Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку

Просмотров:146012 Опубликовано: 8-04-2014, 12:37
ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку
В ДВД Мангистауской области объяснили ситуацию с сопровождением свадебного кортежа. Ранее видео, на котором полицейский автопатруль едет впереди свадебного кортежа, появилось в разделе «Народные новости».

Как заявили в ДВД Мангистауской области, сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау.

- На водителей из данного кортежа было составлено несколько административных протоколов, в том числе за непристегнутые ремни безопасности, управление транспортным средством без соответствующих документов и создание аварийной ситуации. Три автомашины были водворены на штрафную стоянку, - прокомментировали в ДВД Мангистауской области.


В ведомстве также отметили, что с начала года к административной ответственности за различные нарушения ПДД было привлечено свыше 20 водителей из свадебных кортежей. Самые частые нарушения - это создание аварийной ситуации, управление ТС без документов и то, что пассажиры высовываются из люков и окон.

- Если информация о таких фактах нечасто дается в СМИ, это еще не означает, что работа в данном направлении не ведется, - подчеркнули в ДВД Мангистауской области.


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 188 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
ислам (Посетители) 8 апреля 2014 14:43
Мент или какой та Жол половец женитса, или брат-братишка из этих, самый уважаемы.
Или точно какой та Буржуй нанял этих Бедолаг, что бы везде зелёный свет был!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Just person (Посетители) 8 апреля 2014 14:43
Ага через гостиницу Каспийская Ривьера, типа давайте заедим сфотографируемся погужбаним а потом на штрафстоянку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
psih88 (Посетители) 8 апреля 2014 14:38
и еще такое большое количество транспорта сопровождали бф как минимум 3 экипада жол пола, кстати за рулем это кэмрюх и вечно ездит один и тот же моёр)))я знаю они читают всё то что тут пишут люди что бы понять на сколько осложнилось их положение...скажу вам так госпожа сотрудники...наведите порядок в органах ибо мы будем вынуждены сделать пересадку новых органов.....кстати я вас очень прошу скажите своим подчиненным что они патрульная служба а не постовая и пусть не стоят там где им хочеться..их обязанность это ездить и патрулировать определенные районы города
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Dushman (Посетители) 8 апреля 2014 14:38
Народ! Слов нет, но попробую высказаться.
Это насколько нужно быть глупым или тупым сотрудником, что бы пойти на такой шаг, сейчас 21 век, век высоких технологии... Сейчас электронное правительство, сняли на видео отправили и все.

ДА и потом, кто из сотрудников ДВД дал комментарии на видео?
Он что с другой планеты??? Штраф стоянка в другой стороне если что.

ПОЗОРИЩЕ!!!
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +6
montgomery (Посетители) 8 апреля 2014 14:36
Ситуация напомнила поговорку:
"Не можешь остановить пьянку беспредел - возглавь его!"
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ОАЭ (Посетители) 8 апреля 2014 14:32
Очень много не стыковок. Штраф стоянка в обратную сторону, все едут на штраф стоянку по встречке, за рулем при сопровождении на штраф стоянку обычно сидят сами инспекторы.

бред
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
psih88 (Посетители) 8 апреля 2014 14:28
и кстати было бы это задержание и сопровождение на штраф стоянку то тогда бы водители данного кортежа не ездили бы так нагло рпересикая сплощные линии и кстати пассажиры тоже ликуют вылазя с люков авто)) и еще штраф стоянка находиться в 1мкр, пора бы знать господа начальники, или вы люде за идиотов считаете??? пора вас всех отстранить!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Тюхман87 (Посетители) 8 апреля 2014 14:26
бредятина!!!! явно видно что это сопровождение!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
psih88 (Посетители) 8 апреля 2014 14:23
На сколько я знаю штраф стоянка в 1м микрарайоне)) а не в котежных районах
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Модератор 4 (Главные редакторы) 8 апреля 2014 14:23
СПАРТАНЕЦ,

не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте пожалуйста ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение