Сейчас на сайте
2960
объявлений
  • продам Готовый бизнес за 300 000 тенге
  • Деньги в долг
  • Вязание руками, 6 000 тенге
  • Требуется Офис-менеджер, 112 000 тенге
  • Эффективный английский для всех, 1 750 тенге
  • Бизнес-ассистент, требуется, 2 700 тенге
  • Требуется Продавец-консультант, требуется
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Пациента Мангистауской областной больницы осудили за избиение врача

Мангистауская областная больница
Актауским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении гражданина А.
По данным пресс-службы суда, 15 декабря 2014 года А. поступил в приемный покой областной больницы.

В приемном покое между врачом-травматологом и гражданином А. возникла ссора. Мужчина нанес врачу два удара в голову, причинив телесные повреждения средней тяжести.

«Приговором суда подсудимый А. признан виновным. Ему назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на один год, с установлением пробационного контроля», - сообщила пресс-служба актауского городского суда.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 13 апреля 2015 19:01
Если это тот молодой врач похожий повадками на депутата пострадал,то я поддерживаю А.Спасибо,брат и за нас отомстил.Эту с... надо в чувство привести.Я подумала,что у него где то родственники на должностях,поэтому он такой *******.И почему мы должны к этому нехорошему человеку терпимость проявлять?Сколько уже из за него прямо или косвенно на тот свет отправились?

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kiki (Посетители) 13 апреля 2015 14:48
valesa, полностью с вами согласна, у меня мать руку сломала в области локтя,так что дали заключение у вас ушиб! Аха ушиб епте, выяснелось что у нее перелом осколочный и требуеться операция. вот такие там врачи!!! Больше не разу не обращюсь за помощью не врачи а вымогатели!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
KAZ (Посетители) 13 апреля 2015 14:42
Фамилию на студию и место работы этого Рэмбо *****? Ударить врача это уж беспредел
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Lepik
  • alfok
  • Ирина
  • Kiki
  • tarnavsk70
valesa (Посетители) 13 апреля 2015 10:18
Цитата: Maximus5555
Нужно поднять уровень ЗП врачей до максимума, и появяться профисионалы у нас в больницах.

Я Вас умоляю!Ща-зз!
За что врачу-профессионалу,зав.хирургией поднимать зарплату,который положил 77-летнюю бабушку-инвалида на обязательный(!) курс лечения за взятку!? Невропатологу и травматологу,которые вешали мне лапшу,что у бабули дикие боли от "защемления корешка нерва" и ,что она уже как наркоманка-обезболивающие на неё не действуют! С чем и выписали из больницы,расписав схему лечения из ** каких сильных препаратов! А оказалось-перелом шейки бедра! В больнице лежала 2 недели,никто снимок даже не сделал,время упустили!Теперь-постель и инвалидная коляска!Только слёзы и мольба мамы убедили нас с братом не убивать этого ишака,который водил нам в палату ***** "консультантов" и на рентгене заглядывал мне в глазки,ни слова не сказав за перелом!
Случай -краснодарский,но ведь это дело не меняет-и у нас так же...Скажите,какая зарплата нужна врачу хирургу-травматологу,чтобы осмотреть больного,по явным признакам определить перелом ШБ(боль в паху и "прилипшая пятка") и хотя бы направить на снимок?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
alfok (Посетители) 13 апреля 2015 10:04
Да кстати, мне вот интересно, если он попал к травмотологу, значит у него какая то травма(физическая), а как же он умудрился "побить" "врача" со своей травмой...интересно...

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
-6
  • eror
  • error
  • Mectniy
  • Listik
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • elle
ффф (Посетители) 13 апреля 2015 09:59
господа-товарищи, ну зачем всех грести под одну гребенку? После таких комментариев даже те, кто работает хорошо, будут говорить: зачем стараться, все равно плохим останусь.
Сама вообще не в восторге от отношения в МОБ, однако именно там меня вылечили, когда Ча-Кур расписался в бессилии.
Вспомните знаменитые кадры из Москвы, кажется, когда врач скорой с водителем за ноги тащили пациента, а потом ещё полотенцем били по лицу. Сколько было криков, мол нелюди и сволочи! Уволили всю бригаду. И вот, комментарии врачей: 1) персонал скорых сократили по самое не могу, людей катастрофически не хватает; 2) носилки не входят в лифт, а водитель (хоть он и помогал), права не имеет оставлять машину, т.к. там оборудование. 3) товарищ был мертвецки пьян, доза алкоголя была близкой к смертельной. Он посылал врачей за пивом и просто посылал, блевал (пардон), обмочился.4) и самое главное, по мнению врачей. Ему спасли жизнь именно тем, что своевременно доставили в больницу и оказали помощь. Ну и напоследок 5) на Западе скорая только доставляет до больницы, они не лечат, как у нас. И каждый вызов платный.
Ну и кто прав после всех этих комментариев?
Если каждый пациент будет бить врача, у нас вообще врачей не останется, ни хороших, ни плохих. Не нравится обращение? Жалуйся, но руки не распускай, имхо.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • alfok
  • русалка
  • Ирина
  • KAZ
erjan84 (Посетители) 13 апреля 2015 09:33
вопрос- что ж у нас врачи такие "не врачи"?

В Врачебных кругах, парой самое жуткое наказание за проф не пригодность... наверно стать врачом в ауле, я так думаю...
А Наш Славный Актау давно стал Аулом оралманов,вот и итог суда не едут врачу...суда отправляют в ссылку врачей
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • xerox
  • русалка
  • valesa
  • Ирина
  • manwyk
alfok (Посетители) 13 апреля 2015 09:22
Я думаю, что этот врач получил за дело, я сама сталкивалась с такими моральными уродами= врачами в приемном покое, что если б была парнем то тоже врезала б, но также мне кажется, что по казахстану все плохие врачи по какой то непонятной случайности аккумулировались на мангистау, в астане в актобе везде врачи хорошие , и отношение к пациентам и профессионализм имеется, а на счет зп, они нормально получают, хороший хирург 200 на руки имеет, вот к примеру в атырау кардиохирурги делают сложнейшие операции на сердце с большим процентом вероятности смерти, и делают на ура! вопрос- что ж у нас врачи такие "не врачи"?

Запомните раз и навсегда, женщина всегда красива и права).
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Pelmen
  • Caspifish
  • русалка
  • Shetpe
  • manwyk
champion (Посетители) 12 апреля 2015 23:53
Нормально! Я сам их там раз 10 чуть не ушатал! Там нелюди работают. Как то братишку привез в два часа дня с переломом руки, посадили на кровать без мотраца! Вечером часиков в 7 приезжаю он так же сидит с переломом на железной кровате, бледный голодный. Конечно там у любого крыша поедет. Лично я думаю там нужно давно сделать проверку на проф пригодность.

Будь проще и к тебе потянутся люди!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Caspifish
  • molotOK
  • русалка
  • Kiki
  • manwyk
Светик (Посетители) 12 апреля 2015 23:12
тишка,
интересно бы узнать....а откуда профессионалы появятся в наших больницах? Вы что думаете, если им повысят зарплату...у них опыта прибавится? Или в голове больше станет?
Уважаемый, не говорите глупости. В нашем городе медицина на нуле была, есть и будет.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение