Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Сети появилось видео задержания участников несанкционированного сбора граждан в Актау

На видеоролике, опубликованном в Сети, видно, как сотрудники полиции уводят человека из компании людей, собравшихся у флагштока в 12 микрорайоне Актау. В полиции данное видео пока не прокомментировали.

Скриншот видеоматериала
Запись была опубликована в Сети вчера, 27 февраля 2019 года.

Редакция Lada.kz ожидает официального ответа от правоохранительных органов Мангистауской области.



Напомним, 27 февраля задержали и освещавших события в Жанаозене журналистов.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Placida (Посетители) 6 марта 2019 22:50
Цитата: kazakhstan
Платформа позволяет высказаться но не уверен что гарантирует анонимность.

Нужно говорить то, что не запрещено законодательством.

Надо спросить у законодательства)))): "ЧО, говорить-тА". Неплохо бы опубликовать хотя бы цитаты. А то пока найдешь какой-нибудь НПА, весь бубен продырявишь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
dom555 (Посетители) 4 марта 2019 19:26
А давайте мы тоже на митинг выйдем против Альянс энергии. В 2011 году у МАЭКа была самая дешевое в РК электричество по 3 тенге . А в остальных городах дороже. Выдем на митинг правительство обратят внимание потому что выдает весь город . И пусть КТК снимет репортаж про нашу проблему . 17 тенге это дорого тем более у нас летом без кондеров никак nini влажность очень сильная
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 2 марта 2019 12:12
Moderator,
Согласно закона, получать персональные данные соответствующие структуры могут даже без решения суда


Нарушение конституции!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Moderator (Гости) 1 марта 2019 20:54
kazakhstan,Счастливы что ни разу не приходилось ничего передавать. Но для получения персональных данных пользователей, соответствующим структурам нашего особого участия не надо. Согласно закона, получать персональные данные соответствующие структуры могут даже без решения суда
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 1 марта 2019 20:03
Moderator,
Ну тогда озвучьте процедуру передачи данных пользователей вашего сайта.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Taidan (Посетители) 1 марта 2019 09:50
Комментарий удален за нарушение правил

 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Штирлиц (Посетители) 1 марта 2019 08:55
Едет кортеж Мамина..
Едет кортеж Папина...
Что непонятного?
Народ в том, что в проруби болтается и помочь некому.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bshonkal (Посетители) 1 марта 2019 08:19
Титаник тонет
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Сеня (Посетители) 1 марта 2019 03:39
kazakhstan,
Какая анонимность? Это Казахстан.

Цитата: Thornhill
А кто это был?

Это была гласность. Тоесть те кому нужна была работа. Когда буду уже совсем умирать с голоду тогда туда там хоть кормить будут. Может со всей семьей, если возьмут. Ну уже скоро работу уже 7 месяцев не могу найти. Господа офицеры что нужно сделать не сильно криминального чтоб с детьми упаковали? Ну чтоб не били и не пытали. А то ведя я не один.

Или здесь можно пожертвование собирать? Буду очень благодарен а то только в тюрьму со всеми своими детишками.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Moderator (Гости) 28 февраля 2019 21:52
Цитата: kazakhstan
гарантирует анонимность