Сейчас на сайте
3481
объявления
  • продам Обогреватель за 2 000 тенге
  • Ремонт стиральных машин в Актау
  • продам Обогреватель за 6 500 тенге
  • продам Full HD спутниковый ресивер за 15 000 тенге
  • продам Кухонный гарнитур за 50 000 тенге
  • продам Шкаф угловой за 30 000 тенге
  • продам Кресло за 4 000 тенге
 

 
Вторник, 06 Декабря
+3...+3
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау 29 и 30 мая пройдут антитеррористические учения

В Актау 29 и 30 мая пройдут республиканские учения «Антитеррор – 2015», в которых участвуют все спецслужбы республики, военнослужащие нацгвардии РК, сотрудники правоохранительных органов и других ведомств. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в антитеррористическом центре РК.

Фото www.metodika-zarabotkam.com
Во время учений будет проведена отработка и взаимодействие служб по освобождению заложников и захвату террористов.

- Цель учений - отработка навыков взаимодействия государственных органов при возникновении террористической угрозы, - пояснили в Антитеррористическом центре.

Было также отмечено, что во время учений вводится ряд ограничений на передвижение людей и транспортных средств на отдельных участках областного центра. Корреспонденты издания сейчас выясняют, где и когда будет ограничено движение.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
  • master_kz
  • Pear
Не поддерживаю Поддерживаю
Omar76 (Гости) 29 мая 2015 12:15
argin77,
С серьёзной угрозой ещё не сталкивались они. Например с "вежливыми людьми")
 
-1
  • Веселье
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • An4ik_kz
prok (Посетители) 29 мая 2015 10:41
Уже перекрыт дорога на морпорт до 12 ч.

объезжайте через маэк.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Мимоза
arelav_74 (Посетители) 29 мая 2015 09:21
Цитата: Мимоза

террористам тоже , наверное, заранее нужно дать наводку.

- Нее... На водку они сами пусть зарабатывают! Н е трожь святое)))

Каждый по своему прав... А по Моему нет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kolu411 (Посетители) 29 мая 2015 09:21
Mectniy,
За оснащение наших спец служб.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мимоза (Посетители) 29 мая 2015 00:35
ффф,
террористам тоже , наверное, заранее нужно дать наводку.
 
-2
  • адай85
  • Здешний
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Лесник
  • Мимоза
  • arelav_74
  • xerox
  • Ножык
  • Kirilka
  • Спиридон
  • Omar76
  • Могой
argin77 (Посетители) 28 мая 2015 23:14
Цитата: Шым-Актау
Да как всегда перед ТРК Актау для показухи перед народом создадут пробку. Лучше бы за городом собирались и проводили такие учения. И так пробки уже на дорогах.



Ты иногда хоть думай, что пишешь.... это тебе не пожарные учения, мозгами пошевели - антитеррористические!!! правильно добродел сказал, мангистау - лакомый кусочек на чьих-то картах, из Туркмении уже раз десять эти .... прорывались, наши сработали профессионально, предотвратили, угроза с каждым днем выше и выше, а ты чтобы твоей заднице легче и удобней ездить было, готова учения прогнать за город. Когда террористы будут в Актау, а наши силовики за городом - посмотрим как запляшешь.
Такие учения должны быть приближены к реальным, стало быть должны в городе проводиться, на объектах нефтяных и прочих важных
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • kostya_aktau
  • Лесник
  • argin77
  • Мимоза
  • Ножык
dobrodell (Посетители) 28 мая 2015 21:20
ффф,
мать -это же военная тайна!!! кто ж тебе её напишет???
 
-5
  • Listik
  • argin77
  • mt
  • Ябеда
  • рахиля
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • dobrodell
  • NSF
ффф (Посетители) 28 мая 2015 21:01
dobrodell,
спасибо конечно бойцам. но где и что будет перекрыто желательно знать заранее. все таки рабочий день. А по городу и без них тяжело ездить

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Ножык
  • Лесник
  • Мимоза
  • NSF
  • arelav_74
  • Анксунамун
  • Спиридон
  • Могой
dobrodell (Посетители) 28 мая 2015 20:27
Безопасность государства и неприкосновенность территории -дело нужное /*-ведь именно от этих на первый взгляд неприметных людей ** и от их каждодневного труда -мы чувствуем себя в безопасности -а кому не доходит **посмотрите глобус -война идёт и она уже рядом ! на картах вашингтона наш полуостров отмечен давно как лакомый кусочек!Спасибо вам бойцы за ваш не лёгкий труд!
 
-4
  • argin77
  • Kz001
  • An4ik_kz
  • Могой
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • синдбад
  • ффф
Шым-Актау (Посетители) 28 мая 2015 19:00
Да как всегда перед ТРК Актау для показухи перед народом создадут пробку. Лучше бы за городом собирались и проводили такие учения. И так пробки уже на дорогах.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение