Пятница, 03 Мая
+20...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.37 KZT
  • €1 = 474.49 KZT
  • 1 RUB = 4.83 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Гололед в Актау застал горожан врасплох

Жители Актау из-за гололеда сегодня утром столкнулись с множеством проблем. По информации пользователей сайта, на рейс не вышли автобусы нескольких маршрутов.

Фото Рашида Исмагилова
По словам жителей Актау, некоторые из них сегодня не смогли добраться до работы, а школьники не попали в школы из-за отсутствия автобусов.

- Я сегодня не смогла ребенка в детский сад отвезти. Автобусов нет, на дороге машину поймать невозможно, никто не останавливается, а ожидание машины в службе такси доходит до 30 минут, но диспетчер сразу предупреждает, что не дает гарантии, что машина доедет, - рассказала жительница Актау.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 30 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
kolu411 (Посетители) 24 декабря 2018 10:00
Кинст,
Я к тому что им по барабану как люди будут добираться, сколько рук сломается и машин побьется. Они тендер провели а контролировать они не хотят или не умеют.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kuba7778 (Посетители) 24 декабря 2018 09:58
Бабай, хоть и 6wd включай, но перед гололедем все равны если на летней резине
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
веснушка (Посетители) 24 декабря 2018 09:57
Кинст,
Потому что , телефонограмма о гололеде поступила еще 21 декабря. у нас пока петух не клюнет в одно место , коммунальщики не зашевелятся.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Штирлиц (Посетители) 24 декабря 2018 09:55
Так с утра сколько машин побилось...
День жестянщика.
Уже светло, а к коммунальным службам "зима пришла неожиданно".
Вот так... жили, жили в тепле и вдруг зима...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Кинст (Посетители) 24 декабря 2018 09:52
Цитата: kolu411
У них служебный транспорт.

Скорее всего метро или вертолёт )))) Ведь частное авто, или служебное - дорога с зеркалом ото льда одна для всех...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kuba7778 (Посетители) 24 декабря 2018 09:50
Ну выходите теперь любители повыпендриваться!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
kolu411 (Посетители) 24 декабря 2018 09:48
А акимату все ни по чем. У них служебный транспорт.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Кинст (Посетители) 24 декабря 2018 09:47
Ну да... Как всегда, для коммунальщиков зима настала неожиданно, в 21-й век Геомецентра не существует, погоду узнаём по факту....

Но почему то жолполовцы знали о погоде и патрулировали усиленно (стоял на остановке минут 5 (мне повезло, хотя подъехал набитый ПАЗик), так за это время 5 экипажей ДПС насчитал), а вот коммунальных машин с песком или дворников, посыпающих тротуар, особенно новомодные плитки, на которых как на катке, до сих пор нет...

Наверное, действительно ждут когда само всё растает
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Кошечка (Посетители) 24 декабря 2018 09:46
Это жесть товарищи! Почему даже песочком посыпать нельзя??? Ну неужели в ночное время нет патрульных машин, которые явно еще ночью поняли бы что гололед.. Автобусы едут не то что битком! Там даже дверь закрыть не могут. Пешеход вообще отдельная тема! Прям на нем люди падают. Машины сигналят торопят их..мол иди быстрей. А куда быстрей? Подготовки к не погодным условиям нет. Вообще. Ни капли.

Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Бабай (Посетители) 24 декабря 2018 09:40
Владельцы 4WD авто! Полный привод можно включать не только в грязи, но и в гололёд! Уже видел буксующий задними колёсами в маленькую горку 4runner bazar uhmylka
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение