Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

День Независимости Актау отметит праздничным салютом

Просмотров:40806 Опубликовано: 14-12-2011, 18:18
День Независимости Актау отметит праздничным салютом
По сообщению пресс-службы акима г. Актау, праздничные мероприятия, приуроченные к 20-летию Дня Независимости РК, начнутся уже 15 декабря.

С утра в 11 часов пройдет торжественное возложение венков к памятникам Тобанияза и Жалау Мынбаеву. В этот же день по городу пройдут спортивные соревнования в разных комплексах города. На следующий день, 16 декабря жителей города приглашают на концерт (с участием детских коллективов), который пройдет с 12 до 14 часов дня на площади Астана (напротив городского акимата).

После для детей будет организован конкурс рисунков, посвященный Дню Независимости. А вечером с 19 часов начнется праздничная программа, где будут участвовать местные музыкальные коллективы. Концерт завершится праздничным салютом.

Поделись с другими:

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 15 декабря 2011 11:47
chehan84((((((((.......Как определить какой из праздников лучший?Вас радует этот,а меня другой.Так какой главный? draznilka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sadray (Гости) 15 декабря 2011 11:27
Димон,
а разве на том фестивале деньги из бюджета были выделены?!А если и так, то это просто перед участниками фестиваля сделали, чтоб уж совсем не позориться! Ииии, хочу заметить, он был круче, чем на НГ! chih
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Dilnara777 (Посетители) 15 декабря 2011 11:26
Наши салюты в Актау, они называют салютами? На свадьбах сейчас красивее салюты делают)) dance
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Гости) 15 декабря 2011 10:54
sadray, Почему плохие,вот недавно какой то фестиваль был,так там на завершение хороший салют был!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Игорь Нестеров (Посетители) 15 декабря 2011 10:52
Цитата: ЧЕБУРАТОР
бедная фантазия у организаторов ! лучше организовать кулачные бои между госорганами на площади... Вот радости будет!

Вчера в спорткомплексе "Динамо" прошел чемпионат по рукопашному бою.Именно среди силовиков. Менты изрядно помутузили друг друга.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
chehan84 (Посетители) 15 декабря 2011 10:51
wert,
мда...некоторые даже не понимают смысла данного праздника...это самый ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!! и этим все сказано...и салют должен быть суперским!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 15 декабря 2011 10:47
бедная фантазия у организаторов ! лучше организовать кулачные бои между госорганами на площади... Вот радости будет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Blume (Гости) 15 декабря 2011 10:13
Цитата: Рavlal
Интересно,сколько заплачено за этот самый салют из городской казны?

главное чтоб эти выделенные деньги на салюты были потрачены именно на салюты, а не так 30% на салюты посвященные Дню Независимости а остальное так... в кармашки )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wert (Гости) 15 декабря 2011 09:32
Салютом нужно чевствовать ветеранов на день победы!В новый год тоже не помешает,а остальные праздники и так сойдёт,нечего деньги на ветер запускать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Lisi4ka (Посетители) 15 декабря 2011 09:19
Как всегда будет не концерт, а ерунда!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение