Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун

Просмотров:90418 Опубликовано: 19-07-2013, 14:37
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Заместитель председателя ЦВС КНР генерал Чанлун прибыл в Казахстан для ознакомления и оценки потенциала Военно-морских сил нашей страны.

Гость из Китая посетил военно-морскую базу. После знакомства с командным составом ВМС, Фань Чанлуну предстоит ознакомление с воинской частью 25744 (бригада морской пехоты).

Далее генералу продемонстрируют корабль «Орал» и продемонстрируют его огневую мощь.

Ранее, 18 июля, Фан Чанлун в Астане встретился с премьер-министром Казахстана Сериком Ахметовым.

Фань Чанлун заявил, что в апреле нынешнего года председатель КНР Си Цзиньпин и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обсудили широкий круг вопросов сотрудничества и достигли договоренности о развитии стратегического партнерства.

Фото Екатерины Крижанивской

Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Актау посетил китайский генерал-полковник Фань Чанлун
Поделись с другими:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
айдар (Гости) 19 июля 2013 16:52

Да китайцый не дураки, а может нас уже продали! angry
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +15
bonivur (Гости) 19 июля 2013 15:50
А унас что,есть военно-морской флот?Морпорт ведь в ведении казахстансой железной дороги!И морпорт,в отличие от всех,даже самых захудалых ,полный банкрот,у них людей выгоняют по две недели без содержания,таким образом поправляя брешь в 500млн штрафа,за нарушения таможенников.Не позорились бы,морскими воротами себя называть,на калитку и ту не тянут
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Нежная (Посетители) 19 июля 2013 15:32
Недалек тот день когда НАН уйдет на покой со своими доходными миллиардами куда-нибудь подальше от РК, а нам тока останется воссоединиться "добровольно" с КНР.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Tango (Посетители) 19 июля 2013 15:26
Чето мне кажется что все это связано с покупкой доли в Кашагане. Просто нафига генералу китайскому наши тазики с карасями
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Космос (Посетители) 19 июля 2013 15:24
Цитата: Жаманоид
Зря шутите, одна из самых мощных армий мира по подготовке. Глядишь, и вышел бы толк.

Какие уж тут шутки! Это действительно так, Китай силен! Это очень хорошо... для Китая! А когда мы перестанем заискивающе заглядывать в глаза тем, кто сильнее и богаче нас?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Жаманоид (Гости) 19 июля 2013 15:17
Цитата: Космос
Пусть теперь китайцы займутся учебным процессом и боевой подготовкой в Казахстане!

Зря шутите, одна из самых мощных армий мира по подготовке. Глядишь, и вышел бы толк.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Tixii (Посетители) 19 июля 2013 15:14
По сравнению с поджарыми китайцами наш смотрится пузанком (фото 3)
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
I_am_from_Aktau (Гости) 19 июля 2013 15:11
Цитата: bazar_zhok
И нафига нам показывать им еще и наш флот


Это который около Абая?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
chehan84 (Посетители) 19 июля 2013 15:06
да, показали свою слабость...
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +12
Kyrosyn (Гости) 19 июля 2013 15:05
Генералу продемонстрируют корабль «Орал»... в действии. А вообще, самым главным показателем мощи нашего флота для меня является давний комментарий одного из наших генералов после визита бакинской делегации военных кораблей в Актау: "Ответный визит в Баку не возможен в связи с тем, что у наших кораблей может не хватить мощности, чтобы дойти до Баку!"
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение