Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Мухамеджанов: Как человек, который руководил правоохранительными органами, я должен был обеспечивать в Мангистау правовой порядок

Просмотров:31559 Опубликовано: 18-01-2013, 14:58
Мухамеджанов: Как человек, который руководил правоохранительными органами, я должен был обеспечивать в Мангистау правовой порядок
Экс-аким Мангистауской области Бауржан Мухамеджанов ушел с поста главы региона по собственному желанию. Бывший руководитель отметил, что он был призван наладить правопорядок и стабилизировать ситуацию в регионе. Бауржан Мухамеджанов поблагодарил актив области и свою команду за работу.

- Я бы хотел сказать о том, что в самые сложные времена для Мангистауской области Глава государства лично приехал и меня представил на эту должность. Передо мной были поставлены конкретные задачи, я нужен был здесь прежде всего, как человек который руководил правоохранительными органами. Я должен был обеспечивать правовой порядок, который был нарушен и сохранять стабильность Мангистау. Благодаря совместным действиям всего актива Мангистауской области, в особенности хотел бы отметить работу сотрудников правоохранительных органов, нам это удалось. Сейчас, слава Аллаху, город Жанаозен изменился, вы все это видите. Город Актау тоже меняется. Все это говорит о том, что наша область имеет огромный потенциал для развития. В этом году объем промышленного производства составляет 2 триллиона 200 миллиардов тенге. Инвестиции в основной капитал 400 миллиардов тенге. Благодаря АО «Казмунайгаз» в этом году дополнительные средства будут выделены на разведку и доразведку, которая уже многие годы не делается. Основной упор теперь надо делать на диверсификацию экономики, о чем мы с вами говорили на сессиях. Прежде всего, развитие транспортно-логистической сферы, береговой зоны и обрабатывающей промышленности. Перед областью стоят огромные задачи. И я думаю, что вы совместно с новым акимом, эти задачи выполните. Вам огромное спасибо за совместную работу. Для меня это было большой школой. И вместе с вами я эту школу прошел, - отметил Бауржан Мухамеджанов.

Напомним, что возглавил область Бауржан Мухамеджанов после декабрьских событий 2011 года. На должности акима он проработал чуть больше года.
Премьер-министр РК Серик Ахметов поблагодарил Бауржана Мухамеджанова за хорошую работу и пожелал ему успехов в дальнейшей работе. Какую должность займет бывший аким сказано не было, но известно, что Бауржан Мухамеджанов вернется в силовые структуры.

Фото и видео автора


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 50 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
AbidingCitizenRK (Гости) 20 января 2013 21:55
Архимед +100500, еще мне нравятся рассуждения белой курицы насчет того что гумманитарий не может быть акимом lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Архимед (Посетители) 20 января 2013 21:48
Цитата: Акку
Наконецто он Мухамеджанов ушел. Правильно сделали что не стали дальше его держать. Целый год область стоит практически. Даже нефть которая сама бежала из скважин, в этом году недостача по плановым объемам добычи.

Какие глупости вы несете. Каким образом аким может влиять на план добычи нефти? В каждом предприятии за это отвечает рук-во предприятия перед акционерами в первую очередь. Нефть не бежит и не бежала никогда сама из скважин, для этого много чего надо сделать. Основные причины невыполнения - это Узень, проблемное месторождение, уже давным-давно прошедшее свой пик и прошлогодняя забастовка и бесконечная смена руководителей УМГ план добычи выполнить не помогают...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
.,. (Гости) 20 января 2013 21:24
Я не знаю, кто такие юго фобы,но знаю одно, Мухамеджанов, это величина, и всем придуркам, которых он опустил или обидел, надо давно, успокоиться, расскажу одну чушь,слушайте внимательно и для себя определите как судить, короче вот " Хочу "пёрнуть", но услышат, враги, а если услышат, враги, то погибнут друзья, после этого скажу, те кого, "аким" поставил на место-отдыхайте, он это сделал правильно, вам остаётся только лизать зад, новому, потому, что у вас вариантов нет. lol fuck rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 20 января 2013 21:04
[quote=Шым-Актау] и чего вам на юге в тепле не сидится? )) знаете ведь что на западе вас не любят, а вы всё сюда стремитесь зачем? южане сарты в большинстве, а казахи кочевники торговцев-спекулянтов всегда не любили.. недавно буквально слышал историю как приехавшие на садака родственики с юга устроили распродажу помидорами, и за что их уважать?

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
sanzhar89 (Посетители) 19 января 2013 19:53
Бауржан Мухамеджанов красавчик!!!! Удачи ему на новом месте! А югофобы, действительно достали...))
 
-8
Не поддерживаю Поддерживаю +5
olzhas.muhashev (Посетители) 19 января 2013 18:57
Мухамеджанов давай до свидания!!!)))))
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Акку (Посетители) 19 января 2013 18:52
Наконецто он Мухамеджанов ушел. Правильно сделали что не стали дальше его держать. Целый год область стоит практически. Даже нефть которая сама бежала из скважин, в этом году недостача по плановым объемам добычи.
Хотя свою задачу он наверное выполнил. Все активисты успакоились, всех кого хотели - осудили. Народ отвлекли, методом вкусного пряника.

вот это самое интересно:
Основной упор теперь надо делать на диверсификацию экономики, о чем мы с вами говорили на сессиях.

Болтуны! ))))

Делать надо было! )))

Мне кажется он так и уехал не узнав смысл этого слова.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jan7 (Посетители) 19 января 2013 15:54
Цитата: гулька
не переживайте,будьте оптимистом и оппозиционером и думайте,а особенно мудрствуйте примерно так--"теперь МУХАмеджанов уедет и волна преступности падёт аж ниже-низшего!жалко мухамеджанова не был у нас с 2004-по 2010 годы.глядишь и жертв было бы больше,авторынок богател бы.стрельбы бы было ого-го,патроны на весах взвешивали бы и по кг продавали,а не поштучно.ээээх,мухамеджанов уезжаешь и банду поджигателей и стрельцов забираешь,нерадивых водителей спонсировал на аварии!!!вот уедешь и сводки ментовские станут скучными- убитых нет,подоженных нет,аварий нет!как ты можешь так.народу станет скучно,и опять нам придётся что-то придумывать,чтоб тебя к нам заслали,и опять участятся аварии и стрельбы!!!вот будет хорошо!!!


тупой юмор и очень не уместный
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
serik (Гости) 19 января 2013 14:52
что за односторонний подход к исполнению ответственного поста акима области? а раз теперь нефтяник стал акимом- теперь ему только нефтянку надо курировать? А бюджетников, студентов, военных, строительство и тд. кто будет о них думать?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
мунайши73 (Посетители) 19 января 2013 11:31
Хозяева газовых заправок судорожно переписывают ценники.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение