18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
12.05.2015, 14:33

Парад невест обещали провести в Актау

Общество 27 23 018 Станислава Куцай
На свадебной ярмарке в Актау. 2014 год
На свадебной ярмарке в Актау. 2014 год
Парад невест 30 мая пройдет в Актау. В нем примут участие девушки старше 18 лет. Участие в праздничном шествии могут принять и замужние дамы.

Парад невест является благотворительным мероприятием. Он будет приурочен ко Дню защиты детей. Желающие поучаствовать в параде невест должны внести взнос за участие в размере двух тысяч тенге. Эти и другие собранные средства будут переданы малоимущим семьям Актау. Организатором парада невест выступает event-агентство «Fiesta».

- Парад невест — городское мероприятие, направленное на поддержание общемировой ценности семьи, материнства и любви. Парад станет ежегодным мероприятием, - утверждает организатор мероприятия Ксения Белкина.

В программе парада запланированы фотосессии, проезд девушек в свадебных платьях на мотоциклах и флэшмоб.

Принять участие в параде могут все желающие старше 18 лет. Свадебное платье, прическа и макияж у участниц должны быть свои.

Адрес организаторов: 5-13-2.
Телефон для справок: 521681, 8-701-270-0857, с 12.00 до 18.00, с понедельника по пятницу. Суббота - с 12.00 до 14.00.


Фото из архива «Лады»
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

25 комментарий(ев)
ффф
ффф
Цитата: тишка
Мне кажется уместнее Парад невест приурочить именно к этому дню =Дню Семьи.

или уж к выпускному, если замуж невтерпеж.
13.05.2015, 10:00
тишка
тишка
"Опубликовано 09.09.2013 09:42
Казинформ публикует текст поздравления.Уважаемые соотечественники!

Впервые в нашей стране учрежден День семьи, который будет отмечаться в Казахстане каждое второе воскресенье сентября."

Мне кажется уместнее Парад невест приурочить именно к этому дню =Дню Семьи.Но повторяю,это лично моё мнение.А так, это просто не к месту, что дети должны понимать под Парадом невест, скорее выходить замуж? Ну вот как-то так..Это надо каждому ребенку разъяснить что почем, по меньшей мере странно. Ни кто и не говорит, что плохо и невесело, говорят - не к месту....
13.05.2015, 09:55
bazar_zhok
bazar_zhok
Цитата: shiz-z-zofreniya
по сабжу - то есть девушка должна сама сделать макияж, причёску/укладку, взять в аренду или у подружки платье (ну или своё), и за что-то заплатить 2000? а за что простите?

поддержи отечественного парикмахера!
поддержи отечественного арендодателя лимузинов!
поддержи отечественного арендодателя платьев!
поддержи отечественного шоумена-организатора конкурсов!
иди на парад!
13.05.2015, 09:25
umma
umma
а мне нравится в России давно такие парады проходят. тем более, он будет благотворительный, так что и сами повеселитесь, и людям нуждающимся поможете. от себя тоже окажу посильную помощь организаторам podmig
13.05.2015, 09:16
ффф
ффф
shiz-z-zofreniya,
Чтобы передать деньги малоимущим семьям, в статье все написано.
Это придает мероприятию хоть какой то смысл
12.05.2015, 22:06
Ivanych
Ivanych
Не первая свежесть.
12.05.2015, 21:49
shiz-z-zofreniya
shiz-z-zofreniya
ann5366, да я бы даже приняла участие, просто из прикола, но я не понимаю за что платить?
12.05.2015, 21:00
ann5366
ann5366
Народ! Ведь идея то отличная! В инете не поленилась, прочла историю этого парада...И везде в любом НОРМАЛЬНОМ городе это мероприятие имеет успех и желание делать его год за годом!
Наш же славный АУЛьский городок,всегда спешит все омрачить,заявить что мероприятие обречено на провал,то не так да не эдак и т.д.
А ведь любая невеста-это красиво!
Организаторам респект!
12.05.2015, 20:10
Нежная
Нежная
А что я бы приняла участие, вспомнив свое былое "Щастье" в старомодном платье lol
12.05.2015, 19:59
лазурь
лазурь
- мероприятие, направленное на поддержание общемировой ценности семьи, материнства и любви???????????
А марафон в белых платьях запланирован? Если да - сообщайте, приду поглазеть на этот креатив, занимаю место у финишной черты! prey
12.05.2015, 19:59
nt
nt
реклама невест.. мне пожалуста парочку заверните.. uhmylka

если что это шутка не обижайтесь милые дамы.. rose rose rose
12.05.2015, 19:51
shiz-z-zofreniya
shiz-z-zofreniya
как говорит мама моего друга "когда коту делать нечего, он **** лижет"
по сабжу - то есть девушка должна сама сделать макияж, причёску/укладку, взять в аренду или у подружки платье (ну или своё), и за что-то заплатить 2000? а за что простите?
Напрягли бы свадебные салоны в качестве рекламы, нашли бы энтузиастов-визажистов результаты работы которых можно было бы оценить и потом пойти к самому понравившемуся... непонятно...
12.05.2015, 19:02
Madonna
Madonna
bazar_zhok,
по жиру?!!! ахахах. Жестокий конкурс))))
12.05.2015, 17:35
bazar_zhok
bazar_zhok
я бы понял если бы организаторы собрали невест, отфильтровали по группам-категориям, как говорится "по росту, по жиру, по аранжиру", составили прайс лист с каталогом невест, типа вот "наш товар лицом"
и указали бы номера телефонов для связи, тогда возможно женихи потянулись бы. А так какой толк от этого парада? Цели невнятные, сначала сказали что это благотворительное мероприятие, затем что это направлено на на поддержание общемировой ценности семьи. каким боком- непонятно? в общем сами не знают чего хотят.
я так понял, невесты скидываются, покупают себе платья и т.д., зарабатывают шоумены, те кто здает платья на прокат и кто сдает в аренду лимузины.
кроме невест за это еще и город платит? из нашего кармана.
12.05.2015, 17:01
xerox
xerox
Дело было вечером, делать было нех**
12.05.2015, 16:58
bazar_zhok
bazar_zhok
Цитата: leo91
М-да! идея может и хорошая но
но организаторы не смогли внятно объяснить народу, что это, зачем это, почему это, как это и вообще с чем это едят.
12.05.2015, 16:53
leo91
leo91
М-да! идея может и хорошая но вот только к теме не подходит и мне кажется что затрат больше чем выручки будет.
12.05.2015, 16:27
Elessar_514_6
Elessar_514_6
Парад страшилищ lol .
12.05.2015, 16:26
Casablanka
Casablanka
Как невеста скажу: идея дурацкая...
12.05.2015, 16:05
bazar_zhok
bazar_zhok
- Парад невест — городское мероприятие, направленное на поддержание общемировой ценности семьи, материнства и любви.
и каким образом осуществляется поддержка?
в чем смысл этого парада?
тема не раскрыта!
12.05.2015, 16:04
amina ami
amina ami
Цитата: тишка
По моему к Дню защиты детей, надо что то иное придумать, именно для детей... А созревшие девушки до уровня невест, явно к детям не относятся.. Но это лично мое мнение..


Согласна bravo
12.05.2015, 15:59
Madonna
Madonna
Конечно не совсем подходит ко дню защиты детей....Но блиин я тоже хочу участвовать!!!!!! girlkiss
12.05.2015, 15:57
Oleg
Oleg
Комментарий удален за нарушение правил
12.05.2015, 15:12
тишка
тишка
А невестам за 40, 50, 60, можно принимать участие? А что, любви ведь все возрасты покорны... По моему к Дню защиты детей, надо что то иное придумать, именно для детей... А созревшие девушки до уровня невест, явно к детям не относятся.. Но это лично мое мнение..
12.05.2015, 14:44
FL
FL
Жесть.. В платье на мотоцикле... applause
12.05.2015, 14:40
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.