Сейчас на сайте
3283
объявлений
  • Спутниковое цифровое телевидение
  • продам Швейную машинку за 40 000 тенге
  • Ремонт мелкой бытовой техники
  • продам Телевизор за 120 000 тенге
  • продам Пароварку за 4 000 тенге
  • Ремонт холодильников
  • продам Кресло за 4 000 тенге
 

 
Понедельник, 05 Декабря
+4...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

В Актау у городского акимата заработал фонтан

Маленький житель Актау возле фонтана.
Фонтан возле городского акимата, который был построен в 2012 году как подарок ко Дню Астаны, вновь заработал.

На прошлой неделе рабочие приступили к его ремонту.
- Осталось доделать только подсветку, - сообщили нам рабочие, ведущие ремонт фонтана.

Одно время фонтан был законсервирован. Позже его назвали бесхозным. По словам заместителя акима города Берика Изгалиева, по этой причине акимат не может вкладывать в ремонт и обслуживание фонтана бюджетные средства.

Фото Ольги Ярославской


В Актау у городского акимата заработал фонтан
В Актау у городского акимата заработал фонтан
В Актау у городского акимата заработал фонтан
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 37 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мимоза (Посетители) 23 июля 2015 22:30
ффф,
пофек!!!! зато работаееет!!!
 
-3
  • Валдис.
  • рахиля
  • Облако
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Все верно
ффф (Посетители) 23 июля 2015 18:25
ура! Фонтан работает! Вся дорога залита водой. На фоне высыхающих деревьев смотрится не плохо. Это еще сильного ветра нет.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
МАНСУР (Посетители) 23 июля 2015 17:00
Сегодня проходил в 16-00 мимо фонтана, никакого фонтана там нету. Опять нас обманули, как лохов.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Макар
  • Едрапед
  • Мимоза
BATIMA (Посетители) 23 июля 2015 16:05
А говорят незаменимых нет...Аким города-это не политик, это-хозяйственник.Его должно интересовать, как в хорошем доме: что-бы свет горел, что-б чисто было, вода была и тепло, ну и конечно-же красиво.А вот что такое красиво -не все понимают.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Око
Валдис. (Гости) 23 июля 2015 15:37
Цитата: Димон
фонтан работает на двигателе внутреннего сгорания?!

Я же говорю, что совершенно не разбираюсь в механизмах. Для меня это чёрные потёмки. Я в растениеводстве хорошо разбираюсь. Не ведаю какой двигатель. Возможно двигатель наружного сгорания, но мне кажется, что внутреннего. По тому, что своими глазами видел, как искрило внутри этого ящика, а не снаружи, когда его ремонтировали фонтаправы или как их там ..... в общем фонтановые мастера.
Дай Бог, чтобы фонтан заработал, как надо и не ломался никогда.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Валдис.
Назар (Посетители) 23 июля 2015 15:16
Хозяйн фонтана 4 мкр. есть. Так как акимат не принял на баланс себе, он висит у подрядчика как пятая колесо автомобиля.
 
-2
  • BigBen
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • BATIMA
Макар (Гости) 23 июля 2015 14:43
Интересно, запуск фонтана- очередная спонсорская помощь или кто-то снова тихо попиливает бюджет, как в случае с покраской каравеллы? Почему не очистили памятник от краски? Кто руководил покраской и в какую сумму она встала?
 
-1
  • BigBen
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Макар
  • Назар
  • narciso rodriguez
salamander (Посетители) 23 июля 2015 14:22
мдааа. построили в 2012, в 2015 он уже не работает и требует ремонта. три года. три неполных года, учитывая сезоны. древние люди без технологий и инструментов строили навеки. с такими специалистами наша страна всю жизнь будет в списке отсталых.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Назар
Око (Посетители) 23 июля 2015 12:33
Фонтанчик, фонтанчик, запускайся скорее!!! applause
Как же он шикарно ночью смотрится...

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Dominam
  • Ромич
  • Sportikus
  • Око
  • KAZ
  • Назар
  • Валдис.
  • BATIMA
strana.kz (Посетители) 23 июля 2015 09:19
дай Бог, чтобы новый аким работал на блого города и народа! Очень хочется верить, что не все так плохо!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение