Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лжесотрудник нанёс ущерб ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау»

По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили в ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау».

Фото из доступных источников
Как установлено, некий гражданин Демченко обманным путём представлял интересы от имени ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау» и совершал мошеннические действия.

Он подписывал, заключал и расторгал договоры с государственными, общественными и коммерческими организациями. Также мужчина изготовил дубликат гербовой печати компании. Данный гражданин не состоял и не состоит в трудовых отношениях с ТОО «AllianceEnergoSnab-Актау». Об этом представители компании сообщили в правоохранительные органы.

В департаменте полиции по данному факту возбудили уголовное дело и зарегистрировали его в едином реестре досудебных расследований от 2 декабря 2021 года.

На данный момент организация ТОО «AllianceEnergoSnab» подсчитывает нанесенный материальный и моральный ущерб из-за действий данного лица.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • 490
  • arelav_74
  • tata
  • 444
Don Quixote (Посетители) 29 декабря 2021 18:05
Только что вышло уведомление МАЭК о том, что банда Альянса сворачивается в Актау, Гульжан, видимо, сама скоро окажется в соседнем крыле СИЗО вместе со своими подельниками. Запасайтесь популярном, разворачивается новое шоу оскорбленной недоверием простой шымкентской женщины, у которой из под носа увели несколько ярдов тенге. Боюсь эти ярды лягут на наши плечи.

Кто там акцию запускал - ни копейки Альянсу.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Empro
  • Галина63
  • rastolkuy
  • 490
  • arelav_74
  • tata
Бродяга (Посетители) 29 декабря 2021 17:07
DiDa,
Конечно, его слили это без вариантов . Жёсткое ОПГ там засело .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • Галина63
  • ЁмоЁ
  • Бродяга
  • Trump Organization
  • 490
  • arelav_74
  • tata
DiDa (Посетители) 29 декабря 2021 15:57
Как этот некий гражданин Демченко смог изготовить дубликат печати компании??? Ему в типографии без документов подтверждающие о том, что он уполномочен директором компанией (доверенность на представление интересов, доверенность из 1С на получение материальных ценностей, без копии приказа о приеме на работу) не сделали бы дубликат. Его "списали" свои же, возможно, чтобы избежать более сурового наказания чем соучастие, "в составе группы, с предварительным сговором", так как там санкция более жесткая, чем он бы один всё это провернул. Никогда не поверю, чтобы та же Гульжан не была в курсе всех этих событий. Эта компания, ни другая ЭСО не предоставляет жильцам счета, но, умудряются присылать уведомление о задолженности. Это нонсенс!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • watlow
  • zhanino
  • ЁмоЁ
  • arsenal
  • rastolkuy
  • 490
  • arelav_74
  • 444
Галина63 (Посетители) 29 декабря 2021 15:39
zhanino,

А то, что за последние месяцы не дают жировку и потихоря ОДН считают по стоимости юридического лица всему населению! Сколько они уже в свой карман положили незаконных денег? Совести у них ни на грамм!!! Воры!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • rastolkuy
  • arelav_74
Фактор и Я (Посетители) 29 декабря 2021 15:38
А чем я хуже той Гульжан решил подумав хлопчик??? Тем самым "облегчив " работу ТООшки и карманы бюджетников ... Новое поколение Остапа Бендера подросло!!! Ловкость рук и никакого мошенничества...
 
-1
  • Замир
Не поддерживаю Поддерживаю +7
  • tata
  • Космос
  • Галина63
  • Papirosso
  • watlow
  • rastolkuy
  • arelav_74
Pinochet (Гости) 29 декабря 2021 14:50
наградить этого хлопца! bravo
 
-1
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • TU-154
  • Василий Кравчук
  • tata
  • Космос
  • Галина63
  • Papirosso
  • arsenal
  • arelav_74
Имярек (Посетители) 29 декабря 2021 14:32
Прокладку сжечь !!! Ёкимат к ответственности !!!

Жизнь всегда достаточно плоха, что бы желание жить лучше никогда не покидало человечество. Сенека
 
-1
  • leo529
Не поддерживаю Поддерживаю +21
  • Dushman
  • bekenova
  • Имярек
  • Кинст
  • Ingul
  • Pinochet
  • TU-154
  • Василий Кравчук
  • master_kz
  • tata
  • MKC
  • Космос
  • Галина63
  • Papirosso
  • ЁмоЁ
  • arsenal
  • rastolkuy
  • Trump Organization
  • 490
  • arelav_74
  • 444
zhanino (Посетители) 29 декабря 2021 14:05
а Альянс какой ущерб нанес населению начислением ОДН и причем с огромными цифрами, это они не думают возместить???
 
 

Оставить свое мнение