Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Ривьера по-нашему! Половина высаженных тополей напротив ЖК «Green Park» погибла в Актау

Часть деревьев, высаженных в прошлом году в начале сентября напротив ЖК «Green Park», превратилась в сухостой.

Фото Рашида Исмагилова
На сегодня, 20 мая, из числа высаженных тополей половина саженцев засохла.

Напомним, внезапную посадку деревьев в сентябре 2020 года горожане объяснили скорым визитом высокопоставленных лиц.

В городском акимате сообщили, что посадка деревьев осуществлялась по намеченному плану.






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 9 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Абвгд (Посетители) 20 мая 2021 17:33
Я считаю когда уже начнут сажать за такой бардак и растрату денег в никуда вот тогда и будет порядок. А сейчас всем всё по барабану.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Казахстан (Посетители) 20 мая 2021 17:23
Не сажайте больше деревья, вы их убиваете... Не издеваетесь над природой....
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Фактор и Я (Посетители) 20 мая 2021 16:30
...а каком таком поливе может вообще идти речь если сам акимат расписался в своем бездействии и некомпетентности, то они буквально с прошлого года клятвенно заверяли, что проблем с водой в этом году уже не будет...В итоге, что мы имеем, а в сущности ровным счётом ничего...чинуши только снова от души нагрели как самих жителей так и общественность...им уже давно веры и доверия нету...одни сплошные эмоции...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
diger (Посетители) 20 мая 2021 14:02
Саботаж и вредительство, растрата средств в никуда... И не одного наказанного...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ronn (Посетители) 20 мая 2021 13:44
Фактор и Я, в том то и дело, что всё задумано для распила бюджета на регулярной основе.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Фактор и Я (Посетители) 20 мая 2021 13:41
Акимату на заметку, чем так постоянно позорится с пресловутым озеленением, которого вы сейчас боитесь как черт ладана и наступающая очередная эпопея с поливами для вас несчастных как оскомина набитая...не парьтесь,а закупите искусственные деревья в Китае как в своё время пластмассовые пальмы на набережной и будет вам счастье сразу 128 зайцев за раз убьете...будут стоять вечно зелеными ну подумаешь со временем потеряют свой зеленый цвет выцветут...но зато поливать не надо будет...Во как!!!А экономия-то какая-будет!!!!!За мое Ноу-Хау 50% отчислений мне.. draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
TU-154 (Посетители) 20 мая 2021 13:40
Когда за это начнут наказывать руководство ЖКХ? Куда смотрит руководство акимата, в чём ведении находится ЖКХ?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
chrome (Посетители) 20 мая 2021 12:51
Тополя у нас вообще не надо, сколько не попадаются, все больные какие-то и с кораедами
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
tolk (Посетители) 20 мая 2021 12:42
А деревья по дороге в аэропорт зимой вырвали и воткнули рядом , в связи с расширением дороги. Когда у акимата нет чёткого плана действий , получается вредительство и халатное отношение к умирающему зелёному фонду города.
 
 

Оставить свое мнение