутренней политики!!!


Хорошая попытка, акимат (или кто вы там?). Но я тебе не верю
 
-2
  • Beluy
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • bazar_zhok
Лесник (Гости) 7 апреля 2015 22:12
shalnoy123,
Beluy,
Ребята, скажите мне, а в этих самых "международных организациях" по вашему, работают боги, имеющие право решать судьбы других стран? Считаете, что казахстанские наблюдатели контролируют законность выборов в США? Святая наивность.. angel Вы в курсе, наверно, что все их штаб-квартиры располагаются в штатах?
 
-2
  • Лесник
  • Жана казак
Не поддерживаю Поддерживаю
Beluy (Посетители) 7 апреля 2015 22:00
NASH,На самом деле, международным организациям нужно предоставлять подобные площадки. Иначи будут орать, что их не допустили, все предвзято. И нет у нас свободы выбора.
 
-1
  • Лесник
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Beluy
shalnoy123 (Посетители) 7 апреля 2015 14:47
Мне кажется в том что к выборам открываются подобные центры это правильно, ну по судите сами, пройдут выборы и те же иностранцы убедятся что Казахстан открытое государство, которое не скрывает всех аспектов своей внутренней политики!!! молодцы так держать, идем в правильном направлении.
 
-1
  • fortran
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Nokia83.ivan
  • Mig
  • RVD
  • Ножык
  • Лесник
NASH (Гости) 7 апреля 2015 14:28
Лучше бы они для детей какой нибудь центр открыли , опять небось миллионы бюджетных средств спустили на эти "12 Стульев" angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • КУБИНЕЦ
  • Olivia Lucas
  • Beluy
  • Ножык
  • Лесник
  • bazar_zhok
Димон (Посетители) 7 апреля 2015 14:02
Как красиво выглядит проводка bravo !
uhmylka

Каждый народ имеет то правительство(и окЕматы), которое он заслуживает. Это означает, chih что власть мерзка на столько, на сколько Мы позволяем ей быть таковой…
 
 

Оставить свое мнение