18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
25.10.2017, 12:27

Серикбая Трумова выдвинули в депутаты

Общество 17 14 708
Акима Актау Серикбая Трумова выдвинули в депутаты Мангистауского областного маслихата. Кандидатура руководителя городской администрации появилась на информационном стенде избирательного участка №32 в средней школе №1.
Информационный стенд
Информационный стенд
Дополнительные выборы депутатов маслихата Мангистауской области состоятся 29 октября. Как сообщил Аббат Урисбаев, исполняющий обязанности секретаря Мангистауского областного маслихата, трое кандидатов баллотируются в депутаты вместо троих выбывших. На одно место сейчас в среднем по три претендента. В число кандидатов вошел и Серикбай Трумов, аким Актау. Его кандидатура заявлена по избирательному участку №32, который расположен в средней школе №1.

Проголосовать на данном участке 29 октября смогут жители 13, 14, 15 и 22 микрорайонов.

Серикбая Трумова выдвинули в депутаты


Другую информацию о выдвижении кандидатуры акима Актау на должность депутата областного маслихата в акимате обещали предоставить позднее.

Станислава Куцай, Тимур Ниталиев, Лиана Рязанцева. Фото пользователя сайта Lada.kz
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

9 комментарий(ев)
Морской
Морской
Цитата: Слушатель
только стенд остается как и прежде

Да что вы понимаете в эстетике поп-арта!!! Это фанаты Энди Уорхолла так чтут память великого мэтра...
25.10.2017, 16:09
mr12
mr12
Трумова всегда считал подарком небес для нашего города. Приходилось видеться лично.
Скромный, деловой.
А главное с нашего двора.
25.10.2017, 15:00
arman.2016
arman.2016
Дурыс жасады калаға жумыс жасайтын еті тірі
Адам керек.Осы отыратын жері өзіне лайыкты жер.
25.10.2017, 14:14
maken
maken
Правильный человек товарищ Турумов.верните его в Жанаозен.ол кісі Жанаозен каласында əкім болып турганда каламыз коркейді.жасыл-желекке бөленді.ал казір сол турысы еш өзгеріс жок.
25.10.2017, 14:04
tushonka
tushonka
ну вот как всегда только появится хороший Аким как сразу его переводят. обидною самый лучший Аким из всех кого я помню. может не пройдет в депутаты и останется с нами лет на 5ть
25.10.2017, 13:44
Quwanysh Atshybaiuly
Quwanysh Atshybaiuly
Congo
Kelisemin sizben. Serik Trumov agamyz isine berik, jauapty kisi. Bul kisi kelgennen, Qans'ama won' o'zgerister woryn aldy. Jibermeu kerek mundai altyn adamdy ...
25.10.2017, 13:32
Мимоза
Мимоза
Он как аким бесполезный, а в депутаты вообще ,как в отпуск.
25.10.2017, 12:38
Морской
Морской
Цитата: Vladimir_aktau
Бестолковые слуги народа - одним словом!

Какой народ-такие и слуги...Можно подумать,они с луны к нам свалились.
25.10.2017, 12:35
Vladimir_aktau
Vladimir_aktau
Бестолковые слуги народа - одним словом!
25.10.2017, 12:31
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.