Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Цена за доллар в банках Актау выросла до 283 тенге

Фото altaynews.kz
Средневзвешенный курс доллара по результатам утренних торгов KASE в понедельник составил 273,55 тенге. На пике стоимость американской валюты достигала 283 тенге.

Официальный сайт «Казкомерцбанка» обновил сетку курса валют, согласно которой покупка доллара осуществляется за 281 тенге, продажа — 283 тенге. «Народный банк», согласно представленной на официальном сайте информации, продает доллары по 275.01 тенге, покупает за 273.01 тенге. Банк «Астана Финанс» выставил курс валюты - 282 тенге - покупка, 284 тенге - продажа.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 32 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Leonid Plitko (Гости) 14 сентября 2015 14:21
Цитата: Тина
от повышения валюты все вокруг дорожает,растет все кроме зарплаты к сожалению.

Вот и держите цены. Я на свои услуги 5 лет не повышаю цены и не собираюсь в обозримом будущем. Если каждый поступит также, да ещё правительство не напечатает пустых бумажек дабы понравиться пенсионерам и бюджетникам, то никакого повышения цен и не будет. Или слабо засучив рукава и закусив удила ввязаться в конкурентную борьбу?
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +1
yoo (Гости) 14 сентября 2015 14:17
Любите родину, с голоду же пока никто не умирает, на хлеб и воду хватает же вам. Главное что бы войны не было.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ну Ну (Посетители) 14 сентября 2015 14:15
За 25 дней почти на 100 тенге поднялась. таким темпом роста к концу года что будет, не заглядывая в Казахстан 2050
 
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Тина (Посетители) 14 сентября 2015 14:10
Цитата: Leonid Plitko
... А кто кричит "мы в полной ****, это ваши проблемы. Попробуйте работать,

да ладно?!
Вот не поверите,но я работаю! Только от повышения валюты все вокруг дорожает,растет все кроме зарплаты к сожалению.
Не забывайте,не только доллар растет, евро и рубль тоже. А если учитывать что все что мы тут имеем привозное,даже с той же самой России, то жизнь скоро подорожает,но не факт что зарплаты и пенсии людям поднимут!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
-12
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Leonid Plitko (Гости) 14 сентября 2015 14:01
Замечательная новость! Правительству ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь в моей работе!!! Конкуренты отлетают как засохшая грязь от сапогов. Можно до 350 добавить, а там и небольшой перерывчик сделать..

... А кто кричит "мы в полной ****, это ваши проблемы. Попробуйте работать, может получится. За последние несколько лет народ Казахстана отвык и думать и пахать.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
damik (Посетители) 14 сентября 2015 13:48
Будем теперь кушать свое,отдыхать у себя,а о загранице читать в книгах
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
master_kz (Посетители) 14 сентября 2015 13:41
Цитата: Omar76
Пока Елбасы и его друзья получают с этого свою долю и хранят в банках Швейцарии, им будет плевать на то, что народ беднеет из за этого!

аа, вона что оказывается! uhmylka
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Швейк (Посетители) 14 сентября 2015 13:36
Тина,
ну что народ,поздравляю,мы в полной ****!

К сожалению, уважаемая, в худой dada
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Omar76 (Гости) 14 сентября 2015 13:21
Лара Крофт,
насколько мне известно, единственное го-во, которое отказалась от долларов это ИГИЛ)) Они ввели в оборот золотой динар. Другие го-ва, в т.ч. и Казахстан не откажутся от доллара, так как это дает возможность легально грабить свой народ играя на курсах валют, что мы и наблюдаем сейчас. Пока Елбасы и его друзья получают с этого свою долю и хранят в банках Швейцарии, им будет плевать на то, что народ беднеет из за этого!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 14 сентября 2015 12:56
Своюодное плавание по канализации.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение