Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лучшим пользователем сайта Lada.kz 2012 года стал Zigangir

Просмотров:68674 Опубликовано: 10-01-2013, 14:32
Лучшим пользователем сайта Lada.kz 2012 года стал Zigangir
По итогам голосования лучшим пользователем сайта www.lada.kz стал Zigangir, который набрал 38% голосов. Активисту нашего интернет-издания был вручен главный приз - нетбук. Еще один презент - жесткий диск на 500 Гб Zigangir получил от нашего пользователя под ником Местный.

Евгений Александрович, а именно так в реальной жизни зовут Zigangira говорит, что впервые что-либо выигрывает. И он очень рад, что стал номером один, по мнению остальных пользователей.

- Очень волнующий для меня сейчас момент, я даже не ожидал, что меня выберут лучшим. Лично мне очень нравится пользователь Russians и я болел за него. Он делает отличные фоторепортажи. Да и другие ребята были достойными этого приза. Почему меня выбрали, я даже не знаю, но поддержка была мощная и мне это очень приятно. В Новом 2013 году и сайту Lada.kz и его пользователям, всем друзьям и жителям города Актау хочу пожелать успехов. Меня поздравляют с победой, а я говорю: «Над кем победа». Это скорее, признание и меня очень радует, что есть единомышленники, есть те, кому мое мнение не безразлично и те, кто с ним не согласен. Всем спасибо! Желаю всем быть добрыми в Новом году. А все пользователи на самом деле люди добрые. И не болеть, конечно. Жить без забот, без хлопот, уюта домашнего, комфорта и чтобы детишки радовали. Пусть все у вас будет хорошо и еще раз большое спасибо за поддержку, - отметил Евгений Александрович.

Фото автора

Поделись с другими:

Комментарии ( 97 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Russians (Посетители) 11 января 2013 00:15
Цитата: Димон
а не их ли автор,в «экспедиции 362» ?


да в дали от "цивилизации" ищут вдохновение ))

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Tanya Grass (Посетители) 11 января 2013 00:13
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, Евгений Александрович!!! applause bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Russians (Посетители) 11 января 2013 00:12
Цитата: Димон
Ну ладно ,надеюсь не в предыдущем тематическом стиле


сам еще невкурсе ... тема - да тема то у нас всегда одна - что помню то и расказываю... мож про провалы на дорогах буду писать а может про приступы антилюбви к людям

dance

кто недумает о далеком будующем, того ожидают близкие неприятности.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Гости) 11 января 2013 00:09
ффф,
а не их ли автор,в «экспедиции 362» lol ?!
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 10 января 2013 23:49
Не совсем в тему, но почему СМИшные новости пропали?! Хоть какой-то юмор был...

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Димон (Гости) 10 января 2013 23:48
Russians,
незнаю ... каких то ...

Ну ладно lol ,надеюсь не в предыдущем тематическом стиле draznilka !
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +8
ЧЕБУРАТОР (Гости) 10 января 2013 23:28
Цитата: Архимед
Некоторое время казались комменты Чебура забавными, но после его позорных комментариев по теме про благотворительную елку считаю его ничтожеством...

сегодня что день валентина? то Похметолога прорвало на признание, то вы теперь тут клянётесь в вечной любви ))))
Архимед, моя дорогая оппозиция, если вы непоняли Нас по теме благотворительности - то это ваши проблемы. Но раз уж сами затронули эту тему - вкратце втолкую: дети на то и наивные существа что можно купить их улыбку даже за горсть конфет! Тот предновогодний маскарад и одноразовые подарки - не соответствуют громогласному пеару устроенному в честь двух "избранных" волонтёрш! По сути мы все стали свидетелями как на голом месте создают "кумиров"! Ради чего столько пеара?!! Возможно - ради последующего создания карманного фонда!
Есть фонд сострадание - да чорт с ним! Давай сколотим свой собственный! Благо знакомые сми помогут с рекламой!

ps: Ужас! Три фонда на один провинциальный актау! Каждому волонтёру - по личному фонду...Ура товарищи!!!!

pss: кстати та манера с которым комментировали те две мадонны - ну никак не вяжется с рукотворным образом благодетелей! Напоминало слегка-хамское поведение весёлых подвыпивших женщин
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
ффф (Посетители) 10 января 2013 23:27
Архимед,
За то, что его мнение отличается от Вашего? Странно. Мне кажется, имеет право.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aktau-Makhachkala (Посетители) 10 января 2013 23:06
А что сам скажет лауреат ЛАДАвской "премиии" о подарке и где он чёрт возьми?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Архимед (Посетители) 10 января 2013 22:05
Цитата: seifulla
а Его Высочество ЧЕБУРАТОР - кем бы оно не было, но отжигает неподецки )).
в следующем году ждем продолжения