Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку

Просмотров:146007 Опубликовано: 8-04-2014, 12:37
ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку
В ДВД Мангистауской области объяснили ситуацию с сопровождением свадебного кортежа. Ранее видео, на котором полицейский автопатруль едет впереди свадебного кортежа, появилось в разделе «Народные новости».

Как заявили в ДВД Мангистауской области, сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау.

- На водителей из данного кортежа было составлено несколько административных протоколов, в том числе за непристегнутые ремни безопасности, управление транспортным средством без соответствующих документов и создание аварийной ситуации. Три автомашины были водворены на штрафную стоянку, - прокомментировали в ДВД Мангистауской области.


В ведомстве также отметили, что с начала года к административной ответственности за различные нарушения ПДД было привлечено свыше 20 водителей из свадебных кортежей. Самые частые нарушения - это создание аварийной ситуации, управление ТС без документов и то, что пассажиры высовываются из люков и окон.

- Если информация о таких фактах нечасто дается в СМИ, это еще не означает, что работа в данном направлении не ведется, - подчеркнули в ДВД Мангистауской области.


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 188 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Слушатель (Посетители) 8 апреля 2014 13:57
они думают что обычные люди идиоты, а они самые умные - блатные, вот и втирают лажу, зачем тогда с аб вы удалили ролик? если "автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку"
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Местный (Посетители) 8 апреля 2014 13:57
Блин детский сад какой то! Втирают нам какую то пургу, зная что никто в это не поверит. Но как бы отмазались. stena

Если информация о таких фактах нечасто дается в СМИ, это еще не означает, что работа в данном направлении не ведется, - подчеркнули в ДВД Мангистауской области.
Ну да мы видим какая работа ведется. Шабашат не покладая жезл!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
natali1960 (Посетители) 8 апреля 2014 13:54
Штрафстоянка в другой стороне...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Слушатель (Посетители) 8 апреля 2014 13:53
прокомментировали в ДВД Мангистауской области.

"прокомментировали" те самые кто сидел в этих машинах наверно?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
robinzonaktau (Посетители) 8 апреля 2014 13:50
Интересно......Просмотров "0" , комментариев "21".....Счётчиком просмотров кто управляет? Разбудите его......Или кто комментарии пишет не смотрит материал?)))))
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +9
ффф (Посетители) 8 апреля 2014 13:49
не хватает нам "СтопХама"!
Сегодня наблюдала, как старушка с розовым платком на голове кричала на всю улицу: Мужчина! Почему Вы поставили машину на тротуаре?! Вам права выдали, значит Вы должны правила знать!!! Надо отдать должное водиле (русский парень лет 30), он сначала оправдывался, что машина сломалась. Потом вышел, поднял капот и начал заливать лимонного цвета жидкость. А когда старушка громко ругаясь удалилась - завел машину и уехал от греха подальше.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +7
roma81 (Гости) 8 апреля 2014 13:41
сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау


судя по видео машины едут в сторону 5-го мкр наверно фоткаться возле Тараса, 1-й мкр вроде как с другой стороны... вообщем как всегда спрыгнули... lol
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +12
albatros (Посетители) 8 апреля 2014 13:39
" сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау."

rofl rofl rofl Уффф! Как вышла эта статья (в 12:37) целый ЧАС ржал!

P.S: Гульнаре--респект bravo за свежий анекдот! applause

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
robinzonaktau (Посетители) 8 апреля 2014 13:38
Из видео материала видно, что картеж едет из 1-го микрорайона по 4-му микрорайону.....Видимо это почётный круг сопровождения, а потом после вечного огня и штраф-стоянка...))))))))
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 8 апреля 2014 13:37
martinzon4ik,
Поаккуратней с изложением мыслей. Это могут принять за призыв к сепаратизму

Всех не пересажают, тюрем не хватит!)))

Hasta La Victoria Siempre!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение