Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лучшего доктора Актау определят по количеству смайликов

Просмотров:18340 Опубликовано: 10-06-2014, 13:29
Лучшего доктора Актау определят по количеству смайликов
На приеме у врача
В медицинских организациях города и области пройдет акция «Спасибо вам, доктор!», где будет определен лучший медицинский работник.

- Посетители и пациенты поликлиник и больницы имеют возможность выразить свою благодарность тому или иному врачу, указав его имя на стикере. Такие стикеры со смайликом желающим будут раздавать волонтеры и работники центра здорового образа жизни. Поощрение ко Дню медицинского работника, который отмечается в третье воскресенье июня, получит доктор, набравший наибольшее число смайликов, - прокомментировали в центре ЗОЖ.


В конце мая журналисты на одной из пресс-конференций начальника управления здравоохранения предложили определить лучшего врача в путем соцопроса. Работники центра ЗОЖ совместно с управлением предложили такой вариант, как проведение акции в наиболее посещаемых медицинских организациях Актау.

Кампания начнется в 10:00 в Мангистауской областной больнице 11 июня, в Актауской городской поликлинике №2 (26 мкр.) – 12 июня.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Коржик (Гости) 10 июня 2014 14:49
Гульмира Садырова,
спасибо rose smile
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Гульмира Садырова (Журналисты) 10 июня 2014 14:43
Уважаемый коржик, по информации центра ЗОЖ, вы можете написать на смайлике (стиккере) имя и лаборанта в том числе, словом,кого пожелаете)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Маривана (Гости) 10 июня 2014 14:35
предлагаю также некоторым докторам дарить вот такие смайлики:
1 angry
2 suicide
3 death
по заслугам разумеется.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Коржик (Гости) 10 июня 2014 14:08
я так понимаю количество больных к лору и терапевту одинаковое? а тем кто анализы собирает как выразить благодарность?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MANYASHA (Посетители) 10 июня 2014 14:04
А
Цитата: Лесенька
В регистратуре говорят, идите без талона, просидишь очередь пару часов, без талона не принимают. Дурдом.

Аналогично, проходя медосмотр в школу, в детской поликлинике сегодня отстояли 3 часа в очереди , зашли ,а нам говорят - "Ваши данные не внесены в компьютер,идите пишите заявление вашему участковому педиатру, и через 4 дня ваши данные внесут в компьютер." А как же мы тогда проходили медосмотр в садик, лечились на участке все это время?И кто виноват и кому жаловаться?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
Лесенька (Посетители) 10 июня 2014 13:48
А злобных смайликов раздавать не будут? Я бы пораздавала, особенно в детской поликлиннике, который день медосмотр ребенку в сад пройти не можем. В регистратуре говорят, идите без талона, просидишь очередь пару часов, без талона не принимают. Дурдом.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
СПАРТАНЕЦ (Посетители) 10 июня 2014 13:37
Терь все побегут за больничными! Ты мне больничный а я тебе смайлик а продлишь, два смайлика! lol

Hasta La Victoria Siempre!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
erjan84 (Посетители) 10 июня 2014 13:35
И на какое то время все наши врачи стали добрые отзывчивые и понимающие вечно улыбающийся людьми) ну а как лайки нужны же crazy смахивает на цирк какой то, но идея в целом сносная, поживем увидим.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение