Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пациента Мангистауской областной больницы осудили за избиение врача

Мангистауская областная больница
Актауским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина А.
По данным пресс-службы суда, 15 декабря 2014 года А. поступил в приемный покой областной больницы.

В приемном покое между врачом-травматологом и гражданином А. возникла ссора. Мужчина нанес врачу два удара в голову, причинив телесные повреждения средней тяжести.

«Приговором суда подсудимый А. признан виновным. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год, с установлением пробационного контроля», - сообщила пресс-служба актауского городского суда.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 34 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kiki (Посетители) 13 апреля 2015 14:48
valesa, полностью с вами согласна, у меня мать руку сломала в области локтя,так что дали заключение у вас ушиб! Аха ушиб епте, выяснелось что у нее перелом осколочный и требуеться операция. вот такие там врачи!!! Больше не разу не обращюсь за помощью не врачи а вымогатели!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
KAZ (Посетители) 13 апреля 2015 14:42
Фамилию на студию и место работы этого Рэмбо *****? Ударить врача это уж беспредел
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
valesa (Посетители) 13 апреля 2015 10:18
Цитата: Maximus5555
Нужно поднять уровень ЗП врачей до максимума, и появяться профисионалы у нас в больницах.

Я Вас умоляю!Ща-зз!
За что врачу-профессионалу,зав.хирургией поднимать зарплату,который положил 77-летнюю бабушку-инвалида на обязательный(!) курс лечения за взятку!? Невропатологу и травматологу,которые вешали мне лапшу,что у бабули дикие боли от "защемления корешка нерва" и ,что она уже как наркоманка-обезболивающие на неё не действуют! С чем и выписали из больницы,расписав схему лечения из ** каких сильных препаратов! А оказалось-перелом шейки бедра! В больнице лежала 2 недели,никто снимок даже не сделал,время упустили!Теперь-постель и инвалидная коляска!Только слёзы и мольба мамы убедили нас с братом не убивать этого ишака,который водил нам в палату ***** "консультантов" и на рентгене заглядывал мне в глазки,ни слова не сказав за перелом!
Случай -краснодарский,но ведь это дело не меняет-и у нас так же...Скажите,какая зарплата нужна врачу хирургу-травматологу,чтобы осмотреть больного,по явным признакам определить перелом ШБ(боль в паху и "прилипшая пятка") и хотя бы направить на снимок?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alfok (Посетители) 13 апреля 2015 10:04
Да кстати, мне вот интересно, если он попал к травмотологу, значит у него какая то травма(физическая), а как же он умудрился "побить" "врача" со своей травмой...интересно...

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 13 апреля 2015 09:59
господа-товарищи, ну зачем всех грести под одну гребенку? После таких комментариев даже те, кто работает хорошо, будут говорить: зачем стараться, все равно плохим останусь.
Сама вообще не в восторге от отношения в МОБ, однако именно там меня вылечили, когда Ча-Кур расписался в бессилии.
Вспомните знаменитые кадры из Москвы, кажется, когда врач скорой с водителем за ноги тащили пациента, а потом ещё полотенцем били по лицу. Сколько было криков, мол нелюди и сволочи! Уволили всю бригаду. И вот, комментарии врачей: 1) персонал скорых сократили по самое не могу, людей катастрофически не хватает; 2) носилки не входят в лифт, а водитель (хоть он и помогал), права не имеет оставлять машину, т.к. там оборудование. 3) товарищ был мертвецки пьян, доза алкоголя была близкой к смертельной. Он посылал врачей за пивом и просто посылал, блевал (пардон), обмочился.4) и самое главное, по мнению врачей. Ему спасли жизнь именно тем, что своевременно доставили в больницу и оказали помощь. Ну и напоследок 5) на Западе скорая только доставляет до больницы, они не лечат, как у нас. И каждый вызов платный.
Ну и кто прав после всех этих комментариев?
Если каждый пациент будет бить врача, у нас вообще врачей не останется, ни хороших, ни плохих. Не нравится обращение? Жалуйся, но руки не распускай, имхо.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
erjan84 (Посетители) 13 апреля 2015 09:33
вопрос- что ж у нас врачи такие "не врачи"?

В Врачебных кругах, парой самое жуткое наказание за проф не пригодность... наверно стать врачом в ауле, я так думаю...
А Наш Славный Актау давно стал Аулом оралманов,вот и итог суда не едут врачу...суда отправляют в ссылку врачей
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
alfok (Посетители) 13 апреля 2015 09:22
Я думаю, что этот врач получил за дело, я сама сталкивалась с такими моральными уродами= врачами в приемном покое, что если б была парнем то тоже врезала б, но также мне кажется, что по казахстану все плохие врачи по какой то непонятной случайности аккумулировались на мангистау, в астане в актобе везде врачи хорошие , и отношение к пациентам и профессионализм имеется, а на счет зп, они нормально получают, хороший хирург 200 на руки имеет, вот к примеру в атырау кардиохирурги делают сложнейшие операции на сердце с большим процентом вероятности смерти, и делают на ура! вопрос- что ж у нас врачи такие "не врачи"?

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
champion (Посетители) 12 апреля 2015 23:53
Нормально! Я сам их там раз 10 чуть не ушатал! Там нелюди работают. Как то братишку привез в два часа дня с переломом руки, посадили на кровать без мотраца! Вечером часиков в 7 приезжаю он так же сидит с переломом на железной кровате, бледный голодный. Конечно там у любого крыша поедет. Лично я думаю там нужно давно сделать проверку на проф пригодность.

Будь проще и к тебе потянутся люди!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Светик (Посетители) 12 апреля 2015 23:12
тишка,
интересно бы узнать....а откуда профессионалы появятся в наших больницах? Вы что думаете, если им повысят зарплату...у них опыта прибавится? Или в голове больше станет?
Уважаемый, не говорите глупости. В нашем городе медицина на нуле была, есть и будет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Зигангир (Гости) 12 апреля 2015 22:46
Цитата: Лесник
обоим по годику ограничения, было бы в самый раз. Оба персонажа достойны друг-друга.

представляю себе... обоих, достойных друг друга... omg
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение