Едил Жанбыршин вручает медаль Константину Ивановичу Гусаку
В преддверии Дня Победы юбилейные медали «Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» ветеранам вручил аким Актау. Выразив слова благодарности, Едил Жанбыршин пожелал героям крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Юбилейные медали к 70-летию Победы были вручены 14 ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в Актау. Награды получили: Дмитрий Владимирович Гавря, Константин Иванович Гусак, Сабиргали Муржиков, Байбарак Шадыулы, Мария Котовник, Людмила Караджян, Людмила Фомина, Тажибике Тлеумураткызы, Батима Бекесова, Медина Есмагамбетова, Сания Деникаева, Борис Дашковский, Анна Мандрикова, Василя Успанова.
Награждение ветеранов
Автор: Кадырбек Айдарулы
- В рамках празднования 70-летия Победы торжественные церемонии вручения юбилейных медалей уже прошли в городе Семее, Павлодаре и постепенно подхватываются всеми регионами нашей страны, – сообщили в Министерстве обороны РК.
Ветераны отметили, что им приятно, что о их не забывают. И пожелали, чтобы будущие поколения хранили мир и трудились во имя процветания страны.
Всего в Мангистауской области проживает 60 ветеранов Великой Отечественной войны и более 1200 участников войны. В Актау - 46 ветеранов и 371 труженник тыла.
Фото Кадырбека Айдарулы
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Исключено.Остальные сайты в поряде и только этот изменился.
ну тогда.. у меня все как было..
30.04.2015, 19:56
nt
Цитата: Trykster
Это только у меня или у всех?
лечи комп.. вирус скорей всего..
30.04.2015, 19:33
Samat28
Остальным ветеранам когда спрашивается???
30.04.2015, 16:24
Richie
давно акима не было видно оказывается он на работе!..
30.04.2015, 15:23
nazarbayevskii
Спасибо нашим Дедам за Победу, за мирное небо над головой и пусть всем наши недоброжелателям будет только хуже если захотят посягнуть на нашу свободу. ЗЫ: у пусть того придурка, который избил дедушку-ветерана ВОВ поскорее нашли и дали ему его заслуженное наказание!
30.04.2015, 15:22
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
5 комментарий(ев)оказывается он на работе!..
ЗЫ: у пусть того придурка, который избил дедушку-ветерана ВОВ поскорее нашли и дали ему его заслуженное наказание!