18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
10.01.2019, 17:48

В Сети появилось видео драки у Мангистауского гуманитарного колледжа

Общество 11 22 336 Александр Рыжих
В социальных сетях опубликован видеоролик, на котором запечатлена драка студентов 11 декабря возле здания Мангистауского гуманитарного колледжа имени Мурын жырау Сенгирбекулы во 2 микрорайоне.
Скриншот из видеоматериала
Скриншот из видеоматериала
Инцидент прокомментировал Мазилбек Утебаев, директор ГККП «Мангистауский гуманитарный колледж имени Мурын жырау Сенгирбекулы».

- После случившегося было проведено родительское собрание. Один студент нашего колледжа сейчас находится под следствием. С родителями этого студента проведена разъяснительная беседа, - отметил Мазилбек Утебаев.

В департаменте полиции Мангистауской области сообщили, что по данному факту ведется досудебное расследование.

- 11 декабря 2018 года в вечернее время во 2 микрорайоне возле Мангистауского гуманитарного колледжа произошла драка между группой лиц. В результате драки пострадали три человека. Факт зарегистрирован в управлении полиции Актау по части 2 статьи 106 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, - отметили в пресс-службе ведомства.



Напомним, ранее сообщалось, что в инциденте с поножовщиной участвовали студенты нескольких колледжей Актау.
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

11 комментарий(ев)
Штирлиц
Штирлиц
От цэ гуманитарная потасовка!!!
И какую профессию получат?
Учителями в школах будут?
Правильно, Мимоза. Это быдло с колхозным менталитетом, потом будет детишек в школе учить.....
11.01.2019, 09:32
Seawolf
Seawolf
Nigga brosers... blind Музыка в тему...
11.01.2019, 08:58
motor
motor
Это гуманитарии? Не вижу гуманности.
11.01.2019, 06:59
Мимоза
Мимоза
Раньше этот колледж институтом благородных девиц был, в хорошем смысле. А сейчас быдло быдляцкое.
11.01.2019, 01:29
Krabov
Krabov
Цитата: Erlan84
но старшие всегда договаривались по старинному обычаю! но никаких тяжелых предметов, только кулаки и сноровка

Ну, не знаю.
Знач, все традиции к тому времени уже умерли.
10.01.2019, 20:51
Erlan84
Erlan84
Krabov, в начале 2000-х! да было дело толпа на толпу, но старшие всегда договаривались по старинному обычаю! но никаких тяжелых предметов, только кулаки и сноровка!
10.01.2019, 20:38
Krabov
Krabov
Цитата: Erlan84
В мое время мы 1 на 1 на кулаках дрались,

Когда это?
Просто интересно.

Всегда были драки и раз на раз, и толпа на толпу.
Городские с местными, деревня на деревню, микрорайон на микрорайон, школа на школу, дом на дом и т.д.
А уж на каких нить соревнованиях забакланить, так без этого вообще не помню, чтобы обходилось.
Боксеры с борцами вообще классика жанра.
10.01.2019, 20:30
Erlan84
Erlan84
В мое время мы 1 на 1 на кулаках дрались, остальные следили чтобы не было беспредела! щас молодежь совсем одичали!!
10.01.2019, 19:45
kk13
kk13
При базарной экономики,отчисление из техникума отсутствует? Или не прав???
10.01.2019, 19:23
Ирон
Ирон
Мамбеты и драка лажевая.раньше умели пацаны бакланить
10.01.2019, 18:57
Suvorov30
Suvorov30
Физруки против трудовиков
10.01.2019, 17:57
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.