Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Примите наши поздравления!

Еще один год ушел в историю жизни города и каждого его жителя...

С Новым годом!
Прощай, 2021 год! Хочется оглянуться на него и оставить в памяти только хорошие, светлые дни. Пусть так и будет.

Пусть с нами останутся счастливые, знаковые события, произошедшие в наших семьях, с нашими друзьями и близкими. Пусть запомнится смех детей и плеск летнего моря. Пусть согревают нас воспоминания о трогательных и нежных встречах.

А в 2022 году я желаю каждому из нас здоровья, финансовой стабильности, любви и, конечно, мира в нашей стране.

Еще желаю нам мудрых руководителей, слышащих горожан чиновников. Пусть в наших домах будет светло и тепло. Вода течет из крана чистой. Пусть, наконец-то, в городе появятся озеленители-профессионалы, дороги ночью пусть освещаются ярко и везде, а не так, как будто в городе соблюдаются меры светомаскировки.

Пусть, наконец-то, демонтируют этот тюльпановый ужас и посадят там живые цветы, и все нововведения в городе будут на благо, а не в угоду... В общем, желаю исполнения надежд!

Пусть все еще будет впереди! С Новым Годом, дорогие жители Актау!


Главный редактор Светлана Эшметова.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-2
  • Жанар
  • Дизель
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Замир
  • Феникс
Ну Ну (Посетители) 31 декабря 2021 19:29
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГОЛЕТИЯ, ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ ВАШИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ, КАРЬЕРНОГО РОСТА, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ДОСТАТКА И ПРОЦВЕТАНИЯ
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Феникс
Lokki_13 (Посетители) 31 декабря 2021 18:38
Всех С новым годом!

Всех С Наступающим новым годом!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Сухов.
  • Жанар
  • diger
  • Pinochet
Дизель (Посетители) 31 декабря 2021 16:49
Цитата: дорожник
С Новым годом! Всем здоровья, добра и удачи в наступающем году

Уже попёрли "У дачи"...My Webpage...С ломовыми ценами на топливо для авто...
Только, не надо нам сравнения с ценами в Краснодаре...

Ну что!, гребанём по барыгам и хапугам, за 30 летний развал СССР..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Галина63
  • Дизель
  • Феникс
дорожник (Посетители) 31 декабря 2021 14:14
С Новым годом! Всем здоровья, добра и удачи в наступающем году

Жить нужно непременно хорошо
 
-1
  • Замир
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Pinochet
  • Жанар
  • Галина63
  • Ingul
  • Феникс
Darkman (Посетители) 31 декабря 2021 12:06
Присоединяюсь! Давайте забудем о плохом и правда, вспомним только хорошее в уходящем году. Ладе хвост пистолетом, все будет хорошо, спасибо за Ваш труд!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Сухов.
  • Pinochet
  • Жанар
Дизель (Посетители) 31 декабря 2021 11:04
Цитата: Pinochet
отдельное поздравление коллективу Модераторов!
(без сарказма)
... tost

НУ!, это само собой!... beer2
От неправильной инфы, вряд ли спасёт от бана... elka moroz

Ну что!, гребанём по барыгам и хапугам, за 30 летний развал СССР..
 
-5
  • Пила
  • Ashat
  • Альберт
  • Замир
  • 12-й регион
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Феникс
  • Галина63
  • Дизель
  • diger
  • Жанар
  • Ingul
Pinochet (Гости) 31 декабря 2021 09:56
Спасибо Лада!
примите от меня самые теплые поздравления! bokali bravo

Всех читателей также с Новым годом! beer2

отдельное поздравление коллективу Модераторов!
(без сарказма)
tost
 
-2
  • Пила
  • Aleksa-N
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Эшметова Светлана
  • Pinochet
  • Альберт
  • Замир
  • Галина63
  • Дизель
  • Darkman
  • Жанар
  • Ingul
Феникс (Посетители) 31 декабря 2021 09:26
Уважаемая редакция «Лада» с Новым годом поздравляем весь Ваш ладный коллектив! Пусть сопутствует удача, не покинет позитив!
Чтобы спорилась работа, пусть проблемы обойдут! Чтобы вы не забывали: новостей с утра все ждут!
Вы целый год трудились и надеюсь отдохнёте, ведь на своей работе вы практически живёте!
Поэтому желаю, побольше выходных, логично полагая, что очень мало их!
Пусть будет много хороших впечатлений, только грамотных решений! И доходов Вам больших, достижений трудовых!
Путешествий экзотичных, угощений необычных!
Дома – радости, тепла, здоровья, счастья и добра!!!

Новый год стремительно приближается в каждый дом, поэтому желаю всем землякам в предпраздничной суете и хлопотах не забыть сосредоточиться на своих заветных желаниях, пусть все они непременно сбудутся! С Новым годом!
bokali elka
 
 

Оставить свое мнение