Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Обвиненный жанаозенскими полицейскими помощник прокурора уволен

Помощник прокурора города Жанаозен уволен с формулировкой «за дискредитацию работы органов прокуратуры». Об этом сообщил старший помощник прокурора Мангистауской области Серик Ешетов.

Ранее несколько полицейских обвинили помощника прокурора Жанаозена и главного врача Центра временной адаптации Жанаозена в подделке документов и воспрепятствовании их работе.

Началом инцидента стало задержание полицейскими депутата жанаозенского маслихата Байкулова за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Помощник прокурора пытался забрать у нас депутата, как говорили полицейские.

Позже депутат Байкулов заявил, что не согласен с версией полицейских.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Новости по теме:

Комментарии ( 33 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ROBIN (Посетители) 12 марта 2015 10:16
Проведём люстрацию перед выборами?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +11
viva (Посетители) 12 марта 2015 10:08
ура справидливость еть Друзья!Кто следующий hypnosis
 
Не поддерживаю Поддерживаю +22
TTrin (Посетители) 12 марта 2015 10:02
Да ладно? Неужели... Вот так новость! Теперь ещё не забыть бы про начальника адм.полиции,который приказал своим подчинённым отпустить гражданина Б. А то он как то ускользнул от внимания,бросил врача и депутата))

Со мной не пропадёшь... но горя хапнешь)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Casablanka (Посетители) 12 марта 2015 10:00
КАК приятно слышать. Думал все будет с рук сходить. Даж если не здесь то в жизни все равно будет спрос за все. Справедливость есть, но она не всегда приходит вовремя. К сожалению...
Оборзели а то все, помощнички-шестерки даже.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Мимоза (Посетители) 12 марта 2015 09:59
ура!! меня разбанили lol lol

да гнать их на Родину нужно, пусть там порядки наводят!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
sergeiK71 (Посетители) 12 марта 2015 09:46
Это начинает походить на правду, что есть честные и соблюдающие закон люди. Или мне это все сниться. shock
 
Не поддерживаю Поддерживаю +15
keyzet (Гости) 12 марта 2015 09:42
Ежик - птица гордая. Пока не пнешь, не полетит. Вот так и у нас, пока кипишь не поднимется, справедливость не восторжествует. А это уже должно стать обыденностью, а не сенсацией!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Қазақ (Гости) 12 марта 2015 09:42
А про главного врача забыли? Ведь это он документы подделал!!! Написал что депутату сломали челюсть? Интервью "депутат" дал со здоровой челюстью. Или ему депутат дал 20 000 тнг. которые он сэкономил от ГАИшников. )) жесть!!! Прям Афганистан какой то!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Budweiser (Посетители) 12 марта 2015 09:39
Нефиг прекрываться погонами, перед законом все равны!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Шым-Актау (Посетители) 12 марта 2015 09:31
Правильно сделали.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение