Сейчас на сайте
3281
объявления
  • Продвижение сайтов, 30 000 тенге
  • Управляющий администратор, 100 000 тенге
  • Требуется Сотрудник, 108 000 тенге
  • Требуется Дизайнер, 120 000 тенге
  • Диспетчер-оператор требуется, 110 000 тенге
  • Помощник кладовщика
  • Маркетолог
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+5...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Списки избирательных участков Актау с телефонами комиссий

Фото из архива «Лады»
Выборы президента Республики Казахстан пройдут 26 апреля 2015 года. В Мангистауской области в этот день будут работать 177 избирательных участков. В Актау - 57. Откроются участки в 07:00 часов и будут работать до 20:00.

Избирательный участок №1
1 микрорайон, здание средней школы №3, тел/факс: 507179
Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22в, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35 микрорайона 1; частные дома № № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11 мкр-на «Самал»; дома №№ 1, 2, 3 промышленная зона №1 (ВСО-1).
Председатель — Исаев Рустем Мусаевич.

Избирательный участок №2
2 микрорайон, здание Мангистауского гуманитарного колледжа, тел/факс: 507227
Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74 мкр-на 2; дома №№ 57, 58 микрорайона 4, а также гостиница «Актау».
Председатель — Сарсекенов Багитжан.

Избирательный участок №3
1 микрорайон, здание областного противотуберкулезного диспансера, тел/факс: 503580
Границы: стационарные лечебно-профилактические учреждения: областной противотуберкулезный диспансер, областная инфекционная больница, областной психоневрологический дом-интернат, областной кожно-венерологический диспансер, профилакторно-оздоровительный центр «Шагала», дом-интернат для престарелых и инвалидов, городской родильный дом, гостиницы «Шагала» и «Рахат».
Председатель — Сарсамалиев Рафаэль Васильевич.

Избирательный участок №5
4 микрорайон, здание СШ №5, тел./факс: 316585
Границы: дома №№ 1, 2, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 мкр-на 4.
Председатель — Куспанова Айнур Оразовна.

Избирательный участок №6
4 микрорайон, здание СШ №5, тел./факс: 500735
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мкр-на 4; все дома жилого массива микрорайона 4А.
Председатель — Досов Аскар Аккалиевич.

Избирательный участок №7 город Актау, село Умирзак
Здание средней школы №27, тел/факс: 445253
Границы: дома №№ 1, 2, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 села Умирзак; дома №№ 1, 2, 3, 4, 11, 18, 19, 20, 21, 46, 47, 48, Монтажное управление-3, все дома жилых массивов «Рауан», «Приморский».
Председатель — Срымгазиев Аннадурды.

Избирательный участок №8
Село Умирзак, здание войсковой части №2018, тел/факс: 8 7292 (код) 212145
Границы: войсковая часть №2018.
Председатель — Бахиев Мирхат Иранбахович.

Избирательный участок №9
5 микрорайон, здание средней школы №7, тел./факс: 521769
Границы: дома №№ 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 39, 40, 41, 42 микрорайона 5.
Председатель — Каракушикова Шаттыгуль Дауловна.

Избирательный участок №10
5 микрорайон, здание средней школы № 7, тел./факс: 521769
Границы: дома №№ 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36 микрорайона 5, №№ 41, 47, 53 микрорайона 4.
Председатель –Шуманова Айслу Хайдаровна.

Избирательный участок №11
7 микрорайон, здание средней школы №9, тел./факс: 511968
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 7.
Председатель — Байдуллаева Шынар Амангалиевна .

Избирательный участок №12
7 микрорайон, здание средней школы №9, тел./факс: 511968
Границы: дома №№ 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 микрорайона 7.
Председатель — Жармагамбетова Гульжан Шабеновна.

Избирательный участок №13
6 микрорайон, здание средней школ №6, тел/факс: 507568
Границы: дома №№ 6, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40 микрорайона 6.
Председатель — Мамиева Джамал Германовна.

Избирательный участок №14
6 микрорайон, здание средней школы №6, тел/факс: 507568
Границы: дома №№ 3, 5, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 37 микрорайона 6; дома №№ 7, 8, 9, 10 микрорайона 8.
Председатель — Ускинова Гульшара.

Избирательный участок №15
8 микрорайон, здание средней школы №8, тел/факс: 526468
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 11, 24, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 8.
Председатель — Изтурганова Жайна Аманжановна.

Избирательный участок №16
8 микрорайон, здание средней школы №8, тел./факс: 526468
Границы: дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 микрорайона 8; дома №№ 1, 2, 3, 4 микрорайона 10; дома № 1, 2, 3, 60 микрорайона 11, а также гостиница «Ренессанс».
Председатель — Чапканов Даут Максатович.

Избирательный участок №17
11 микрорайон, здание средней школы №4, тел/факс: 433095
Границы: дома №№ 4, 5, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 58 микрорайона 11.
Председатель — Онайбаева Жанат Сапаргалиевна.

Избирательный участок №18
11 микрорайон, здание средней школы №10, тел/факс: 427371
Границы: дома №№ 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 микрорайона 11.
Председатель — Иванова Людмила Георгиевна.

Избирательный участок №19
11 микрорайон, здание средней школы №10, тел/факс: 427371
Границы: дома №№ 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 микрорайона 11.
Председатель — Курицына Валентина Романовна.

Избирательный участок №20
12 микрорайон, здание средней школы №12, тел/факс: 310854
Границы: дома №№ 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 48, 49, 50, 51, 52 микрорайона 12.
Председатель — Анисова Жаннат Магзумовна.

Избирательный участок №21
12 микрорайон, здание средней школы №12, тел/факс: 310854
Границы: дома №№ 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 36, 40 микрорайона 12.
Председатель — Нургалиева Гульмира Куандыковна.

Избирательный участок №22
12 микрорайон, здание средней школы №13, тел/факс: 435909
Границы: дома №№ 34, 35, 42, 43, 44, 47, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 72, 72а, 72б, 72в микрорайона 12; дома №№ 7, 8, 9, 10 микрорайона 13.
Председатель — Абдиева Мадина Муратбаевна.

Избирательный участок №23
28А микрорайон, здание средней школы №23, тел/факс: 402283
Границы: дома №№ 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 14 микрорайона 28А.
Председатель — Нуркашева Алма Орынбасаровна.

Избирательный участок №24
13 микрорайон, здание средней школы №17, тел/факс: 421298
Границы: дома №№ 2, 3б, 5а, 5б, 6, 24, 25б, 26, 27, 28а, 28б, 52а, 52б, 53 микрорайона 13; гостиница «Гранд Виктория»; дома №1 «Дукат», №7 «Грин Парк», частные дома жилого массива микрорайона 17.
Председатель — Ергарина Танаткан Салыкбаевна.

Избирательный участок №25
13 микрорайон, здание средней школы №21, тел/факс: 427750
Границы: дома №№ 13а, 13б, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 30, 31а, 31б микрорайона 13.
Председатель — Камысбаев Нартай.

Избирательный участок №26
13 микрорайон, здание средней школы №17, тел/факс: 421298
Границы: дома №№ 1а, 1б, 3а, 21, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42а, 42б, 44, 45, 46, 48, 49, 50а, 50б микрорайона 13.
Председатель — Мухтарова Каламкас Капизовна.

Избирательный участок №27
9 микрорайон, здание средней школы №11, тел/факс: 433913
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 микрорайона 9.
Председатель — Енсегенова Гулзада.

Избирательный участок №28
9 микрорайон, здание средней школы №11, тел/факс: 433913
Границы: дома №№ 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 микрорайона 9.
Председатель — Кушекова Бибигул Тулесиновна.

Избирательный участок №29
14 микрорайон, здание средней школы №1, тел/факс: 315336
Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 16, 59, 59а микрорайона 14.
Председатель — Утесинов Муса.

Избирательный участок №30
14 микрорайон, здание средней школы №1, тел/факс: 315336
Границы: дома №№ 11, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 27б, 27г, 28, 29, 30, 31 микрорайона 14.
Председатель –Коккозова Акерке Издибаевна.

Избирательный участок №31
14 микрорайон, здание средней школы №15, тел/факс: 434810
Границы: дома №№ 33, 32, 32а, 32б, 33а, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 57, 58, 69 микрорайона 14.
Председатель — Карабаева Ахлима Кемановна.

Избирательный участок №32
26 микрорайон, областная больница, тел/факс: 436360
Границы: областная больница, областной роддом, областной перинатальный центр, областная детская больница, онкологический диспансер, детская инфекционная больница.
Председатель — Мендигазиев Сайлау.

Избирательный участок №33
27 микрорайон, здание Актауского технологического колледжа сервиса, тел/факс: 316076
Границы: дома №№ 2, 5, 6, 57, 64, 65, 66, 71, 72, 74, 75, 76, общежитие Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга им.Ш.Есенова (дом №7) микрорайона 27.
Председатель — Шушаков Марат Туркпенбаевич.

Избирательный участок №34
27 микрорайон, здание Актауского технологического колледжа сервиса, тел/факс: 316076
Границы: дома №№ 1, 8, 9, 10, 11, 13, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 53, 54, 85 микрорайона 27
Председатель — Нурханова Мира Мергеновна.

Избирательный участок №35
27 микрорайон, здание средней школы №16, тел/факс: 412338
Границы: дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 49, 51, 52 микрорайона 27
Председатель — Жубалова Зауреш.

Избирательный участок №36
27 микрорайон, здание средней школы №16, тел/факс: 412338
Границы: дома №№ 3, 4, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 67, 79, 80 микрорайона 27.
Председатель — Голубев Роман Юрьевич.

Избирательный участок №37
24 микрорайон, здание Института нефти и газа Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга им. Ш.Есенова, тел/факс: 8 7292 (код) 430016.
Границы: дома №№ 1, 1б, 1г, 2, 3, 4, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22 микрорайона 26; дома жилого массива «Коктем» микрорайона 24.
Председатель — Акберов Закир Махядиноглы.

Избирательный участок №38
26 микрорайон, здание средней школы №14, тел/факс: 415657
Границы: дома №№ 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36 микрорайона 26.
Председатель — Тажигалиев Кайрат Маратович.

Избирательный участок №39
26 микрорайон, здание средней школы №14, тел/факс: 415657
Границы: дома №№ 6, 6а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 46 микрорайона 26, дома №№ 1, 2 микрорайона 28А.
Председатель — Кулекешов Нурдаулет Язбаевич.

Избирательный участок №40
3 микрорайон, здание средней школы №2, тел/факс: 507442
Границы: дома №№ 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20а, 20б, 21, 24, 25, 25а, 50, 57, 58, 59, 61, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159 микрорайона 3; дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 3А; гостиница «Зеленая».
Председатель — Нурумбаева Алия Тельмановна.

Избирательный участок №41
3Б микрорайон, здание Мангистауского политехнического колледжа, тел/факс: 500761
Границы: дома №№ 3, 5, 5а, 8, 15 микрорайона 3Б; дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 11, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 63, 71, 72, 83, 84, 85, 87, 110, 111, 112, 113, 114, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 164, 166 микрорайона 3; дома №№ 4, 9, 10, 12, 13 микрорайона 6; дома №№ 9, 15, 17 микрорайона 22; дома №№ 15, 20 микрорайона 2; гостиницы «Silk wey» и «Жеруйык».
Председатель — Шолтанова Зарипа Есенбаевна.

Избирательный участок №42
29 микрорайон, здание средней школы №28, тел/факс: 401656
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 200, 201, 202, 203 микрорайона 29; дома жилых массивов «Толкын-1», «Толкын-2»; частные дома микрорайона 30.
Председатель — Тулеева Нарзангуль Слямбаевна.

Избирательный участок №43
28 микрорайон, здание средней школы №20, тел/факс: 404280
Границы: дома 17 микрорайона №1 «Дукат», №7 «Грин Парк» и все частные дома жилого массива 17 микрорайона; дома №№ 1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 микрорайона 28.
Председатель — Жолдыбай Керим Жолдибаевич.

Избирательный участок №44
28 микрорайон, здание средней школы №20, тел/факс: 404280
Границы: дома №№ 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 48 микрорайона 28.
Председатель — Абдулаев Нурым Жылкыбаевич.

Избирательный участок №45
22 микрорайон, здание средней школы №22, тел/факс: 530044
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 10б, 16, 29, 30, 31, частные дома №№ 4к, 32, 33, 34 микрорайона 22; дом №101 микрорайона 23.
Председатель — Казиев Берди Мырзанович.

Избирательный участок №46
15 микрорайон, здание средней школы №24, тел/факс: 432805
Границы: дома №№ 2, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 5, 8, 9, 10, 11а, 11б, 12, 12а,13б, 18, 18а, 18б, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 28а, 37 микрорайона 15.
Председатель — Жолбергенова Ляззат Назаркелдиевна.

Избирательный участок №47
15 микрорайон, здание средней школы №24, тел/факс: 432805
Границы: дома №№ 32, 34, 35, 39, 41, 42, 42а, 42б, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 59, 60, 61, 64, 64а, 65, 66, 66а, 69 микрорайона 15, а также частные дома №№ 1, 2, 3, 5и, 6а, 6б, 7, 7а, 7б, 9, 10, 11а, 11б, 12, 16, 17, 21, 22, 24, 26, 29, 32, 36, 37, 38, 40, 43а жилых массивов «Самал», «Самал-1», «Самал-2».
Председатель — Рябова Людмила Николаевна.

Избирательный участок №51 село Умирзак
Здание войсковой части №2201, тел/факс: 8 7292 (код) 460837
Границы: войсковая часть №2201.
Председатель — Ергенбаев Олжас Маратович.

Избирательный участок №56
22 микрорайон, здание войсковой части №6656, тел/факс: 8 7292 (код) 531252
Границы: войсковая часть №6656.
Председатель — Абжанов Самат Рамазанович.

Избирательный участок №61
32Б микрорайон, областная специализированная школа-интернат для одаренных детей с углубленным изучением различных предметов, тел/факс: 8 7292 (код) 609416
Границы: дома №№ 16,17,18,19 мкр-на 31А; дома №№ 30, 31, 32, 32/132/2 мкр-на 31Б; дома №№ 13, 14, 16, 17, 22, 23, 24, 25 мкр-на 32А; дома №№ 8, 8/1, 8/2, 16, 16/1, 16/2 мкр-на 32Б; общежитие КГУТиИ им. Ш.Есенова.
Председатель — Жумакулов Асхат Куанышкалиевич.

Избирательный участок №137
28 микрорайон, здание детского дошкольного учреждения №59, тел/факс: 411794
Границы: дома №№ : 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 микрорайона 28.
Председатель — Мухышева Раушан Жанбырбаевна.

Избирательный участок №138
23 микрорайон, здание Следственного изолятора, тел./факс: 521638
Границы: следственный изолятор департамента внутренних дел Мангистауской области.
Председатель — Абиева Айгуль Абиевна.

Избирательный участок №139
12 микрорайон, здание средней школы №13, тел/факс: 312432
Границы: дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 микрорайона 12.
Председатель — Кострюкова Валентина Константиновна.

Избирательный участок №140
4 микрорайон, здание средней школы №5, тел/факс: 333516
Границы: дома №№ 37, 38, 39, 40, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 52 микрорайона 4; войсковая часть №29011, расположенная в микрорайоне 4.
Председатель — Кулмагамбетова Нагима Калмуратовна.

Избирательный участок №141
2 микрорайон, здание Мангистауского гуманитарного колледжа, тел/факс: 507227
Границы: дома №№ 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47в, (общежитие МАЭК) микрорайона 2.
Председатель — Утебаев Мазилбек Нурбосынович.

Избирательный участок №148
29 микрорайон, здание средней школы №28, тел/факс: 401656
Границы: дома №№ 23, 24 блок «Б» ж/к «Заветная мечта», 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 30, 30а, 31, 220 ж/к «Ажар» микрорайона 29; дома №№ 166, 167, 168, 169 микрорайона 30; частные дома жилых массивов «Шығыс-1», «Шығыс-2», «Шығыс-3»; гостиница «Нур Плаза».
Председатель — Бекназарова Рима Аяшовна.

Избирательный участок №162
Здание войсковой части №3502, тел/факс: 425510
Границы: войсковая часть №3502.
Председатель —Тюебаев Айбас Мендешканович.

Избирательный участок №163
Здание войсковой части №25744, тел/факс: 318354
Границы: войсковая часть № 25744.
Председатель — Бекмуратов Сеилжан Ерсултанович.

Избирательный участок №165 жилой массив «Приозерный»
Административное здание ресторана «Азия», тел/факс: 8 7292 (код) 318003
Границы: все дома жилых массивов «Приозерный», «Приозерный-1», «Приозерный-2»; дома №№ 37, 37/1, 37/2, 37/3 микрорайона 21.
Председатель — Сейдалыева Нурсулу.

Справочная информация:
Мангистауская областная избирательная комиссия: город Актау, 14 микрорайон, дом №1, каб. 325, тел./факс: 8 7292 (код) 434045, 433304, 311077, председатель— Кумискали Есен.
Актауская городская избирательная комиссия: город Актау, 4 микрорайон, здание №72, кабинет 528, тел./факс: 8 7292 (код) 336726, 336666, председатель— Сатыбалдиев Тойлыбай.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
rokprorok (Посетители) 26 апреля 2015 22:17
АДАЙ,
Голосовать за лидера. Помнится была НФ книга про эту тему: Голоса давало кладбище...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Eliza
Едрапед (Посетители) 26 апреля 2015 13:02
Как и на всех предыдущих, на выборах этого года ни один из альтернативных кандидатов не составляет конкуренцию

Вот как видят (и подкалывают) наши выборы международники:
выборы - выборы-выборы - евроньюс

Название статьи, вообще красота! Тонко и с юмором :)

Государство упорно пытается делать вид, что оно мне Родина
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Хрюндель
Швейк (Посетители) 26 апреля 2015 12:35
Спасибо за инфу! Благодаря тому, что я знал номер своего участка, вся процедура заняла не более 5 мин. applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Едрапед
Dariana (Посетители) 26 апреля 2015 12:24
К вечеру я сойду с ума от этих выборов. angry . Музыка с 6 утра орет..

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • pizzika
  • Едрапед
ROBIN (Посетители) 26 апреля 2015 12:08
кто хоть баллотируется?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Зигангир
  • Б
АДАЙ (Посетители) 24 апреля 2015 12:30
А умершими что делать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Тамерлан Алимов 459 (Посетители) 24 апреля 2015 12:04
очень полезная информация!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Maximus5555
Radomir (Посетители) 24 апреля 2015 09:58
Все сделали для народа. Сервис высший!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
Блог редакции Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter
 

Новые объявления
сайта «ВесьАктау»

Услуги

Вакансии в Актау

Квартиры в Актау

Легковые автомобили