Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Советские мультфильмы (онлайн-тест)

В международный День защиты детей мы предлагаем вам пройти онлайн-тест на тему советских мультфильмов.

Кадр из мультфильма "Шайбу! Шайбу!". Фото из сети Интернет
Все мы родом из детства. А оно непременно связано с любимыми советскими мультипликационными фильмами. Предлагаем вам вспомнить свое детство, проверить себя на знание мультипликации. Окунитесь в прошлое и не забудьте показать своим деткам лучшие творения наших мультипликаторов.





Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю
Taimur (Гости) 1 июня 2017 14:09
Я тоже из того времени, ответил на 7 из 10, но Том и Джерри их всех переплюнет!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Лесник (Гости) 1 июня 2017 13:44
Швейк,
Мне из репродуктора в данный момент слышна песенка "Чунга-чанга".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
annasole (Посетители) 1 июня 2017 13:42
А я ответила верно на 9 из 10. Наши мультики лучшие!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Ололошка (Посетители) 1 июня 2017 13:40
10из10 applause я тоже выросла на этих мультиках
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Швейк (Посетители) 1 июня 2017 13:21
Лесник,
А единственный более-менее вменяемый современный мульт "Маша и Медведь" наши заклятые забугорские дружбаны объявили орудием гибридной войны. Ну да, ну да... Их "Том и Джерри", постоянно лупаздящие друг дружку до полу-смерти, в таком случае вообще атомное оружие lol
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Лесник (Гости) 1 июня 2017 13:13
Уж лучше быть из поколения совков, чем из поколения терпил. Почему? Потому-что сейчас нет ни детских мультиков, ни детских песен. "Государство" стрижет купоны, и ему плевать на то, что из вас вырастет. Вся надежда только на нас- совковых..
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Tindaliya (Посетители) 1 июня 2017 13:11
8 ))) На первом случайно не туда ткнула , а восьмой вопрос просто не знала .
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Крадун (Гости) 1 июня 2017 13:06
Erlan84,

Эх а я на третьем прокололся!Думал про вини,но вовку нажал.Но тоже пойдёт!)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +9
Erlan84 (Дизайнер) 1 июня 2017 12:50
10 из 10! потому что вырос на советских мультиках )
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение