Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Не пожелаешь и врагу! Дочери больной коронавирусом пенсионерки рассказали об отношении к их матери в модульном центре Актау

Бывший медицинский работник 84-летняя Раиса Калаева заболела коронавирусом и была госпитализирована в модульный центр Актау. Должного ухода, как говорят её дочери, их матери не оказывали. После выписки она была в истощённом состоянии.

Раиса Калаева у дочери Елены. Кадр видео
Как рассказали дочери пенсионерки Елена и Марина, 7 августа их мать госпитализировали в модульный центр.

Дочери передавали ей воду и продукты, чистое бельё, которые в итоге, как они выяснили, не доходили до матери. Пелёнки и памперсы ей почти не меняли. Кроме воды и фруктов она ничего не ела.

- Понимаю, что после болезни худеют, но не до такой же степени. На неё страшно смотреть, как будто после Бухенвальда. Она ведь не одна такая там, - возмутилась Марина.


В связи с улучшением состояния 16 августа пенсионерку перевели в провизорный стационар при туберкулёзном диспансере. По словам медиков, женщина поступила грязная, в мокрой сорочке. У неё не было аппетита.

Елена и Марина благодарят медсестёр и врачей провизорного стационара за милосердие и надлежащий уход за их матерью.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Абвгд (Посетители) 20 августа 2021 10:10
Чиновники как всегда сказку нам в ответ расскажут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
бек (Посетители) 20 августа 2021 09:25
почему все так плохо.нет ни малейшего сострадания
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Знакомый (Посетители) 19 августа 2021 22:11
Какие Сволочи kill !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Sportikus (Посетители) 19 августа 2021 20:51
chrome,
Она сначала лежала в "модульный центр", вот там было всё плохо(.
Потом её перевели в "провизорный стационар при туберкулёзном диспансере", вот этот стационар они благодарят, врачей которые её приняли.
Модульный центр - ПЛОХО.
Провизорный стационар - ХОРОШО.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Guz (Посетители) 19 августа 2021 20:48
Бездушию врачей поём мы песню. Всё упирается в деньги и я насмотрелся тут на таких которые от твоего кармана взгляд оторвать не могут и поэтому все думают,что все врачи такие,но не все просто есть овцы алчные и чёрствые для которых человеческая жизнь копейка хорошо их не так много.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Vohazab (Посетители) 19 августа 2021 20:46
Дай Бог выздоровления бабушке! Хорошо ещё в живых осталась! Не хорошее у меня отношение к этому модульному центру!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
chrome (Посетители) 19 августа 2021 20:05
В самом конце новости, они всё-таки благодарят...
Чет я не понял?!

По своему опыту, отец бывал в реанимации, и эти *******(не хорошие люди), толи мед братья, то ли кто там в это окошко выныривают, намекали про то что им типа какая-то благодарность должна быть... И йа вот думаю, что раз ты решил там работать, то не проси ни чего за свою деятельность, если люди могут, они и так тебя отблагодарят. И йа вот мечтаю чтоб мне этот человек в лицо попался, я бы его от души отблагодарил, в пятачину...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
master_kz (Посетители) 19 августа 2021 19:55
Цитата: Wins
Старость в нашей стране это страшная вещь...

Рыночек порешал. Как только дашь денег так сразу отношение поменяется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
makovka (Посетители) 19 августа 2021 19:51
Это факт! В модульном центре должного ухода нет. Отец тоже там лежал. После перевели в провизорный, и тоже сказал, что в провизорном почувствовал себя человеком. И уход стал нормальным.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Tankushka (Посетители) 19 августа 2021 19:48
Бедная женщина! Скорейшего выздоровления Вам!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение