Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

По встречной полосе движения «покатушки» устроила молодёжь в Актау

Видеоролик с ездой по встречной полосе в Актау появился в Сети.

Кадр видео
Действия происходят на центральной автодороге - Проспекте Нурсултана Назарбаева.

Из окна движущейся машины высунулся пассажир, которого снимает на телефон второй пассажир, таким же образом оказавшийся снаружи салона.

Группа людей со свистами и криками беспрепятственно проехала по встречной полосе проезжей части до торгового центра «Шум» в 4 микрорайоне.




Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 10 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Jax
  • Kain-Livesy
  • Ютюз
  • diger
  • Вован
  • kolu411
бобер (Посетители) 12 января 2022 16:25
У таких оленей нужно не на штрафстоянку машины забирать, а сразу продавать в доход государству.

Многие жалуются на свою внешность, и никто на мозги!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Jax
  • Вован
  • kolu411
diger (Посетители) 12 января 2022 15:54
Ну и что, где камеры, реакция УДП? Это отморозки полные.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
  • Jax
  • Вован
dess (Посетители) 12 января 2022 15:41
И что? Ни у кого нет видео регистратора в ту ночь?
 
-1
  • ABCD
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Кинст
  • Jax
  • Вован
Urgazy (Посетители) 12 января 2022 15:07
Открыть огонь на поражение! Нарушители КЧ.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Empro
  • TU-154
  • Jax
  • ABCD
  • Вован
  • kolu411
Nurzhan_from_aktau (Посетители) 12 января 2022 13:58
Как же повезло пешеходам. Слава Аллаху.
А его нужно наказать по полной.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
  • Патрик
  • Bass66
  • Ирон
  • Ingul
  • Ютюз
  • TU-154
  • Кинст
  • бобер
  • Jax
  • ABCD
  • Вован
  • kolu411
Ed Word (Посетители) 12 января 2022 13:14
Вот с этого и начинается вседозволенность, а затем беспридел. Какова причина вариантов много, положение родственников в обществе и безнаказанность со стороны органов правопорядка, отсутствие культуры и интеллекта и другие, но поэтому важно верховенство и единство закона, вне зависимости от социального статуса, а также созидательно-поучительное наказание, причем и к родителям, и это не деньги, иначе пополняя казну, у нарушителей создается впечатление что он за это заплатил, а соответственно может делать все. Штраф хорош при не осознанном нарушение, повысит внимание, осознанное нарушение нужно наказывать осознанно строго, несколько суток в изоляторе лучше дадут понять неправильность деяния чем десятки МРП штрафа. Мир всем!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +13
  • Патрик
  • Santa
  • tolk
  • Ирон
  • Бродяга
  • TU-154
  • Кинст
  • diger
  • Jax
  • Kain-Livesy
  • ABCD
  • Вован
  • kolu411
Андpей (Посетители) 12 января 2022 13:06
Не просто машину отобрать, а и посадить их ещё, но годик другой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
  • Патрик
  • синдбад
  • Adai11
  • Santa
  • Bass66
  • TU-154
  • Кинст
  • Jax
  • Вован
smotritel (Посетители) 12 января 2022 12:22
расстрелять
 
Не поддерживаю Поддерживаю +20
  • Бродяга
  • Василий Кравчук
  • 618965450
  • bekenova
  • Патрик
  • синдбад
  • Adai11
  • watlow
  • Santa
  • tolk
  • Ирон
  • Ingul
  • TU-154
  • Кинст
  • diger
  • бобер
  • Jax
  • ABCD
  • Андpей
  • kolu411
12-й регион (Посетители) 12 января 2022 12:01
Группа людей со свистами и криками беспрепятственно проехала по встречной полосе


Где камеры? Где жолпол? Эти чунга-чанги проехали на красный свет светофора и чуть не сбили пешеходов! Уроды! bazar
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • Патрик
  • Ирон
  • Ingul
  • Jax
  • Вован
Ютюз (Посетители) 12 января 2022 11:56
Могете блюстители правопорядка, беспрепятственно значит пол города по встречной пролететь, да вы красаучики просто, не зря зарплатку народ вам отстегивает часом!? А кто это интересно понесет наказание за упущенное, не не не никто, а почему!? Да патаму чта, детишки с большой долей вероятности чьи та родственники money а дети отцов и матерей те что занимаются на совесть с ними никогда бы такого не позволили. И да... комендантский час как сказал комендант, нее не слышали!?

— Ты такой несчастный.
— Почему?
— Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
— Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
— Бедняжка даже не понимает, что говорит...
 
 

Оставить свое мнение