18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.05.2015, 10:21

Мангистауские спасатели поздравили ветерана тыла с Великой Победой

Глава ДЧС в доме ветерана ВОВ. Фото Гульнары Ходжабековой||news_pic_more|<!--TBegin--><a href="https://img.lada.kz/2015-05/1431168148_img-20150507-wa0024vov.jpg" onclick="return hs.expand(this)" ><img align="left" src="https://img.lada.kz/2015-05/thumbs/1431168148_img-20150507-wa0024vov.jpg" alt='Мангистауские спасатели поздравили ветерана тыла с Великой Победой' title='Мангистауские спасатели поздравили ветерана тыла с Великой Победой'  /></a><!--TEnd-->
Глава ДЧС в доме ветерана ВОВ. Фото Гульнары Ходжабековой||news_pic_more|Мангистауские спасатели поздравили ветерана тыла с Великой Победой
Сотрудники ДЧС Мангистауской области во главе с Куанаром Базарбаевым поздравили ветерана тыла Жаклан Рысбаеву с 70-летием Великой Победы.

Ее супруг, 96-летний ветеран Абдугали Рысбаев воевал в 251 полку Новороссийской области, участвовал в боях за , дошел до границы Польши. После войны работал в нефтяной сфере области. Год назад ветерана не стало. Спасатели вручили ветерану тыла цветы и подарки.

Глава ДЧС Куанар Базарбаев обратился ко всем ветеранам тыла и ВОВ.

- Большое спасибо вам, дорогие ветераны, за ваш великий подвиг! Он никогда не сотрется из нашей памяти. Хочу пожелать вам здоровья, долгих лет жизни и, конечно, чистого и мирного неба над головой, - сказал Куанар Базарбаев.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.