Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Пресс-служба ДВД Мангистауской области: На автомойку служебных транспортных средств выделено более 14 миллионов тенге

Департаментом внутренних дел по Мангистауской области в 2016 году выделено 14 миллионов 251 тысяча тенге на автомойку служебного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Департамент внутренних дел по Мангистауской области
Тендер на заключение договора на услуги автомойки для специальных служебных машин полиции объявлен департаментом внутренних дел по Мангистауской области на веб-портале государственных закупок.

- Как только пройдет тендер, и будут объявлены победители, будем заключать договоры с юридическими организациями на услуги автомойки. Эти средства выделены не только на Актау, но и на город Жанаозен, а также районы, - сообщили в пресс-службе по Мангистауской области.

Напомним, ранее прокуратура Актау сообщила о неправомерных действиях департамента внутренних дел Мангистауской области в отношении подчиненных — сотрудников управления внутренних дел Актау. В сообщении ведомства было сказано, что сотрудники батальона дорожно-патрульной службы управления внутренних дел Актау мыли спецтранспорт за собственные средства, а в случае езды на грязном автомобиле получали замечания со стороны руководства.

По данному факту прокуратурой Актау в адрес ДВД по Мангистауской области внесено представление о включении в план государственных закупок на 2016 год раздела, включающего автомойку.

Фото из архива "Лады"



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
death cops (Посетители) 11 февраля 2016 21:32
кому и сколько нужно откатить на лапку? что одержать победу в тендере. скорее всего победит новая авто мойка прямо за зданием УВД! Банщик будет с блатным номером кататься и на красный сигнал светофора проезжать! rofl

Цитата: Tab
Ну вот,теперь всё встало на свои места. Будут мыть теперь не из собственного кармана,а из народного.

мент всегда прав, народ как всегда л@х

Добродел.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Patrol (Посетители) 11 февраля 2016 20:43
Слов нет ОДНИ ЭМОЦИИ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 11 февраля 2016 17:47
Ездить надо аккуратно и машины мыть не надо будет.
Им дай волю они потом и свои начнут мыть якобы дежурные. Отработал, убери свое рабочее место. Не в жиляк? Ищите другое доходное место.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Космос (Посетители) 11 февраля 2016 17:43
в случае езды на грязном автомобиле получали замечания со стороны руководства.

Теперь, если какого-нибудь чмошника в погонах его начальство "нахлобучит" за грязные ботинки или не поглаженную заблеванную форму, то тот опять побежит в прокуратуру с жалобой... результат - за наши налоги будут "проводить тендера" на опрятный внешний вид нерадивого разгильдяя! Не забудьте тендера на чистку табельного оружия доблестных стражей порядка... applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Xpert (Посетители) 11 февраля 2016 15:59
Года полтора назад получил штраф, в тот же день оплатил его и забыл. Вчера через егов проверил штрафы свои. Оказалось гаишники мне два протокола выписали а не один, второй протокол без моего ведома и скорее всего подпись подделали. Я слышал, что такими делами промышляют в районах, чтобы план выполнить, но не думал что в городе тоже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Космос (Посетители) 11 февраля 2016 15:47
в 2016 году выделено 14 миллионов 251 тысяча тенге на автомойку

Ух, ты!!! 14 миллионов бюджетных денег, наших налогов...
Как-то вразрез получается с требованиями Первого в период кризиса сократить второстепенные расходы. У ДВД есть свое автохозяйство, была там заброшенная автомойка, восстановите! Лень или не можете восстановить закупите себе пару-тройку Керхеров, пусть "суточники" моют, бесплатно и полезно!
14 миллионов!!! Решили вопрос, как всегда... через наш задний проход в свою пользу! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
botden (Посетители) 11 февраля 2016 13:46
Теперь будет больше денег оседать в карманах сотрудников дорожной полиции. Кстати водители аккуратней ! Напротив энергетического колледжа стоят инспекторы и навешивают мнимые нарушения водителям , которые не знают ПДД.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
mr12 (Посетители) 11 февраля 2016 13:44
Хорошая цена вопроса, в кризис.
Кому война, а кому мать родна.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Richie (Посетители) 11 февраля 2016 13:30
ну мыли до этого за наш счет неофициально
теперь вот - всё официально!!!

теперь будут пропадать на мойках
а не патрулированием заниматься
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Иван (Гости) 11 февраля 2016 13:11
Более 14 миллионов dance ,,,разумное предложение построить мойку на эти деньги, возле здания МВД и нарушивших закон сотрудников а таких не мало umnik ,,,на вахту в мойку fuck
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение