Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау 30 сентября до 18:00 не будет питьевой воды

Жители Актау жалуются на отсутствие в квартирах питьевой воды.

Фото с сайта kakprosto.ru
Как пояснили в ТОО «МАЭК-Казатомпром», утром 30 сентября была прекращена подача питьевой воды в город.

Отключение связано с ремонтными работами на ЦУВС-3. По сообщению пресс-службы ТОО «МАЭК-Казатомпром», подача воды возобновится сегодня после 18:00 часов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Кошечка (Посетители) 1 октября 2015 00:11
karakol,
В нижней зоне после 18.00 все возобновилось...

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
karakol (Гости) 30 сентября 2015 21:22
Мде. 6 мкр. в моем доме так и не дали. 21.00. МАэк конечно перекинет все стрелки на ТВС конечно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Alejandro (Посетители) 30 сентября 2015 19:03
Цитата: Совесть
Спасибо дорогой МАЭК за прекрасный день без воды .

Лучше 8-12 часов без воды посидеть пока запланировано ремонтируют, чем потом день, два, три без нее сидеть пока аварийно будут ремонтировать. ИМХО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
leo529 (Посетители) 30 сентября 2015 14:35
Цитата: leo529
А что, электроэнергия действительно подорожала? Я что-то не обратил внимания, надо глянуть

Блин, и правда, подорожала электроэнергия, второй раз за год уже..
А я думаю чего это жировки стали приходить напечатанные в цвете :). Синий тонер-то значительно подороже черного будет..
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
from out there (Посетители) 30 сентября 2015 14:10
Может хватит в своей невнимательности и ************* ЖЭКов не разобравшись обвинять всех подряд?
Я лично видел объявление в 5 мкр и бегущую строку по ТВ.
Есть всем известная страна, ошибка 404. Во всех своих неудачах они обвиняют всех, кроме себя. Считают себя великими, требуют что бы им все дали, так как им все и всё должны за их исключительность.
Хотите деградировать до их уровня?

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Око (Посетители) 30 сентября 2015 14:03
Цитата: Kirilka
В 13 мкр. есть до сих пор питьевая вода

похоже, только в нижней зоне отключили.

всё вижу
 
Не поддерживаю Поддерживаю
jokerok (Посетители) 30 сентября 2015 14:02
Kirilka,
Тсссс...Не пали контору а то и нам отключат.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Richie (Посетители) 30 сентября 2015 13:04
когда слухи пускали по соцсетям об отключении воды руководство маэка через ладу ответило что об отключении предупреждают заранее, дней за 3-4
на этот раз что? нет слухов - нет ответственности?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Kirilka (Посетители) 30 сентября 2015 13:03
В 13 мкр. есть до сих пор питьевая вода nevizhu
 
Не поддерживаю Поддерживаю
leo529 (Посетители) 30 сентября 2015 11:43
Цитата: Цвятошик
а трудно повесит ЖЭКу объявления в подъздах

Ну это Вы их спросите, раз не повесили, наверное трудно :))
А что, электроэнергия действительно подорожала? Я что-то не обратил внимания, надо глянуть
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение