Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау за одну ночь «Правопорядка» задержано одиннадцать пьяных водителей

Просмотров:21389 Опубликовано: 10-12-2011, 20:48
В Актау за одну ночь «Правопорядка» задержано одиннадцать пьяных водителей
Как сообщил в интервью «Ладе» начальник управления дорожной полиции Бердибек Нсанбаев, за минувшую ночь на дорогах областного центра инспекторами задержано 11 нетрезвых водителей, совместно с другими службами раскрыто четыре преступления, выявлены подозреваемые в угоне двух автомобилей.

Кроме того задержаны четыре водителя, управлявшие автомобилем без соответствующих документов. Выявлено более ста нарушений правил дорожного движения. Такие результаты дал первый день операции «Правопорядок», которая проводится в Мангистау с 9 по 12 декабря.

Как сообщили в УДП, цель операции - стабилизация криминальной обстановки на улицах и в других общественных местах, предупреждение преступлений и правонарушений, совершаемых в состоянии опьянения, обеспечение необходимых условий для отдыха граждан.

Правоохранители ищут незарегистрированное оружие, выявляют факты распространения наркотиков, обеспечивают соблюдение гражданами комендантского часа для несовершеннолетних, проверяют заброшенные здания.

Во время праздников полиция будет работать в усиленном режиме.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Эфика (Посетители) 12 декабря 2011 01:19
Цитата: Похметолог
2 с гаером за знание пдд, зона пешеходного перехода 5 метров в обе стороны от знака или зебры
Не поленилась, просмотрела ПДД и не нашла правила что пешеходы могут переходить дорогу в любом месте пешеходной зоны. Остановка запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
3.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
2 с гаером за попытку с умничать podmig

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Похметолог (Гости) 12 декабря 2011 01:10
Znatok, Иди правила учи, умник много интиресного там прочтешь. Лень сылку искать что бы ткнуть тебе неучу. Стоянка в пешеходной зоне тоже запрещена. Спокойной ночи
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 01:05
Цитата: Похметолог
Двойка вам с гаером за знание пдд, зона пешеходного перехода 5 метров в обе стороны от знака или зебры

ну вот не надо неписаные правила придумывать! тогда просто представь что творилось бы на переходе базара (8 мкр.21 или 22 дом и бывший рынок)!
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Похметолог (Гости) 12 декабря 2011 01:01
Цитата: Эфика
Вчера проезжала мимо Есеновского универа, за метра 3 до пешеходного перехода перебегают дорогу студенты, рядом стоит ГАИшник, я притормозила и спрашиваю -Почему не штрафуете? -ТВОЕ какое дело? Ты вперед лучше смотри и вообще вали отсюда .
Двойка вам с гаером за знание пдд, зона пешеходного перехода 5 метров в обе стороны от знака или зебры
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 00:58
Комментарий удален за нарушение правил.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Эфика (Посетители) 12 декабря 2011 00:53
Вчера проезжала мимо Есеновского универа, за метра 3 до пешеходного перехода перебегают дорогу студенты, рядом стоит ГАИшник, я притормозила и спрашиваю -Почему не штрафуете? -ТВОЕ какое дело? Ты вперед лучше смотри и вообще вали отсюда hypnosis .

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Znatok (Гости) 12 декабря 2011 00:34
Цитата: ROBIN
Вчера моего знакомого тормознули в 8 мкр-не возле КазНИПИ, не пропустил пешехода(не увидел из за стоящих шабашников), гаишник сразу сказал какой штраф за это нарушение-15.000 с копейками, знакомый отдал ему 5.000 тенге и поехал дальше.

к чему это ты сказал?! то что гайер деньги берёт это и так всем понят!! ехал вчера, сзади патрулька "Шмода" тормозит, говорит ты сплошную пересек, я ему: так яжы не поворачивал никуда! он: .......а чё ремень не пристугнут? я : остановился и отстугнул. Он: ой да короче давай 2 штуки и езжай быстрей!!! это по моему интересней)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kanise (Посетители) 11 декабря 2011 21:00
ScaRy,
Прям в точку!!! Повсеместная показуха!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
aktaukaz (Посетители) 11 декабря 2011 15:10
Цитата: ScaRy
совершенно ОБЫЧНЫЕ мероприятия, которые должны проводится каждый день

В точку. Надоела эта показуха.

Blow me tender, blow me true...
E. Presley
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Expat (Посетители) 11 декабря 2011 08:13
ROBIN,
Нууу это обычное дело крышевать таксишников а то что перед пешеходным переходом стоять нельзя это ниииии кого не интересует))

DUM SPIRO SPERO
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение