Сейчас на сайте
3301
объявления
  • продам 2-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 17 000 000 тенге
  • сдам 2-комнатную квартиру за 12 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 300 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 26 000 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Собаки и их хозяева

Часто говорят, что собаки похожи на своих хозяев. Владельцы четвероногих отмечают, что питомцы со временем становятся их отражением. Схожими могут быть не только взгляд или внешность, но даже привычки.

Лиана Рязанцева попыталась проверить, так ли это на самом деле. Портреты жителей Актау с их питомцами в новой галерее на Лада.kz.



Поделись с другими:

Собаки и их хозяева


Открыть
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 22 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
  • mt
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Око
  • ruslan
ффф (Посетители) 12 мая 2015 10:53
Цитата: Око
на всех сайтах городских на 10 мая за месяц объявления висели!

да, но где и во сколько не написано было.
Будем следить...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Listik
Око (Посетители) 12 мая 2015 10:52
Цитата: ффф
но увы место и время не смогли узнать.

0_о как не смогли? в "афишах" на всех сайтах городских на 10 мая за месяц объявления висели!
Жаль, что не пришли... Следующие выставки будут осенью (сентябрь-октябрь) следите!

всё вижу
 
-3
  • mt
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Око
  • ruslan
  • Лисичкина
ффф (Посетители) 12 мая 2015 10:39
Цитата: Око
Так же хочу поздравить всех с отличными результатами выставки!

очень хотели сходить, но увы место и время не смогли узнать.
Просьба к организаторам в следующий раз указывать место и время. Столько интересных собак у нас. Некоторые хозяева действительно похожи очень на питомцев bravo

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Listik
  • Лисичкина
Око (Посетители) 12 мая 2015 09:39
ахахах))) Супер! Лиана, спасибо большое за фотопост!
Ребят, владельцы собак, а вы действительно очень похожи со своими питомцами! И это ещё раз подтверждает что это именно ваша порода! Вы одно целое со своими любимцами! love
Так же хочу поздравить всех с отличными результатами выставки!
УРААА!!!! beer2 applause

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Listik
  • Лисичкина
Екатерина Олефиренко (Посетители) 12 мая 2015 09:39
И наша собачка здесь есть! СУПЕР спасибо♡♡♡♡♡
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Анксунамун
Zelemhan (Гости) 12 мая 2015 04:12
Отличные фото! Отличные собаки и очень красивые люди.

Если будут гадить - собак под снос, хозяев на общественные работы. Бойцовые породы запретить пора уже раз и навсегда.

Как они держат таких животных в наших двухкомнатных будках..? Вместо собак завели бы разум.
 
-2
  • kk13
  • Чиновник
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лисичкина
  • МУХ
Listik (Гости) 11 мая 2015 22:28
Цитата: nt
они вообще мяса не едят

Верно - говядину индусы не едят, а корова под охраной государства. За убийство коровы в Индии могут посадить в тюрьму.
Раньше корова считалась священной в Древней Греции, в Древнем Египте и в Древнем Риме.
Но везде и всегда были и есть люди, которым разрешено возделывать шкуры коров и есть их мясо. В Индии - это парии. Одна из неприкасаемых каст.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 11 мая 2015 22:13
Собака существо нравственно чистое и верное."| Святым зовут вообще все заветное, дорогое, связанное с истиною и с благом. "Зря занудствуете,господа.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
-3
  • ..
  • полиграф
  • Одисей.
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Listik
  • Лисичкина
nt (Посетители) 11 мая 2015 22:00
Цитата: Listik
Это несколько иное понятие.

быть может.. я не уточнял но они вообще мяса не едят.. хотя есть и кто ест там муслимов тоже много.. я сам просто только с ситхами близко общался..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-2
  • kk13
  • Чиновник
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Лисичкина
  • МУХ
Listik (Гости) 11 мая 2015 21:52
Цитата: nt
а миллиард индусов считают что корова святая..

Не совсем правильно. Корова для индусов не святая, я священное животное. Это несколько иное понятие.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение