Сейчас на сайте
3289
объявлений
  • продам Приморский, дом 1-этажный за 40 000 000 тенге
  • продам Сайын за 10 000 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 70 000 тенге
  • продам Заозерный, дом 4-комн за 12 000 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 10 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 21 000 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 130 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+8...+5
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Банки Актау вновь приостановили продажу иностранной валюты

Фото Светланы Антоновой
С утра 20 августа в банках Актау в продаже нет ни долларов, ни евро, ни рублей. По словам работников касс, обмен валюты остановлен до получения дальнейших распоряжений от головных офисов банков.

Такая же ситуация сложилась и в обменных пунктах.

Банки Актау вновь приостановили продажу иностранной валюты


Как известно, Казахстан с сегодняшнего дня перешел к свободно плавающему обменному курсу. Как пояснил глава Нацбанка Кайрат Келимбетов, это означает, что финансовый регулятор уже не регулирует стоимость национальной валюты. Ее цену теперь определяет рынок.

Средневзвешенный курс доллара на KASE, по данным Tengrinews.kz, составил 256 тенге.

Днем ранее банки и обменные пункты уже приостанавливали продажу иностранной валюты. Тогда доллар подорожал до 198 тенге. Позже неисполнение обещания Келимбетова о непревышении планки в 190 тенге объяснили в Правительстве


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 36 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
  • Облако
  • RAD
  • fakt
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Все верно
ффф (Посетители) 20 августа 2015 21:40
Макар,
зачем же Вы пишете, что нужно налаживать производство?! Противоречите сами себе

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю
Макар (Гости) 20 августа 2015 21:38
ффф,
Производства не будет.
 
-7
  • рахиля
  • vil
  • Облако
  • TomVan
  • годобизьян
  • tuktuk
  • kazimir
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Макар
  • Rvera
  • Ашур
  • Взгляд
  • Зигангир
Лисичкина (Гости) 20 августа 2015 17:02
По России -24 весь день про казахстанские тенге, даже Украина отступила на второй план
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jeep75838 (Гости) 20 августа 2015 16:59
Так так так все попки которые в правительстве затарились баксиками и а ну их на ***** этот народ давай отпустим доллар... и отпустили! Ва-ха-ха! Продам по курсу 300т кому надо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Макар
Disco (Посетители) 20 августа 2015 16:56
Хорошо , что так и не побывал на курортах Турции!!! по крайне мере не будет ностальгии по хорошему отдыху.
Как там, кто то, выразил мысль "Не жили хорошо и не чего начинать"! tost

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
strana.kz (Посетители) 20 августа 2015 14:32
Комментарий удален за нарушение правил
 
-4
  • Облако
  • RAD
  • fakt
  • otk
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Все верно
ффф (Посетители) 20 августа 2015 14:24
Макар,
а может ключ от квартиры дать, где деньги лежат?
Вы рассуждайте, рассуждайте. Сейчас самое время налаживать производство.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
  • Все верно
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Спиридон
Макар (Гости) 20 августа 2015 13:21
ффф,
Молодцы россияне, что в такой же ситуации не ныли, а повторяли "прорвемся! И не такое видали!" А тут опять старая шарманка про голодные бунты, про нищее население....

Пока девальвация будет считаться лучшим выходом из кризиса- улучшений не ждите. Нужно искать пути решения экономических проблем совсем в другом направлении. Зачем опускать наше тенге? Мы же не папуасы, богатство которых заключается в набедренной повязке. Нужно налаживать производство, а не плыть по течению, тупо скупая чужую валюту. Кстати, Вы получаете зарплату в тенге или в $ ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • buten
  • ффф
  • jeep75838
Elisa (Посетители) 20 августа 2015 12:39
Все, что ни делается, все к лучшему. Сложившаяся ситуация станет толчком для перемен, которые необходимы уже давно. После развала СССР народу было тяжело, однако оклемались и зажили еще лучше. Сейчас будет так же.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Модератор+редактор) 20 августа 2015 12:34
ффф,
ПАУК,