Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Правда или фейк? В Актау запись разговора прокурора и полицейского о взятке «слили» в Сеть

Запись разговора якобы сотрудника управления полиции (УП) Актау, начальника управления прокуратуры Мангистауской области и начальника управления службы безопасности (УСБ) департамента полиции (ДП) региона опубликовал на своем Telegram-канале Ербол Едилов, бывший внештатный советник акима Мангистауской области.

Иллюстративное фото из архива Lada.kz
Запись разговора представителей правоохранительных органов Ербол Едилов опубликовал на своем Telegram-канале сегодня, 14 мая.

В записи разговора, предположительно, фигурируют сотрудник УП города, а также начальник управления прокуратуры области и начальник УСБ департамента полиции региона.

Из записи разговора ясно, что полицейского хотят отстранить от должности. Чтобы этого не случилось, он просит помощи у прокурора. Тот соглашается помочь и познакомить его с человеком, которому можно передать деньги за выполнение его просьбы. Якобы этот человек - начальник управления собственной безопасности Мангистауской области.

Редакция ожидает официальный ответ от прокуратуры Мангистауской области.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!





Запись разговора можно послушать здесь.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 23 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
замакима (Посетители) 15 мая 2020 20:15
Ууууу как не ловко)))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Maximizator (Посетители) 15 мая 2020 10:47
Я не верю в это.
Этого не может быть.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 15 мая 2020 09:52
Ужас! Это наша полиция, и их уровень интеллекта, словарный запас? И Мы их содержим?
Маскара.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Pinochet (Гости) 15 мая 2020 09:42
Цитата: Aktau911
Мы не знаем всей ситуации изнутри.

кто то не знает ситуацию внутри ментовки или прокуратуры?
все всё прекрасно знают.
они там как пауки в банке, все повязаны и жрут друг друга
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
from Aktau (Посетители) 15 мая 2020 09:20
Многие и так знают что полиция коррумпирована, но у меня вопрос: для чего в массы выкинули эту запись? Кому то это нужно. И какая с этого выгода?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Adai11 (Посетители) 15 мая 2020 09:13
Да там одни начальники, и что скажет проверка, да полным счетом ничего, просто подставят майора и все, а эти начальники нахапают еще себе через других таких же майоров или еще ниже рангом
После этого как можно верить нашим доблестным ментам и прокурорам, а еще спрашивается почему народ не доверяет им, а народ правильно говорит мусора они и в Африке такие же
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Expert (Посетители) 15 мая 2020 03:13
Вроде недавно про кодекс полицейского тут новость была...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
нашевсе (Посетители) 14 мая 2020 22:58
А ведь прокурорский чо та чуял...
Слушать свое шестое чувство надо всегда.
Тот на ком микрофон был не хотел один пострадать.
А действительно, почему один, когда примерна полгода назад многии были похоже в курсах? Што та про "то" дело, которое за примерением прекратил... Што за дело та?


Да уж, похоже много кто случайные "жирные бонусы" получит(((

 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Neo_454 (Посетители) 14 мая 2020 18:45
Почему до сих пор не сняли ни одного отечественного сериала типа "Невский" или "Ментовские войны"?
"Оскар" и всеобщее признание гарантированы.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Pear (Посетители) 14 мая 2020 18:14
Может совпадение, но еще один гражданин с кавказскими корнями попал.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение